Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 12:48

Так получилось что я давно не была в самом большом магазине Летуаль, который есть в нашем городе.

Приятно удивило то, что в магазине произошло пополнение ассортимента, расширение и в люксе, и даже в нише.

Послушав несколько новых ароматов, я поняла, что не могу уйти без одного из них, тем более, что цена доступная, и это лимитка. Я быстро решилась на покупку, и утащила парфюм в свою коллекцию.

В этом отзыве я расскажу про Zadig&Voltaire This Is Her! ART 4 ALL.

Место приобретения: Летуаль

Страна-производитель: Франция

Год выпуска: 2021

Пол: женский

Группа: цветочные, фруктовые

Объём: 30мл

Цена: 2819₽

Оформление:

Невероятно качечественный и стильный флакон помещён в не менее качественную и красивую картонную коробочку с необычным оформлением, вот уж действительно ART.

Я обожаю оформление флаконов Zadig&Voltaire This Is Her, оно невероятно стильное, флакон выглядит словно разломанный слиток.

Ничего лишнего. Мне казалось круче некуда, но когда я увидела эту лимитку - поняла, что оказывается было куда круче. Очень стильно, молодёжно, в меру ярко. Просто Вау-Вау-Вау! Их так приятно держать в руках, они прям идеально в них дождаться. А ещё хочется этого «малыша» постоянно фотографировать на разных фонах.

Крышечка обычная белая. Распылитель работает идеально, не заедает, выдаёт мелкодисперстное облако.

Именно малышка тридцаточка была с хорошей скидкой, её я и взяла. Ещё находясь в магазине я пробежалась по ценам в интернет-магазинах, и поняла, что в них значительно выше цена.

Пирамидка:

Верхние ноты:

Манго

Средние ноты:

Плюмерия, Каштан, Жасмин

Базовые ноты:

Ваниль, Сандал

Сам аромат:

Я давно хотела парфюм с красивым вкусным манго. В отливантах у меня есть несколько селективных парфюмом с солирующей ноткой манго, но мне в них чего-то не хватает, Манго Скин от Вильгельм Парфюмери вообще в Лави э Бель уходит. Совсем не то, что хотелось от такого дорогого парфюма. Манго Манга от Монталь совсем не понравился, мне пахнет чем-то старым, типа старой мебели. Возможно это ольфакторная память и это лично моё восприятие, но у деда стоял в шкафу одеколон и им пропах весь шкаф. Вот так и пахнут мне эти духи. Поэтому не смогла с ними ужиться. А дочкам они понравились, кто-то из них забрал в свою маленькую коллекцию.

Но вернёмся к виновнику отзыва. Вот в нём то самое вкусное перезрелое разогретое на солнце сочное манго, с насыщенным ярким вкусом.

Это манго нереально круто обыгранно жасмином и ванилью, чувствуются в этом аромате и деревяшечки. А самое главное, моя любимая узнаваемая Задиговская база. Очень люблю флагман, он у меня есть в отливаете, но часто им пользоваться не могу, он очень насыщенный и я немного устаю от него спустя несколько дней.

Виновник отзыва, в отличае от своего родителя, намного легче, носибельнее, в нём тоже есть какая-то лактоннлсть, но она еле уловимая. Этот парфюм подойдёт для тёплого времени года, он невероятно красиво раскрывается в жару и совершенно не душит. Но также он хорош и в прохладное время года, он поднимает настроение, согревает и не даёт скатиться в меланхолию в сырую дождливую погоду.

Честно говоря с этим парфюмом у меня случился запой. У меня большая коллекция, но каждое утро рука тянется именно к нему. Я не ношу с собой полноразмерные флаконы, в косметичке только отливанты, но этот со мной в сумочке уже не первый день. Когда обновляю в течении дня нанесение этого аромата, многие коллеги интересуются что это за парфюм.

Но чувствую, что надо немного притормозить, чтобы не потерять интерес к аромату. Да и это же лимитка, потом их может не быть.

Стойкость и шлейф:

У данного парфюма отличная стойкость, на теле держится весь день, но сидит довольно близко.

Шлейф есть первые пару часов, очень приятный, в нем манго и тонкая легкая лактонность с ванилью и деревяшечками. Есть в шлейфе и сладкие цветы, но манго всё же больше.

Кому и куда носить:

Парфюм не строгий, не деловой, он какой-то позитивный, легкомысленный, Не вижу его на деловой даме с железным характером. Он хорош для легких романтичных натур. Скорее повседневный, для свиданий, либо на отдых, он точно не для деловых встреча или торжественного ужина в ресторане.

Вывод:

Zadig&Voltaire This Is Her! ART 4 ALL мне очень понравился! В нём океан позитива, солнца, и невероятного вкуснейшего манго. Однозначно рекомендую к затесту эту лимиточку.❤️

Elena2022рекомендует
Было бы интересно затестить этот аромат Love
Люблю Zadig&Voltaire 😍
Надо срочно познакомиться с лимиткой❤️
13.09.2022
Они часто что-то новенькое подкидывают, но этот попал в моё настроение на 1000%❤️
Обожаю манго! Love Жаль, что лимитка(
13.09.2022
Как что хорошее - так лимитка😩
Очень захотелось послушать его Smile
13.09.2022
Купила бы чисто из за крутого оформления
13.09.2022
Надо заглянуть в магазин послушать данный аромат
Как интересно аромат описан! 😍
14.09.2022
Почему-то я думала, что это просто лимитка в дизайне, а это вообще другой аромат. Столько раз могла взять 😂🙈 Мне очень нравится бренд. У меня Just Rock в 50 мл, обожаю. Лактонный такой ❤️
У меня разные отливанты, но Just Rock тоже хочу флакон!❤️
14.09.2022
Интересно аромат описали и дизайн флакона понравился)
14.09.2022
Надо будет затестить, т.к. в селективах я больше слышу протухший манго, вкусного и красивого не встречала пока.
14.09.2022
Приятный, должно быть, аромат. Нужно познакомиться с ним поближе. Цена прям порадовала.
16.09.2022
Пирамидка интересная, теперь захотелось затестить этот аромат Smile
18.09.2022
Дизайн крутой) да и аромат выдался уж очень интригующим)
18.09.2022
Заинтересовали.)
19.09.2022
У вас фото-отдельный вид искусства!
29.09.2022
Такой необычный дизайн ещё не видала
18.10.2022
Нравится такой
25.10.2022
Давно на них засматриваюсь😃 интересно попробовать)
27.10.2022
Прикольное оформление, необычное.
09.11.2022
Вот я тоже заметила, что редко кому удается манго, люблю этот аромат, но приблизиться к идеалу сложно.