Опубликовано 30 Январь, 2015 - 21:40

Всем привет!!!

Сегодня мой отзыв посвящен конфетам кондитерской фабрики ЗАО Конкорд,Кремлина чернослив в шоколаде:)

Люблю чернослив и курагу в шоколаде,мне кажется,они более полезны,чем обычные конфеты:)Перепробовала много марок,все очень нравились,но решила купить что-то новое..

Покупала я их в Магните,не буду всё расписывать,как я обычно это делаю,потому что конфеты я не советую не кому..В них я обнаружила осколки от косточек...Я чуть не сломала себе зуб..А вы представляете,что будет,если осколок попадётся детям?Не дай Бог..

Я думала,что это всего лишь одна конфета такая,но спросила у родных им тоже попались такие осколки...Конфеты очень вкусные,но осколки косточек внутри,это жесть..Кстати, стоят они не дешево, около 300 рублей за килограмм..

Прям сразу побежала,печатать вам отзыв...Товарищи я в шоке..Не советую,не вредите здоровью..

Всем спасибо за просмотр:)Удачи:)До встречи:)Такой вот внезапный отзыв,всем приятного аппетита:)

Больше обо мне вы узнаете тутSmile

Недостатки
  • В конфетах осколки от косточек
  • Дорогие
Inna Berryне рекомендует
30.01.2015
Тоже люблю чернослив в шоколаде, вкуснота! Big smile
Но с косточкой действительно нехорошо вышло, тем более нигде не предупреждают. Хорошо хоть заметили, а если бы проглотили?
30.01.2015
лучше бы проглотила,может быть не ощутила такую острую боль на зубах Laughing out loud
Не люблю чернослив(((
30.01.2015
люблю и курагу и чернослив Smile
31.01.2015
ой нет. мне чернослив да еще и шоколад - сразу на толчке кушать можно Laughing out loud
31.01.2015
ахах Laughing out loud насмешили Laughing out loud
24.02.2015
да мне тоже косточки много раз попадались, да и не особо вкусные эти конфеты...видали и по-вкуснее Puzzled
24.02.2015
купила лишь из-за того,что они немного полезней Smile
07.04.2015
Чернослив не очень люблю. Smile
07.04.2015
он полезный Wink
21.05.2015
А я постоянно покупаю эти конфеты и пока еще не разу осколки не попадались
25.06.2015
Если я ем, то всегда без косточек попадается конфетка, но если муж взял - все осколки от косточек его. Причем, хоть это конфеты, хоть печенье с черносливом - такой он у меня невезучий(( Laughing out loud