Опубликовано 8 Август, 2013 - 17:13

У меня двое подростков и мы здесь частенько бываем, но, как правило дети развлекаются, мама гуляет, куда мне на карусельки. В этот раз меня уговорили прокатиться "один разочек".

Мои выводы:

1. Все таки, мне 18 лет и я балбеска, с удовольствием болталась в верх ногами на Хоппле, Шторме и вообще на Седьмом небе от счастья. А и еще Ракета добавила адреналина.

2. И чего раньше браслеты не покупала? Это выгодно.

3. Мамы, папы не экономьте на себе, деточки еще накатаются, нам тоже кусочек удовольствий нужен!

4. Кто то говорит что страшно. Вы помните Американские горки нашего детства 1975-1985? Деревянная конструкция на ветру шаталась. И мы катались, вот это было страшно! А в Диво Острове аттракционы совершенно другого поколения. Скорость - да, азарт - да, страшно - нет. Удовольствий море!

Достоинства
  • есть где покушать
  • красивая ухоженная территория
  • метро рядом, удобно добираться.
  • много красивых пейзажей
  • море положительных эмоций
  • огромнейший выбор аттракционов
  • прекрасная детская площадка
ksyu-piterрекомендует
  • Парк аттракционов «Диво Остров» расположен недалеко от метро «Крестовский остров». Бываю там каждый год, мне нравится гулять по парку и делать красивые фото. Меня привлекает красивая и ухоженная территория и живописные пейзажи.
  • 16.09.2013
    Ходил недавно, все очень понравилось!!!))Особенно Качели, Катапульта и Хопла!!!))Эмоций море, цены относительно недорогие, Есть что покушать, еще очень понравился концерт! Все очень классно, всем советую!
  • 07.08.2013
    Друзья посоветовали съездить сюда, говорили, что пора бы мне тоже развлечься. Диво Остров я знаю давно, но, к сожалению только из новостей. Наслышан о всяких поломках, и чем это обычно кончается. Тем не менее решился съездить туда и на себе испытал безопасность этих качелей-каруселей.