Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:55

180 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Всех приветствую 😊

Соберёмся в тесный круг, дорогие путешественники и обсудим важный вопрос 🤔 Я отправляюсь заграницу чаще всего самолетом несколько раз в год и , конечно, даже во время перелетов хочется оставаться свежей, ухоженной и красивой. Сбор чемоданов, дорога в аэропорт изнуряют, выматывают. А было ли у Вас такое, что рейс задержали на час или два ? А то и вовсе на сутки ?! 😱 Под рукой ничего из косметики нет, все в чемодане, а в дьюти-фри выкладывать денежку за новую косметику ой ка тк не хочется.... Да и не люблю я покупать а что, моей любимой косметики в Дьюти-фри нет....

На этот случай я всегда кладу в сумку саше с самым необходимым 😍

Познакомлю Вас с моим открытием !

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

🍊 На косметику в таком формате наткнулась совершенно случайно ! Согласитесь, вещь гениальная.

🍊Закупилась я, конечно, по полной😀 Охватила практически все стадии ухода и взяла те средства, которые будут необходимы, если вдруг у меня не будет доступа к моей обычной косметике в дороге.

🙌🏻 По порядку расскажу Вам о самом главном !

🍊 Итак. Вот в такой картонной коробочке с безууууумно красивым дизайном продаётся гель для душа.

🍊 На задней части коробочки мы можем найти описание производителя и всю необходимую информацию. О ней подробно все распишу чуть ниже 👌🏻🍊 Открываем коробочку и видим набор саше. 5 штучек. 🍊 Каждое саше стилизовано под коробочку и на оборотной стороне также дублируется информация.

🍊 В каждом пакетике находится 8 мл геля для душа. Один пакетик рассчитан на одно использование. Мне этого объема хватает с лихвой 👍🏻

🍊В составе содержится эфирное масло апельсина 😍😍😍 Именно оно даёт такой потрясающий аромат, от которого хочется пуститься в пляс ! 😱 Запах апельсина натуральный и просто волшебный ! Действительно бодрит ! 🍊 Под каждым словом производителя готова подписаться- гель действительно бодрит, наполняет энергией ! Все это заслуга натурального эфирного масла апельсина в составе. 🍊 По консистенции гель жиденький. Пенится отлично. 👍🏻 Расход экономичный. Цвет имеет характерный оранжевый 😍🍊🍊👍🏻 Гель стал моей любовью навеки ! Иногда не могу идержаться и использую его дома 🏡 Настолько мне нравится его аромат.... Просто балдею !

😍 К тому же кожа после применения геля не иссушена, она нежная, свежая, увлажнённая. Нет зуда, покраснений я аллергик, у меня такое часто бывает , а аромат апельсина сохраняется на коже ещё около получаса 😍 Мужу нравится 🦁

Достоинства
  • бодрит
  • потрясающий аромат
  • экономичный расход
  • эфирное масло апельсина в составе
OlyaSelezрекомендует
23.03.2018
упаковка классная Shock
Если увижу - конечно куплю Exclamation Mark
23.03.2018
Такого действительно не видела!