Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 00:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Необычный косметический сет из теней и подводки для глаз от довольно известного на Алиэкспресс бренда и одноимённого магазина Loumesi Official Store
Заказанный из любопытства, этот сет оказался моим любимым ежедневным средством для макияжа. Сейчас расскажу и покажу.

Итак, доставка до СПб составила около трёх недель, трек отслеживался на всех этапах пути, посылка пришла упакованной в полиэтиленовый пакет с воздушной прослойкой, конечно все коробочки (а их было несколько) не повредились. Трек отслеживался.Упаковка косметического средства стандартная- картонная коробочка, запаянная в полиэтилен. Фактически вся информация, кроме названия и марки продукта на Китайском языке (к сожалению), имеется срок годности, он в норме ( с 2018 до 2021, 3 года). Масса продуктов 10 гр тени+ 3 гр подводка.
Насчёт состава... он тоже к сожалению на Китайском, полагаю, что ничего нового, того, чего нет в большинстве косметики массмаркета и не только, я там не найду)) Кому интересно, можно перевести с моих фото коробки.
Что представляет из себя сет? Это набор из подводки для глаз и одной тени. По ссылке представлено 6 вариантов расцветок теней, все приятные базовые цвета, и подводка- только чёрного цвета. Я выбрала цвет 01 с белыми тенями.Коробочка очень необычной формы для такого сета, имеет в верхней части кисть для нанесения подводки, далее коробочка раскрывается как пудреница, под крышечкой находится тенюшка и маленькое зеркальце. Зеркальце настолько маленького размера, что скорее его присутствие выполняет больше декоративную форму.Ниже, после отсека, где расположена тень для век, коробочка раскручивается, и в этой, нижней части расположена подводка (подводка находилась под плотной мембраной, предохраняющей от засыхания и попадания воздуха).

Кисть сверху просто вынимается, без каких либо усилий, и так- же вставляется на место. Держится плотно, случайно точно не выпадет. Кисточка из натурального материала, в меру плотный, конусообразный ворс, ею очень удобно наносить подводку, как тонкими линиями, так и более широкими.Теперь о качестве обоих продуктов. А качество меня очень приятно удивило. Тени плотные, немного рыхлые, ощущение, как будто немного влажные. Это очень хорошо- тени наносятся плотным слоем, отлично растушёвываются, не крошатся, в течении дня не осыпаются (как и при нанесении), не скатываются. Пигментация сильная- цвет ярко- выраженный, перламутровый, сатиновый.
Ниже свотч на руке, без базы для теней. Наносила кистью с ворсом. Кисточкой с губкой тон будет ещё ярче.Подводка тоже очень порадовала.
Во первых она кремообразная, довольно плотная, как гуашь, подводку удобно набирать на кисть и наносить. Ложится подводка очень ровно, без комочков и проплешин, за один раз вполне можно нарисовать стрелку на одном глазу. На фото ниже свотч на руке. Цвет бархатистый чёрный, отлично пигментирован. Подводка застывает довольно быстро, при этом времени вполне достаточно, что бы нанести и поправить косяки, отлично держится в течении всего дня, не размазывается руками, не растекается под дождём.
Я очень довольна обоими косметическими средствами, ниже сделала свотч на глазах, аккуратно и красиво не являлось целью, показываю, как выглядят оба средства на веках (я использую белые тени под бровями, что- бы "открыть" глаза, потому тестила именно там). Косметика нанесена без базы. Стрелки специально сделала максимально тонкими, что бы наглядно было понятно, насколько это возможно (наверное можно сделать ещё тоньше, но я не очень умею) кисточкой из набора. Кстати из огромной коллекции моих кистей, для стрелок из комплекта самая удобная.
И тени и подводка отлично снимаются мицеляркой, за неделю использования никакой аллергической реакции косметика не вызвала.Максимальное количество отзывов отличные, и я с ними полностью солидарна, оба косметических средства не только отличного качества (что меня даже слегка удивило, я с большим интересом и настороженностью поначалу отнеслась к подводке, а теперь использую её ежедневно), но и необычная, очень красивая упаковка в фиолетовых тонах, которая однозначно станет украшением туалетного столика.На этом пока всё, всем отличного настроения и только удачных покупок.

Другой мой, и пока единственный обзор на косметику для макияжа можно найти по этой ссыли

И ещё множество удачных покупок с Алиэкспресс здесь , вдруг это именно то, что вы искали?

Достоинства
  • ! качество
  • Оформление
Недостатки
  • Пока не выявила
LikaSteрекомендует
08.09.2018
тоже такой брала, только цвет светло коричневый! классные тени и подводка)
12.09.2018
Удачное приобретение Love