Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 16:18

Электронные одноразки я пробовала всего пару раз, и то совсем немного. Я как то привыкла покупать себе жидкости, и заливать в свой под. Но так же я очень часто слышала, что в одноразках вкус значительно отличается от жидкостей, и мне захотелось свою полноценную ЭС, для того, чтобы в полной мере распробовать.

У меня теперь их две, и о первой как раз сейчас расскажу.

▪️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ▪️

📌 Объём: 12 мл

📌 Крепкость: 19 мг

📌 Никотин: Солевой (Salt)

📌 Количество затяжек: 5000

📌Мощность аккумулятора: 650 mAh

📌Тип зарядки: type-C

Чистый и сдержанный вкус молочно-сливочного улуна с мягкими карамельными нотами в послевкусии.

▪️УПАКОВКА▪️

Упакована сигарета конечно на славу! Во- первых, у неё классная матовая коробка, на которой есть вся необходимая информация! И не только, как везде мелким шрифтом

Электронная сигарета Gun Milk Tea (Молочный Улун)

Но и сбоку выделены самые "важные" вещи. Я лично эти картинки с надписями разглядывала с интересом, нежели словесное полотно сзади.

Электронная сигарета Gun Milk Tea (Молочный Улун)

Внутри коробки я ожидала сразу увидеть готовую электронку, а увидела, что она ещё дополнительно упакована в пакет

Электронная сигарета Gun Milk Tea (Молочный Улун)

Но и на этом распаковка не закончилась Laughing out loud

На мундштуке присутствовала заглушка, которую при надобности можно и дальше использовать, чтобы в кармане он не пачкался, например.

Электронная сигарета Gun Milk Tea (Молочный Улун)

Снизу так же имелась силиконовая заглушка

Электронная сигарета Gun Milk Tea (Молочный Улун)

В общем то упаковка отличная, защита такая, что можно даже не сомневаться, что до вас никто её не открывал.

Сама электронка выглядит очень стильно! Черное матовое покрытие типо софт тач, на ней же написан вкус. По размерам внушительная, но не огромная, в руке лежит удобно.

Электронная сигарета Gun Milk Tea (Молочный Улун)

Мундштук тоже хороший, никаких проблем с ним нет.

Электронная сигарета Gun Milk Tea (Молочный Улун)

А вот снизу я обнаружила такую интересную вещь, как регулировку затяжки. С ней можно самостоятельно регулировать степень желаемой затяжки. Я курила на минимальной, либо ставила посередине, на нейтральную. Мужу же больше нравится выкрутить на полную, а я от такой сразу начинаю кашлять. Но в целом это очень крутая функция, которую найдешь далеко не в каждой электронке.

Электронная сигарета Gun Milk Tea (Молочный Улун)

Там же расположен разъём для зарядки type-C. В комплекте провода нет, но думаю, что у каждого в доме найдётся такая.

▪️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ▪️

Что касается вкуса, то скажу, что он на любителя.

При первом затяге, я честно высказала своё фу, потому что вкус был слишком насыщенный, а муж наоборот прям влюбился этот вкус. Но по истечению некоторого времени, когда я настроила затяг под себя, и в целом она раскурилась, я попробовала снова, и ощутила весь "прикол" этого вкуса.

Электронная сигарета Gun Milk Tea (Молочный Улун)

Если кратко, то это один в один вкус чая молочный улун.

Во вкусе я прям ощущаю обилия молока, сливочности, с примесью небольшой горчинки от чая, и так же там явно не забыли про кулер, его там достаточно. Я не знаю, как описать молочный улун, и что в него входит, я просто его пробовала, и с уверенностью говорю, что вкус передан отменно!

Электронная сигарета Gun Milk Tea (Молочный Улун)

Пара от неё много, но чем дольше куришь, тем меньше, соответственно. Когда она совсем перестала подавать признаки жизни, я просто зарядила её, и снова появилось обилие пара и яркость вкуса.

Электронная сигарета Gun Milk Tea (Молочный Улун)

Она у меня уже практически месяц, и вот только буквально на днях начала отдавать гарью. Считаю, что за такое время она отдала от себя всё, что смогла.

Кстати, при затяге снизу мигает лампочка, и когда зарядка садится, она начинает часто мигать, значит пора заряжать.

▪️РЕЗЮМИРУЮ▪️

Я осталась очень довольна этой малышкой! При возможности хочу попробовать ещё другие вкусы, а они у них там классные. Электронка отрабатывает себя на все 100%!

Скоро расскажу про вкус "Апельсин-клубника".

Хоть я и не могу сказать, что я вот прям тащусь от этого вкуса, но это всё вкусовщина. А сам девайс крутой, поэтому от меня 5 ⭐️и рекомендация!

_____________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
07.11.2022
Вот это технологии, вкус классный