Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 01:00

Всем Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением про Чудо-Губку. В интернете очень много про неё пишут и расхваливают. Вот и решил заказать 5 шт. сразу. Да, честно, я в восторге. Не понимаю, как китайцы делают такие вещи. Давайте по порядку расскажу о её возможностях: Решил проверить как она впитывает воду (где-то на ютубе видел про нее такое) в общем беру стакан воды, около 100 гр. переворачиваю его на губку, губка этот стакан воды впитывает ( я был в шоке) поднимаю губку и жду пока начнет стекать. В общем не чего я не дождался, с нее и капли не стекло ( и я опять был в шоке))). Второй фокус получился более забавнее, налил такой же стакан воды в не большую тару ( слой воды составлял около 6-7 мм) и положил туда Губку, вода просто на глазах, как будто испарилась. Губка впитала ее (3-ий шок за 10 мин. испытал). Если брать уборку по дому, то это на самом деле Чудо-Губка. Вытирает на сухо. Разводов не оставляет. Я ей и полы протираю, маловата губка для этого конечно, но всю грязь и шерсть кота собирает идеально ( не какая тряпка с ней не сравнится). Ну и конечно же для автовладельцев она просто необходима (просто рекомендую). Машину мою просто с удовольствием! Опять же хочу повториться, вытирает на сухо одним движением руки. Салон протирать от пыли очень хорошо, собирает всю эту гадость очень хорошо. Ну и естественно не оставляет разводов после влажной уборки. В общем эта маленькая часть, что можно про нее написать. Так что, если думаете покупать или нет, могу с уверенностью сказать Вы не пожалеете. Она себя оправдает на 100%. Забыл сказать, она очень прочная, я ее не смог порвать

Достоинства
  • Весь мусор остается на губке
  • Отличный помощник при мытье окон
  • Собирает пыль, грязь, шерсть и прочий мусор
  • Хорошо впитывает влагу
KonstantinNikрекомендует