Опубликовано 3 Март, 2014 - 06:29

Давненько в интернете находила сайт где можно было подобрать себе прическу, предварительно закачав свое фото. Но выбор причесок был маленький, а что бы расширить варианты нужно было оплатить через смс некую сумму.

Платить я не стала и забросила это занятие.

А совсем недавно, забрела на своем планшетнике в Play маркет на приложение Mary Key.

Абсолютно бесплатное приложение. Но в нем есть все возможности подобрать к своему лицу

★прическу

★цвет волос

★наложить тональник

★тени

★накрасить реснички

★можно воспользоваться подводкой для глаз

★для губ

★можно посмотреть как на вашей руке смотрится тот или иной лак для ногтей.

И что совсем удивительное, так это разнообразие цветов с четким наименованием.

для примера фото одной из моделей, также можно легко сфотографировать и себя.

вот один из примеров, модель после подборки макияжа, прически

а здесь модели подобрала более нежный образ

Для меня это приложение оказалось очень полезным играюся по несколько раз на дню. И уже купила тени, которые подобрала себе благодаря полезной"игрушке".

В приложении легко разобраться.

Недостаток только один, волосы в приложении выглядят не совсем естественно.

Другие интересные отзывы:

*************

Похожее приложение от HAIR STYLES по подбору причесок, но усовершенствованная. Волосы выглядят натуральнее, хотя есть и недостатки

*************

Книга Стива Харви для меня Лучшая о ПСИХОЛОГИИ мужчин. Если вы ее еще не читали то ОЧЕНЬ рекомендую!

**************

Интересная детская компьютерная игра для малышей на основе мультфильма "МАША И МЕДВЕДЬ", но только не увлекайтесь!!!*

**************

☆Защита глаз☆ Бесплатное приложение "Фильтр для экрана"

**************

КНИГА Донохью Эмма "Падшая женщина" Сложно давать оценку этому произведению, но я все же попробую.

Спешу_сообщитьрекомендует
23.03.2014
классное приложение)
Побольше бы таких Love И тоже бесплатных!
29.04.2014
Классно! Love
21.12.2014
Класс! Поищу у себя такое приложение! Smile
16.04.2015
не знала о таком приложении, надо скачать Laughing out loud
15.06.2016
Ну все, я теперь тоже хочу себе это приложение. Smile
20.10.2016
Вау, я и не знала, что есть такое классное приложение. Smile
09.06.2019
Крутое! Не знала о таком 😍
  • 13.03.2022 - 23:31
    Кулинарное приложение нутрициолога Марии Кардаковой. 🍴 🥦 Всего 3 функции, но я могу зависнуть в приложении на целый час, выбирая для своей семьи вкусное блюдо.
    Здравствуйте!   Я за разнообразный и полноЦЕННЫЙ рацион. Поэтому постоянно ищу какие-то интересные блюда, учусь сочетать продукты, чтобы каждый приём пищи был максимально полезный для организма. Недавно я прочитала интересную книгу о детском питании Марии Кардаковой.
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 30.10.2013 - 22:12
    ✭Удобная система отслеживания посылок, а у меня их 10!✭ 10 скриншотов с MAC и iPhone ✭
    Давным-давно было время, когда мы от родственников ждали посылку с севера и заглядывали в почтовый ящик каждый день, и думали: "не потерялась ли она?" Потом начали выдавать трек-номеры по которым можно отследить посылку на официальном сайте Почты России.
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 29.03.2014 - 11:18
    Выращивать цветы для вас станет сплошной радостью!
    Однажды во мне проснулась любовь к цветам! Их количество стало увеличиваться с геометрической прогрессией) Каждый цветочек требует различного ухода, различной частоты полива и т.д. Как запомнить, какой ты поливал, какой удобрял, а какой еще нет?
  • 10.11.2017 - 07:56
    ❤Хотите попу орех при этом не ходя в спорт зал?! Качаем приложение и ваш личный тренер будет в вашем телефоне! Фото результата внутри.❤
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с вами на мой взгляд удивительным приложением для домашних тренировок. Данное приложение подойдет тем, кто хочет следить за своей фигурой в частности за своей пятой точкой:) Для тех у кого нет времени посещать спорт зал, но есть огромное желание…
  • 21.04.2014 - 16:11
    Поздравления на все случаи жизни
    Еще одно полезное приложение в моем телефоне на базе андроид. Приложение "Поздравуха"-это смс, пожелания, тосты к разным праздникам.Как удобно иметь такое приложение в моем телефоне, когда нужно быстро поздравить кого-нибудь из близких или друзей с каким либо праздником с помощью смс.Для этого…
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 16.03.2022 - 05:43
    Вытье мерзкое, но нужное❤️Городские сирены нового поколения👌Уведомляет даже там, где не ловит интернет и почти нет связи
    Техподдержка Айрека разрешила, поэтому сегодня я расскажу о приложении, которым пользуюсь уже около двух недель   К сожалению, появилось оно в ЭппСторе не так, чтоб сразу, но хорошо, что вообще появилось.
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 21.03.2022 - 10:41
    Доллар вверх→Толки "Толоку"?!✳Даю второй шанс приложению✅ Сколько "натолочил" за месяц человек с рабочим днём с 8 до 17 ?🕔Рассуждаю, как здесь много зарабатывать
    Всем привет!   О самом сайте "Яндекс Толока" и моём опыте работы на нём я уже красноречиво рассказывала здесь. Сегодня речь пойдёт о приложении "Толока". Поделюсь своим опытом работы в данном приложении.   Вступление Первый мой опыт с приложением "Толока" был в 2021 году.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.