Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 10:59

Кто не любит новинки? Мне кажется, новинки любят все, так и я прыгала от восторга, получая посылку от Корейского бренда Elizavecca. Кроме патчей от прыщей о которых я уже писала ранее в посылке был крем.

“Ну, крем и что?” подумаете Вы, но это не просто крем, а крем с эффектом памяти. Его необычная консистенция не позволяет его сравнивать с обычным кремом из “масс-маркета”.

Бренд: Elizavecca

Название продукта: moisture hyaluronic acid memory cream

Производитель: Корея

Объем: 100 мл.

Особенность: крем с эффектом памяти

Где купить: на оф. сайте, ИМ

Срок годности: 3 года.

Упаковка

Основная баночка лежит в картонной упаковке на ней есть вся информация на Корейском и английском языке.

Упаковка

Сама банка с кремом имеет круглую форму на ней так же написана вся информация о креме, только уже на Корейском языке.

Крем

Верхняя крышка винтовая, а под ней еще одна крышка с лопаткой для извлечения крема из банки. Можно смело брать с собой в дорогу и быть уверенным, что крем не вытечет.

Лпатка
Лично мне крем лопаткой брать не очень удобно я привыкла по старинке пальцем?

Крем

Крем густой консистенции, имеет нежно голубой оттенок, запах как по мне напоминает какое-то "дешевое" мыло, но не ярки и не резкий, после нанесения не чувствуется.

После нанесения крема кожа буквально пару секунд становится липкой, но крем быстро впитывается.

Если у вас имеются шелушения на кожи, то крем это быстро исправит. Он отлично увлажняет кожу и дает ей влагу, благодаря чему кожа не превратиться в сухарь. Никаких воспалений крем не вызывает, так же не закупоривает поры.

От произвлдителя:

Описание: Крем для лица Elizavecca Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream с оригинальной пудиноговой консистенцией. Средство на 50% состоит из гиалуроновой кислоты, а также содержит в своём составе масло макадамии, аллантоин и аденозин. Крем глубоко увлажняет кожу, при этом не перегружает кожу и не провоцирует появление жирного блеска на лице. Устраняет чувство сухости и стянутости, избавляет от шелушений. За счёт содержания натуральных полимеров в составе обладает способностью принимать исходную форму.

Крем обладает удивительным свойством памяти

Всего через секунд 30 крем встает обратно и становится ровным и гладким.

Мне крем понравился, он отлично увлажняет, конечно морщинки не убирает, но с ним кожа выглядит более "живой" и цвет лица отличный. Так что советую присмотреть к нему)

Достоинства
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Запах
NinaRichiрекомендует