Опубликовано 21 Август, 2018 - 11:52

один раз

Всем доброго времени суток!

Вчера довелось побывать в этом очень неприятном месте. Дело в том, что пол года назад мне нашли фиброзно-кистозную мастопатию в одной из груди, поэтому по прошествии этого времени муж мне решил приобрести купон на узи у мамолога онколога. В который входили узи грудных желез и лимфотических узлов, и лечение в случае чего, а также пальпация.

Найти это злополучное место не доставляет проблем, зато дорога занимает очень большое время для такого сомнительного мероприятия.

Начать можно с того, что мы приехали вовремя, но ждать все равно пришлось, хотя врач никем не была занята, да и народа абсолютно не было в медицинском центре.

Попав на прием врач задала обычные вопросы, после которых предложила лечь на узи. Что мне не понравилось прежде всего, что с такой проблемой , врач очень быстро посмотрела и высказала еще новые проблемы. Меня это очень удивило т.к. узи даже при очереди не делается так быстро. Снимок узи стоит там 100 р. от которого я отказалась. Потому что заинтересованности врача не было ни в чем . А дальше еще интереснее, когда я спросила как же лечить эти все дела, она говорит 1500 стоит назначение. После этого мы просто удалились из этого места. Единственное за что не спросили денег так это при раздевании. В пустую потраченное время оказалось очень жаль. На здоровье как говорится не экономят.

Достоинства
  • бахилы при входе
  • кулеры с водой
  • рядом с метро
Недостатки
  • доп.плата за все
  • не внимательность к пациенту
  • фото узи платные
  • чеков не дали
Иришка П.не рекомендует
  • 20.06.2013
    Не ходите в эту клинику!!! Я, видимо позабыв истину о том, что скупой платит дважды, купила на [ссылка] купон на обследование в Гинмед. Включал он анализ на 12 инфекций, УЗИ щитовидки, матки и молочных желез. Так вот, при осмотре врач якобы выявила у меня кондиломы.
  • 26.10.2018
    Была на обследовании по купону. Результат - перечень неверных предположений и диагнозов! Врач увидела на УЗИ жидкость в матке и рыхлые стенки на УЗИ, сделала заключение о эндометрите.
  • 20.09.2017
    Столкнулись с надувательством и хамством в этой клинике. По всей видимости мы были не первыми - кто попал на развод. До того как выкупить купоны на посещение этой клиники - я позвонила и поинтересовалась обо всех подробностях. Купила три купона и пришла с подругой.