Опубликовано 16 Июль, 2015 - 18:25

Начну с того, что у меня быстро жирнятся волосы у корней и вечно сухие кончики. Голову приходится мыть через день, а иногда и каждый день, а это еще больше сушит и травмирует кончики, потому что минуты две,да приходится сушить волосы феном. Проблема жирности у корней была всегда. В бальзамы, которые борются с данной проблемой особо никогда не верила, так как их необходимо втирать в корни волос, а это, как правило, еще больше усугубляло ситуацию. Пока я не увидела на полке магазина этот бальзамчик. Обошелся он мне всего около 90р. Но сколько пользы!

И так, все преимущества, которые я ощутила на себе после месяца использования этого бальзама-ополаскивателя:

• приятный и нежный травяной запах. Некоторые в своих отзывах пишут о том, что запах напоминает лекарства. Я этого не заметила. У меня сразу ассоциации какой-то свежести и нежного аромата весенней поляны.
  • легкая консистенция. Это и не жидкий, и не густой бальзам. Как по мне, так золотая середина. Удобно и легко распределяется по волосам и нет ощущения что волосы в каком-то жирном креме.
  • волосы после этого бальзама легкие и воздушные. Мои волосы такими еще никогда не были!) Я их специально оставляю высохнуть естественным путем (пока лето, это еще возможно сделать) и только потом расчесываю. После высыхания волосы гладкие, мягкие, легко расчесываются, воздушные и выглядят очень ухоженными. Такого эффекта я даже дорогими средствами добиться не могла
  • самый главный и самый большой плюс - волосы стали меньше жирниться. как я уже говорила, раньше голову приходилось мыть через день. сейчас же я с удивлением начала замечать, что на второй день мои волосы все еще остаются чистыми и свежими. я даже не верила своим глазам!) при том, что бальзам наносила как по всей длине, так и втирала в корни и даже делала с ним массаж кожи головы в течение 1-2 минут. и такой результат! Фото своих волос прилагаю)

Кроме того, могу еще отметить, что после месяца использования данного бальзама у меня не появилось привыкания. Надеюсь положительный эффект этого чудо-средства меня не покинет)))

Всем красивых и здоровых волос. Буду надеяться, что мой отзыв кому-нибудь пригодится)

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу головы
  • Недорогой
  • Эффективный
Lyubov-loveрекомендует
16.07.2015
"Чистая линия" вообще довольно качественная и недорогая фирма. Хотелось бы увидеть фотографию ваших волос
16.07.2015
В отношении качества и цены, в этот раз, я была действительно удивлена. Фото волос добавила в статью)
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 29.08.2020 - 05:20
    Усики ? Борода как у мужика?🩸ДГЭА-С - одна из причин «повышенной лохматости» у женщин👉Норма и мои результаты
    Каково это, жить с бородой? Если ты девочка, то не очень, скажу я вам. Кому-то не повезло с формой ушей, у кого-то огромный нос, кто-то комплексует из-за кривых ног. Мой косяк во внешности довольно нестандартный, как для девушки. Это борода и усы.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 11.08.2020 - 06:09
    Бальзам как маска! Приятный, ароматный, с кокосиком)
    Здравствуйте! В последнее время я часто брала бальзамы и марки одной марки. Составы у них были практически одинаковы, отличалось лишь время воздействия (бальзам нужно было держать на волосах минуту-две, маску 5-7 минут).
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 28.07.2020 - 09:02