Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 19:10

Здравствуйте!

У нас на повестке дня разбор очередного конструктора лего. Так как у меня сын, очень часто в качестве подарка ему дарят машинки, роботов и, конечно, лего.

Сегодня я хотела бы рассказать немного про конструктор лего фирмы Город мастеров 3-в-1 Робот и Машина 9008. Конструктор предназначен для детей от 6 лет. Вот так вот выглядит коробка, в ней 150 деталей. Из этих деталей можно по очереди собирать машинку, робота, другую машинку.

Конструировать мы начали с машинки. И вот, что у нас получилось:

Очень даже и ничего, если смотреть издалека. На этом плюсы пожалуй закончились!

Если смотреть в близи можно заметить, что между детальками зазоры. Детали очень плохо крепятся друг к другу. Машинка распадается на глазах, а это истерика у ребенка и нервотрепка для родителей. И, кстати, держится эта машинка только из-за того, что я сообразила как ее закрепить детальками из другого лего.

Честно говоря я первый раз столкнулась с таким не очень хорошим конструктором. Может вы сейчас скажите, что надо было покупать брендовый, тогда бы и проблем было меньше. Пожалуй тут я не соглашусь. Много мы повидали много конструкторов и большая часть из них, конечно, были не популярных марок, но качество от этого совсем не страдало. Детальки плотно крепились друг к другу, да и выглядело все очень красиво.

В общем не советую, полное разочарование. Мы даже не стали пробовать делать робота и другую машинку. Не хотелось смотреть на детские слезы и истерики.

Стоил данный конструктор в районе 600 рублей, подарили знакомые. За такую цену можно купить более качественное лего.

Хочется сказать производителю - ну как же так, ну уже ли нельзя сделать игрушку более качественной?

❀❀❀❀❀

Качественное лего по низкой цене:

здесь

здесь

Бюджетные игры и игрушки Фикспрайс:

Развивающая головоломка: здесь

Отличный и необычный конструктор: здесь

3d пазл: здесь

Удивительный 3d - конструктор: здесь

Недостатки
  • Детали плохо крепятся друг к другу
  • Распадается на глазах, не держит форму
Ejevi4e4kaне рекомендует
05.06.2022