Опубликовано 18 Март, 2019 - 23:08

один день

Решила попробовать зефир марки Шарлиз. Никогда раньше не писала отзывов, но сейчас - исключительный случай. Состав, разумеется, оставляет желать лучшего, вкус, в принципе, вполне неплох. Но все это становится мелочами, если вы находите в упаковке маленьких коричневых жучков. Кто это и что это - я не знаю, но весь зефир полетел в мусорное ведро. Жучков этих было не так много, но факт остается фактом. Срок годности в норме. Больше брать что-либо у Шарлиза не буду - мало ли что.

Недостатки
  • Возможны насекомые
Аля Соловьеване рекомендует
  • 10.02.2020
    Всем солнечного настроения!   Зефир бело-розовый «Шарлиз» Зефир находится красивой розовой упаковке. Сквозь нее можно увидеть состояние зефира. Вес 180 грамм.   В упаковке 6 штук. 3 белых и 3 розовых. Каждая находится в своем отсеке. Производство: Россия.
  • Всем привет! Судя по более старым отзывам, они поменяли упаковку, и мне текущая нравится больше. Покупала в пятерочке около 100 рублей. Просто очень захотелось. Я видела много постов-разоблачителей составов этой марки, но ... мне вкусно, поэтому буду есть когда захочется, и пофиг на состав.
  • 19.04.2019
    В первую очередь радует то, что в пачку положили зефир с разным вкусом - половина розовых (клубничный), половина белых (ванильный). Зефирины одинарные, плоские. Лично мне очень понравился вкус, особенно розовых.
  • Всем сладкоежкам, привет! Я очень люблю попить чаек без сахара, но со сладостями, особенно такими, как лукум, пастита, зефир и прочее, тем более такие сладости не портят фигуру, так как они менее каллорийнее.
  • 20.11.2015 - 22:06
    Жуй бумагу, а не зефир. Разницы нет, а платить меньше.
    Не могу назвать сегодня настоящим гурманом, который есть зефир каждый день дома, выбирая различные вкусы, и отбирая для себя наиболее удачные тона. Человек может привыкнуть к любому вкусу, не так ли?
  • 04.02.2012 - 10:39
    Зефир Жако вкусный и полезный
    Покупаю зефир этой фабрики.У нас он продаётся развесной.Имеет выраженный сладкий вкус с лёгкой кислинкой,тает во рту,сочный,мягкий,при надавливании на зефирину быстро восстанавливает свою форму.Этот зефир изготовлен из натуральных компонентов( специально в этот раз прочла на коробке в магазине…
  • 10.11.2013 - 13:19
    Сладость вызывающая ужасную аллергию
    Мы очень любим зефир, потому что это полезная сладость которая содержит пектин и агар-агар, которая улучшает пищеварение улучшает умственную деятельность и не портит фигуру. В общем сладость для всей семьи. Мы решили попробовать зефир торговой марки Ясень. На вкус зефир очень вкусный.
  • 08.01.2014 - 20:41
    Сливочки и клубничка)))
    На этот зефир наткнулась совершенно случайно, купила, так как привлекла его упаковка))) не знаю чем, если честно… Вроде бы ничего особенного, а зацепила)))) Зефир - бело-розовый, клубнично сливочный))) очень мне понравился.
  • 18.12.2020 - 17:22
    Настоящий нежный зефир
    Иногда люблю побаловать себя зефиром и, если среди представленного в магазине ассортимента присутствует этот, то обязательно выбираю его: потому что он соответствует всем моим требованиям, которые я предъявляю к вкусовым качествам данного десерта.
  • 16.01.2017 - 17:45
    Белиссимо!!! Пробовать всем!✫✫✫
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я Вам расскажу про зефир "Бело-розовый" от торговой марки ОСКО. Заранее хочу сказать, что есть марки более дешевые, вкусные.
  • 24.04.2017 - 17:40
    Не самый вкусный зефир.
    У меня дочки очень любят пастилу и зефир, поэтому покупаем довольно таки часто. Сегодня хочу рассказать про зефир "Русника" Бело-розовый", который мы приобрели в "Пятерочке" по акции (цена была 36 рублей за 250 грамм).
  • 08.04.2018 - 20:03
    Неожиданно вкусный недорогой зефир
    Доброго времени суток! Вот уже много лет я покупаю зефир марки "Шармель". Но раньше, в детстве, мне нравился совершенно другой зефир, вкус которого уже отчаилась найти. Есть у нас и белевский зефир с пастилой, но к "вкусу детства" эти продукты не приближаются.
  • 08.11.2018 - 10:57
    Традиции качества XXI века, зефир от производителя Пирожникофф ❤️
    Доброго времени суток дорогие сладкоежки   Моя удачная находка, разнообразие и блаженство вкуса - зефир от производителя Пирожникофф ( Pirozhnikoff ) .   У этого производителя очень большой ассортимент зефира и конфет : зефир в шоколаде ( с клубникой, дыней, фисташковый и тд.) я пробовала множество …
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 30.05.2021 - 18:10
    Сладкий с лёгкой кислинкой
    Зефир люблю, хоть ем его не часто. Сегодня у меня бело-розовый зефир от ТМ Жако. Покупаю его не в первый раз и продукция этой компании мне нравится. Вес 350 грамм Цена 33,90 гривен     Упакован в плотный полиэтилен с прозрачным окошком, через которые можно рассмотреть несколько зефирок.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 15.03.2021 - 22:48
    Равиоли, как в ресторане. Оказалось, муж думал, что я леплю их сама))
    Для меня вкусная еда - это философия и стиль жизни. В детстве-подростковом возрасте у моего отчима был ресторанный бизнес. А сейчас ресторанный бизнес есть у нас с супругом. Пробовала я многое, моя профессия - это разбираться в еде.