Опубликовано 19 Март, 2015 - 16:25

Я наверное написала на этом сайте больше сотни отзывов, а по этот чудо-аппарат забыла и вспомнила только сейчас!

По-моему, каждый пятый человек цивилизованного мира озадачивается массажерами и другими похожими товарами для приведения тела в тонус. Не важно, мужчина или женщина, в порядке себя держать хотят все.

Массажер "Body Sculptor" я приобрела прошлой весной по весьма привлекательной цене в одном из павильонов сети "Созвездие Красоты". Цена на момент покупки была около 2500р., сейчас наверное ещё дешевле, всё таки времени прошло достаточно, а новинок появилась масса.

Вот так выглядит коробка с содержимым

Что внутри?

1. Сам электрический массажер;
  2. Насадка антицеллюлитная с шариками;
  3. Насадка массажная волнообразной формы;
  4. Насадка педикюрная;
  5. Насадка массажная гладкая;
  6. Покрытый тканью насадка для деликатного массажа (в области шеи, например);

Как это работает и есть ли эффект?

Врать не буду, эффекта как от дорогостоящего салонного массажа добиться не получится, растяжки не пропадут и мышцы тоже не нарастут. Но сам по себе обычный массажный эффект заслуживает внимания, с тем ещё учётом что неровности в виде легкого или среднего целлюлита пропадают на глазах. Ниже я опишу проверенные на себе вариации с использованием массажера и эффект от них.

Вариант №1

Избавление от целлюлита или застоя жидкости в ногах, не знаю как правильно это охарактеризовать, но склонна я всё же к целлюлиту Smile

После душа со скрабом, нанести на проблемный участок крем (для массажера я предпочитаю этот, ну или вот этот на случай если нет первого, на самом деле они оба нормальные), надеть на массажер насадку с шариками и в течении трёх-пяти минут втереть крем при помощи массажера, уделяя особое внимание проблемным частям.

Результат будет виден уже через неделю, я это говорю честно.

Вариант №2

Массаж плечевого пояса и спины в целом.

На гладкую насадку надеть защитный тканевый чехол и на слабой скорости пройтись по спине, шее и всему воротниковому отделу. Усталость снимает, мышцы расслабляет.

Вариант №3

Убираем ненавистные бока и подтягиваем живот Smile

Всё то же самое что и в первом пункте, только насадку я использовала волнообразную, чтобы не растянуть кожу. Ноги всё таки не такие слабые как живот и те же бока.

Эффект тоже есть, дней за десять результат проявляется.

Вариант №4

Подтягиваем кожу рук, если та чуть обвисла.

Волнообразной насадкой на низкой скорости аккуратно движемся от локтей до подмышек, нескольких минут хватит для того чтобы запустить в теле процесс подтягивания и растворения жиров (или неправильной жидкости).

После первого курса, целый месяц каждый день, массажер использую примерно один раз в неделю. Мне нравится!

Достоинства
  • Много вариантов использования
  • Не ломается
  • Низкая стоимотсь
  • Помогает
bluejeanswhiteshirtрекомендует
19.03.2015
Ух ты! Хочу)
13.04.2015
Отличный отзыв! Задумалась о покупке!Smile
05.10.2015
Все больше и больше его хочу...
31.05.2018
Какой интересный. Спасибо за отзыв.