Опубликовано 3 Январь, 2017 - 11:05

Всем доброго времени суток и добро пожаловать)

Сегодня я хочу рассказать о своей новинке. На самом деле духов у меня хватает, но я не могла остаться равнодушной к этому аромату. Уж очень меня он привлек.

У меня никогда не было классического опиума, да и как то не особо он меня порадовал. Я бы с таким ароматом вряд ли смогла ходить.А этот меня покорил

Попробовала я этот аромат совершенно случайно! Просто в магазине Рив Гош продавец-консультант предложила попробовать их новинку. Как же он мне понравился. На моем запястье аромат держался до мытья, а на рукаве еще дольше!!

Я ходила и мечтала об этом аромате, ждала когда же он у меня окажется. И вот он мой!!!

Black Opium Nuit Blanche Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат,Black Opium Nuit Blanche выпущен в 2016.

Сначала мне не нравился как выглядит флакончик! Я думала "Что за ужасный дизайн?!"

Многие девушки смотрят сначала на упаковку, а потом на содержимое,ну, я точно так делаю! Ведь как же мне нравится, когда красивые штучки стоят на моем столике и полочках!

Упаковка самая стандартная. Тут даже особо говорить нечего

Но со временем мне начало нравится как выглядит флакон. На солнышке он смотрится отлично!Весь блестит и играет!

Пирамида композиции

Верхние ноты: рис, бурбонский перец, анис

Риса я вообще не чувствую ,перец очень слабо, а вот обычном опиуме перец чувствуется сильно!!!

Средние ноты: апельсиновый цвет, кофе, пион, кориандр

База ноты: ваниль, сандал, белый мускус, карамель, молоко

Мне этот аромат безумно нравится!! Я ощущаю что-то такое искрящиеся, нежное и яркое одновременно. Сначала этот аромат строгий, деловой, а потом становится легче, слаще.

Я отчетливо слышу на себе ваниль, пион, апельсиновый цветок. Кофе не пахнет....а хотелось бы)

Стойкость у аромата просто великолепная, часа два я на себе его слышу отчетливо, потом менее сильно, но окружающие ощущаю аромат

У меня этот аромат ассоциируется с какой-то таинственностью, загадочностью. Он будто хочет рассказать все о вас, но все равно что-то утаивает)

Для меня это зимний либо осенний аромат скорее всего. Я не представляю как носить его летом...По-моему он будет удушать

Теперь я наслаждаюсь и любуюсь таким фланкончиком на своей полке!!

Всем удачных покупок в 2017 году!

Достоинства
  • Многогранный
  • Стойкий
  • Яркий
Недостатки
  • Может быть слишком сладким
Alis.saрекомендует
03.01.2017
флакончик шикарный, аромат заинтересовал!
03.01.2017
Попробуйте его, если будет возможность.
22.02.2017
Да, дизайн и правда космос Cool