Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:00

Гель - скраб для душа медовый с мятным мёдом,зелёным кофе и овсяным молочком

купила чисто случайно, тем более стоил он всего навсего 91,50 рублей за 250 г.

Открутила баночку прям в магазине. чтобы понюхать, в баночке имелась защитная крышечка, которая очень плотно прилегала, открыть её в магазине мне не удалось... но запах (легки) я всё же почувствовала...

Дома принимая душ я всё же справилась с защитной крышкой и увидела внутри очень жидкий гель-скраб....немного была разочарована, т.к. ожидала я более густую консистенцию.

Скраб был жидкий с мелкими зелено-коричневыми частичками, на фото должно быть видно

Запах...просто бомба... мне просто очень сильно понравился, пахнет действительно мёдом с каким-то ещё не знакомым мне ароматом.

После использования скраба, кожа такая шелковая, такого эффекта не было ни после одного скраба...

МИНУСЫ:

Снижаю одну звезду за неудобную крышку, её проблематично закручивать мокрыми руками, и ещё консистенция Ооочень уж жидкая

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо скрабирует кожу
Недостатки
  • Неудобная банка
MaliSHka89рекомендует
Жалко, понюхать нельзя Smile Так вкусно написали, так и хочется купить.
Видно по фотографии, что скраб отлично действует)
Хочу его Love
  • 14.04.2012
    Купила этот скрабик случайно ,гуляя по магазинам.Помню,что покупала от этой компании "Домашние рецепты" гель -мусс для душа и была в восторге.Решила прикупить и этот гель.Пришла ,поставила на полочку в ванной и забыла.А вчера,наконец,дошла очередь и до этой баночки.Восторгу моему просто нет…
  • 09.02.2015
    Я рьяный поклонник натуральной косметики. Достаточно одной мааааленькой наклеички вроде "Natural" или "Organic" и все, я залипла у прилавка, погрузившись в чтение составов и обещаний производителя.
  • В интернет-магазине была уж очень хорошая акция на косметику. И я решилась взять на пробу этот скраб. Он был дешевый очень, ничего от него и не ожидала особо. Думаю, если что, то где-то дома пригодится)))   Пришел мне вот такой скраб в огромной коробке (250 мл).
  • 17.01.2012 - 07:45
    Бонус-кожа отливает перламутром
    Приобрела этот гель -мусс из интереса.Никогда не брала косметику этой марки.Да и чёрного Агафьиного мыла не нашла в магазинах.Пришла домой,естесственно залезла в свой любимый сайт с рекомендациями.Мнение у людей совершенно полярные.Ладно будем пробовать.Очень люблю принимать ванну,больше чем душ,но …
  • 20.02.2016 - 13:38
    Хорошая идея, интересное исполнение, вкусный аромат, немного измененный формат, и, как результат, отличный продукт!
    Не везло мне в последнее время с гелями для душа, так что к этому продукту отнеслась с осторожностью, т.к. во-первых: немного смущает производитель (хотя был у меня один продукт этой же марки и очень понравился), во-вторых: этот гель-мусс шел в подарок (тут сразу возникла мысль "может с ним что-то…
  • 06.08.2014 - 23:06
    Атласная, увлажнённая кожа, или редкое сочетание отличного качества и низкой цены!
    Я не планировала покупать скраб для тела, так как уже заказала Сенсес от эйвон , но когда увидела в магазине такую большую баночку за такие смешные деньги, я не смогла упустить такую возможность   Я не рассчитывала на чудеса, думала, что наверняка там и не скраб вовсе, будет мало скрабящих…
  • 25.01.2020 - 12:22
    Отличный продукт!
    Привет! Сегодня речь в моем отзыве пойдет об Освежающем геле — скраб для душа с эвкалиптом и чаем, 250 мл.Моя девушка с которой я живу, подарила мне этот гель-скраб на Новый год. Пользуюсь ним вот уже около месяца.
  • 07.02.2016 - 10:03
    Красивый гель от Чистой Линии, анализ состава.
    Гели для душа покупаю самые разные. Люблю пробовать новые, но и свои любимчики тоже есть. Для меня есть несколько критериев для хорошего геля: безвредность (это главный вообще для всего), отсутствие неприятных эффектов (т.е.
  • 01.11.2018 - 01:19
    Роскошь масел для самых привередливых любителей банных процедур. Новинка в коллекции гелей для душа Palmolive
    Чем ближе холода, тем больше мне хочется покупать каких-то питательных, маслянистых средств.Я вот достала из своей "нычки" (кладовки) целое разнообразие роскошных гелей для душа от Палмолив. С авокадо, макадамией и последняя покупка - с инжиром.   Вот начну с новинки.
  • 04.06.2015 - 08:18
    ₪₪₪ Сахарно-соляной скраб "Зелёный чай и алоэ" - эффективный и натуральный. ₪₪₪ Посте этого скраба кожа не только тщательно очищена, но и увлажнена маслами. ₪₪₪
    Всем привет!   Получила пятую посылку из ИМ Царство ароматов Крыма , в которой я заказывала много интересного, скоро обо всем напишу, а сегодня расскажу о скрабе.
  • 17.12.2012 - 11:37
    Отличный для подарка и для собственного использования (фото мини бутылочек)
    Зайдя в магазин для выбора подарка в очередной праздник, на полке я увидела множество гелей, шампуней и другой косметики. Но больше всего привлекло мое внимание именно эти гели для душа. Набор состоит из 6 маленьких бутыльков по 60 мл. и упаковано в коробочку, перетянутой полиэтиленовой пленкой.
  • 07.04.2013 - 07:17
    Помогает мне расслабиться!
    Здравствуйте! Подарила мне этот Маковый гель-скраб для душа подруга. Признаюсь была я очень удивлена, маковый? такого я еще не встречала. Этот мягкий скраб с натуральными зернышками мака, он нежно отшелушивает верхний слой эпидермиса, стимулирует рост обновленных клеток.
  • Нежный скраб с великолепным кофейным запахом. От такого Латте трудно отказаться
    Я довольно часто использую скрабы. Какие-то для лица или рук, но чаще для ног. Скрабирование помогает избежать вроста волос после эпиляции и способствует обновлению кожи.Я заглянула в магазин органики шоп и приобрела несколько экземпляров. Какие-то я уже покупала, а некоторые взяла на пробу.
  • 26.06.2020 - 08:07
    Скрабы всякие важны, скрабы всякие нужны ★★★ Антицеллюлитный гель-скраб для душа Exotic Сosmetics Mango со своими преимуществами и недостатками. Для любителей фруктовых ароматов.
    Приветствую! Скрабы - одно из моих самых любимых средств по уходу за телом. И если бы позволяли сроки годности, я бы, наверное, закупалась целыми наборами)) Немаловажную роль я отвожу и аромату продукта.
  • Купила по акции в Магните. Очень рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для чистки унитаза Чайное дерево от BIOMIO: Я очень люблю продукцию этого бренда - это действительно качественные товары с хорошим составом, ни разу у меня не было аллергии и других негативных последствий.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 04.07.2020 - 18:08
    Гель-скраб для умывания Levrana "Lady marmalade" полноценный скраб, или баловство? Ответ внутри)
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю скрабы для лица, считаю что они просто необходимы для полноценного ухода за кожей лица. Сегодня речь пойдет о Гель-скрабе для умывания Levrana "Lady marmalade". Средство заявлено как 2 в 1 , может ли подобное средство заменить скрабив узоде?