Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 22:27

Всем привет

Обычно я использую в своём уходе за зубами пасты от rocs, но в этот раз по совету купила сплат, о чем очень жалею и она зараза ну никак не заканчивается.

Чем же она мне так не понравилась читайте ниже.

Общая информация

• Где купить? В любом хоз.быт. магазине
  • Цена? 120 - 150 рублей
  • Объем - 100 мл
  • Производитель - Россия

Вся необходимая информация присутствует на упаковке.

Описание

Снижение чувствительности зубов и восстановление эмали. Биоактивная укрепляющая зубная паста, содержащая гидроксиапатит кальция, который подобно пломбе запечатывает микротрещины эмали.
Особенности состава: Не содержит: SLS, фтор, хим. отбеливающие компоненты, синтетические ароматизаторы, красители и продукты животного происхождения..

Состав

Гидроксиапатит Кальция, эфирные масла ромашки, лимона, Biosol, витамины С,РР, Е.

Упаковка органолептика

Упаковка и сам тюбик выполнены в едином стиле, в бирюзово - белых тонах. Стильно и красиво.

Зубная паста SPLAT Professional Sensitive

Под крышкой имелась защитная фольгированная плёнка.

Зубная паста SPLAT Professional Sensitive

Сама паста жёлтого цвета, запах мятно - травянистый, лёгкий, на вкус травянистая с чем - то вперемешку, вкус слабый.

Эффект от использования

Зубная паста SPLAT Professional Sensitive

Я чищу зубы 2 - 4 раза в день по необходимости.

Паста не очень хорошо пенится. Из минусов могу отметить то, что после неё нет ощущения свежести, в первые дни у меня была дикая чувствительность от неё, хотя по идее она наоборот призвана бороться с чувствительностью.

Она конечно чистит, но эти свойства я бы оценила на 3 с минусом. Что чистила зубы, что нет...

Итогивыводы

Зубная паста SPLAT Professional Sensitive

Самое смешное, что её настолько много, что мы вдвоём с мужем не можем её уже закончить. Сейчас я прям щедро мажу её на щётку и только после этого у меня есть хотя бы 3 минуты ощущения свежести.

Добъем её и больше ни - ни... Вернусь к своим любимым и действенным помощницам, ссылки на них оставлю ниже)

К покупке не рекомендую!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

__________________________________________

Рокс с кальцием

Рокс для чувствительных зубов

Гель от налёта и пигментных пятен

CraZy_Riне рекомендует
Давно хочу себе такой!
Что хотите?
31.10.2019
Хотела зубную пасту такую, теперь передумала Laughing out loud
31.10.2019
Ну да неудачная она какая - то...
31.10.2019
Мне после Рокс тоже ни одна паста не нравится. Нет ощущения чистоты и гладкости зубов на весь день
Вот вот!
01.11.2019
Тоже не в восторге от нее совсем
?
01.11.2019
Мне как-то тоже сплэт не заходит. Хотя вроде и симпатично, и состав нормальный
01.11.2019
Мне нравится у них только 1 паста, такая салатовая с травами.