Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 14:18

Давно смотрела на этот лак. Попробовала и поняла что зря...
То, что оттенок не совсем соответствует тому, что в каталоге – это меня в принципе не удивляет уже давно. Никогда не жду точного соответствия. У меня оттенок 7711 – букет невесты.
Если бы только это, так и проблем бы не было… Но лак меня поразил своей недолговечностью.. Хотя здесь любое слово, связанное с "вечностью" будет неуместно…

По консистенции лак очень жидкий, наверное поэтому мне не очень понравилось как он наносится… Если бы в этом только его минус был, я бы тогда еще согласилась помучаться… Но он настолько меня разочаровал, что после двух раз использования, забросила его куда подальше. А ведь жалко - по объему большой...

Что в один, что в 2 слоя – обдираться начинает стабильно на 2ой день… Я, конечно, была в шоке.. Такого очень давно не встречала. Даже дешевые лаки за 30-50 рублей у меня почти всегда держатся дольше. Причем намного. А этот мне обошелся в 105 рублей по акции. А так он стоит 199...

Сейчас уже смотрю по фото, и вижу, что такой уж большой разницы нет между тем, как смотрится в один и два слоя. Но на самом деле в один слой не очень хорошо прокрашивает, с полосками и разводами. Просто из-за глянцевого блеска на фото не всегда это заметно. В 2 слоя смотрится лучше.
Но учитывая такую "стойкость" красить больше не хочется… Мне вообще показалось, что первые признаки "облупления" появились уже к вечеру (это при том, что я не устраивала ему проверок на прочность с помощью стирок или мытья посуды).

Печально... Из этой серии лаки больше брать не буду.. Но этому думаю дать второй шанс, когда загустеет. Некоторым помогает =)
_______

На последнем фото сверху нанесен лак "Сердце от Фаберлик"
Alenka_Mad Mermaidне рекомендует
19.09.2011
как жаль, что лак оказался некачественным Sad
цвет - очень милый
19.09.2011
Цвет и правда очень нежный и красивый, жаль нет стойкости Sad +1
22.09.2011
блин, обидно, что "букет невесты" оказался никудышным. вот как раз собралась его заказать по акции за 95 р. теперь не буду. да и другие оттенки что-то страшновато брать. хотя мой "розовый фламинго" вполне даже.
22.09.2011
да, вашего фламинго помню)) мне он понравился =)
Думаю, чуть большей стойкости можно ожидать от перламутровых оттенков.. Но у меня уже как-то глаза быстрее их пробегают, не обращая внимания на скидки..
13.11.2011
1 слой умной эмали сверху и дней 5 лак будет держаться!
15.05.2012
Цвет потрясающий, жаль, что качество не очень.
09.06.2012
Спасибо за отзыв! Только собралась заказывать, теперь не буду. Не люблю долго возиться с нанесением лака=)
  • 11.11.2012
    Лак этот собиралась купить по акции. В каталоге шли 2 по цене одного. Мы с коллегой заказали пару напополам. Пришел только мой "Букет невесты". Естественно за цену, которую должны были заплатить за 2 лака. Это было моим первым огорчением.
  • 14.08.2012
    У меня 4 тона этих лаков: 7706 - сахарный миндаль 7708 розовый фламинго 7709 гавайская орхидея 7711 букет невесты Эти лаки имеют много отличий. Начну с тона 7706 .Это один из немногих моих лаков, которые я вообще не знаю зачем купила, так как к цвету душа особо не лежит.
  • Не знаю почему такая низкая оценка этому лаку...Я от него в восторге!!!у меня аж четыре цвета:7711(букет невесты),7704(классический шик),7703(жемчужная россыпь),7709(гавайская орхидея),все безумно нравятся!!!Лак негко наноситься и ,по-моему мнению, очень быстро сохнет!!!я не успеваю докрасить ногти …
  • 14.09.2011
    Понравился оттенок этого лака в каталоге, вот и решила купить. Сплошное разочарование в итоге. Во-первых долго сохнет. Во-вторых цвет в каталоге значительно отличается от реального. К тому же в каталоге он на искуственных ногтях или еще на чем-нибудь.
  • 25.08.2010 - 21:47
    Отлично!
    Я вообще-то не падаю пузом на разные лаки и на маникюр заморачиваюсь редко. У меня приступами идет любовь к накрашенным ногтям. Очень часто могу по полугоду ногти вообще не красить. Но между прочим, когда на ногтях красивый лак, я к ним бережнее отношусь - это факт. Но перейду к сути.
  • 09.11.2011 - 20:33
    И все-таки я осталась довольна (+фото сердечек на разных оттенках=)
    Эх, долго я думала и сомневалась, заказать, не заказать. Последнее время очень часто разочаровывали меня продукты Фаберлик.. Да и с лаком их были проблемы.Но все же не удержалась )Честно признаюсь, когда красила первую руку, сама с себя была в шоке Оо Думаю: "Ну и как я могла заказать эту детскую…
  • 17.01.2012 - 18:14
    смотрите сами...+ много фото
    Из всех лаков для ногтей мне очень нравятся лаки для ногтей от Фаберлик. Нравятся они мне тем, что они очень стойкие. Их стойкости хватает на неделю, а то и больше.
  • 23.10.2015 - 19:46
    Глубокий насыщенный цвет! (7203, 7218)
    Лаки из молодёжной серии Eye2Eye. Выбор средний, разнообразием оттенком не может похвастаться. Обычная цена: 1,99 евро. По акции продавались за 0,99 евро и я не устояла! Взяла два: насыщенный бордо (артикул - 7203) и космический синий (артикул - 7218).
  • 20.11.2020 - 00:19
    Красивый нюдовый оттенок в лаке от Catrice. Тон 01 lightness, нежно-розовый, подойдет под любую ситуацию.
    Привет, красотки! Кто тоже отказался от гель-лака? Или никогда не пользовался и предпочитает обычные лаки? Надеюсь мой отзыв на шикарный розовый оттенок от бренда Катрис будет вам полезен. Полное название лака - PURE NAIL POLISH Оттенок: 01 lightness, нежно-розовый.
  • 28.08.2017 - 11:12
    Очередное провальное средство от Faberlic... Практически не выполняет своих обещаний, при этом косячит по полной. Фото доказательства ✚ 13 дизайнов ногтей!!!
    ღ Всем привет ღ   Не успела я оправиться от одного косячного средства, как мне подарили другое     Да не одно, а сразу 2 (Акция просто была, моя мама сразу на запас взяла)     Общая информация:   Объём - 8,5 мл Цена - точно уже не помню, по акции стоило меньше 100 рублей Где купить?!
  • 25.08.2014 - 16:41
    No room for the blues NL B83 (+фото)
    Здравствуйте, милые девушки! Жаркая пора подходит к концу, но яркие краски на ногтях никто не отменял! Вообще, что касается лаков для ногтей, то я консерватор. В моей коллекции очень мало ярких, сочных, летних цветов.
  • 09.06.2019 - 17:23
    Продлевает стойкость маникюра? Ну, ну.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном укрепителе для ногтей, сегодня у нас средство от Severina. Так как покрытие гель-лаком я не делаю, а защитить ногтевую пластину мне нужно, я на протяжении уже наверное 3-х лет, использую укрепители, чтобы и ногти были защищены хоть чем-то и была…
  • 24.05.2010 - 19:20
    Сиреневый оттенок "Done Out in Deco" (+ фото)
    На весну-лето захотелось что-нибудь веселенькое. Лак OPI "Done Out in Deco" пришелся как нельзя кстати. Он такой позитивный! Настоящий сиреневый оттенок, именно цветов сирени. Качество лака OPI, как всегда отличное.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 10.03.2021 - 22:49
    Как доставить себе неудобства и «украсть» кучу свободного времени? Купите лаки 💅🏻 Miniso! Такие любимые, но сложные и проблемные оттенки. Вот что значит любовь и ненависть.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лаков для ногтей Miniso Nail Polish Fashion Expert. Объём - 14 мл.; Цена - 69 бат или в районе 150 рублей за штуку; Покупала в сети магазинов Miniso в Таиланде, г. Паттайя; Оттенки - Green и Light Blue , номеров на флаконах не указано.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 22.04.2021 - 12:34
    Relouis La Mia Italia 03,10,21,30 - достойные Белорусские лаки
    Здравствуйте! Многие давно пользуются уходовой и декоративной Белорусской косметикой. Как дело у Белорусов обстоит с лаками? Приглашаю посмотреть на лаки Relouis La Mia Italia в оттенках 03,10,21 и 30 . Немного общей информации о продукте.
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍