Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 11:50

Я не люблю мясо, к сожалению, никак у меня с ним не вяжется, просто не лезет. К рыбе я тоже не особо тяготею. Молочка у меня просто не усваивается. Но я осознаю, что эти продукты нам нужно употреблять хотя бы пару раз в неделю, так как белок в рационе должен присутствовать обязательно.

Иногда курсом я пропиваю БАДы, чтобы не дать организму зачахнуть. Но, к сожалению, не все они одинаково эффективны.

Недавно я поймала себя на мысли, что даже мой внешний вид подпортился: кожа стала сохнуть, стали больше выпадать волосы, в глазах ощущение песка. Вспомнила, что перед очередным «Великим постом» я хотела пропить Рыбий жир, но так и не успела. Вернулась к этому вопросу чуть позже, уже после поста.

В этом отзыве я расскажу про бюджетный, но очень эффективный БАД ЭККО ПЛЮС Рыбий жир "Янтарная капля" омега-3-24%.

От производителя:

Рыбий жир – уникальный подарок природы для здоровья сердца и сосудов. А всё потому, что он содержит большое количество омега-3 жирных кислот и витамина Д. Принципиально важный момент: натуральный рыбий жир содержит омега-3 в форме триглицеридов. Такая форма жирных кислот является эволюционно сбалансированной и усваивается человеком значительно лучше и быстрее других форм. По этой причине рыбий жир превосходит любой концентрированный омега-препарат, где омега-3 содержатся в форме синтезированных этилэфиров.

Омега-3 уменьшают уровень «плохого» холестерина в крови, предотвращая развитие атеросклероза и тромбообразования. Сегодня эффективность омега-3 признана во всем мире, в том числе и в России. Омега-кислоты включены в перечень средств по профилактике инсульта и других сердечных катастроф и рекомендованы к ежедневному употреблению.

Уменьшая отложения холестерина на стенках сосудов, омега-3 восстанавливают их просвет и эластичность, что в свою очередь уменьшает давление кровяного потока на сосуды. Поэтому рыбий жир естественным путем решает проблему повышенного артериального давления.

При регулярном приеме РЫБИЙ ЖИР
«ЯНТАРНАЯ КАПЛЯ» позволяет защитить сердце и сосуды, укрепить иммунную систему, улучшить работу мозга и настроение. Всё дело в особых жирных кислотах омега-3 и витаминах, которыми богат от природы рыбий жир.

дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот омега-3 (докозагексаеновой и эйкозапентаеновой кислот), витаминов А и Д

Место приобретения: оф. сайт

Страна-производитель: Россия

Колличество: 100 капсул по 0,3 г

Цена: около 200₽

Оформление:

Баночка с капсулами изначально помещена в картонную коробочку, которая имеет необычную трехгранную форму. На каробочке есть вся необходимая информация о продукте.

Капсулки с рыбьим жиром помещены в пластиковую баночку. На баночке есть декоративная наклейка. Крышечка была с контролем первого вскрытия. После удаления контрольки открывается крышечка легко и удобно.

Капсулы:

Рыбий жир помещён в маленькие кругленькие гладкие капсулы. Капсулы сделаны из тонкого слоя желатина. Такие капсулы очень легко проглотить запивая водой, лично я не испытываю никакого дискомфорта. Каплулы имеют светло-жёлтый цвет.

Если раскусить, то на вкус это обычный рыбий жир, всё как положенно.

рыбий жир (Исландия, желатин)

Дозировка и курс:

взрослым по 5 капсул 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. Возможны повторные приемы 3-4 раза в год. СУТОЧНЫЙ ПРИЕМ содержит, не менее: пнжк омега-3 - 600 мг - 30% от АУП, в том числе: докозагексаеновая кислота - 270 мг - 39% от АУП, эйкозапентаеновая кислота - 240 мг - 40% от АУП, витамин А - 0,6 мг - 75% от РСП, витамин D - 1,8 мкг - 36% от РСП. АУП - адекватный уровень потребления в сутки. РСП – рекомендуемое суточное потребление

Предостирежение:

Если Вы впервые принимаете «Рыбий жир» - проконсультируйтесь сначала с врачом, так как возможна индивидуальная непереносимость.

У меня с рыбьим жиром никогда не было проблем, пропиваю его периодически курсом.

Хранение:

После вскрытия хранить нужно в холодильнике.

Результат:

БАД ЭККО ПЛЮС Рыбий жир "Янтарная капля" омега-3-24% я принимала месяц с небольшим, так как иногда забывала выпить дозу второй раз в день. Но это не повлияло на результат отрицательно.

Для чистоты эксперимента я не принимала в этот период (июль и начало августа) больше никакие лекарства, травы, БАДы и тд. Принимая подобные добавки мне всегда интересен результат и насколько его хватает.

Так вот результат не заставил себя ждать и оправдал все надежды. У меня реально окреп иммунитет. Обычно я реагирую температурой и болью в горле на кондиционеры, сквозняки, холодные напитки, резкие перепады температур. Но не этим летом!!!

В августе мы были в Питере, а это значит, что ни дня без огромного количества экскурсий, перепады температур, большие скопления людей, сырость, сквозняки в метро и тд. Для ленивого южанина это настоящие испытания))) Я вынесла всё очень стойко и не испытывала никакой усталости. Энергия била ключом.

Даже спустя почти дна месяца - эффект не прошёл, я и сейчас чувствую себя бодрой и полной сил.

После курса у меня практически перестали выпадать волосы, они стали более блестящими, а до этого был настоящий волосопад всю весну, так как при росте 155см я потеряла резко 6кг и сейчас я вешу 45кг. В моём возрасте такие перемены сказываются на лице и качество кожи ухудшается. Но после курса данного БАДа кожа стала более гладкой и эластичной. Тон лица более здоровым, покраснений и шелушений на коже тоже стало меньше. Но тут ещё многое зависит от качественного ухода.

Плюсы:

✅ действительно натуральный рыбий жир

✅ адекватная цена даже с учетом если брать сразу на месячный курс

✅ положительный эффект для всего организма

✅ улучшилось самочувствие

✅ повысился иммунитет

✅ результата хватает на несколько месяцев

✅ удобно принимать

Минусы:

- их нет

БАД ЭККО ПЛЮС Рыбий жир "Янтарная капля" омега-3-24% однозначно рекомендую к покупке, так как это эффективная, натуральная и очень полезная для всего организма добавка к пище.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
23.09.2020
Очень упаковка необычная, трехгранная. Я бы только из-за неё взяла эту омегу.
Надо бы тоже взбодриться перед зимой подобными БАДами, а то в последнее время совсем упадок сил... Stare
23.09.2020
Офигительно полезный БАД!) И самое главное, его эффективность доказана на все 100% Smile
Я как-то в Финляндии зимой была) Вот ведь где ужасный климат!) Хотя Питер там совсем рядышком... так что наверное примерно так же) Но вот Питере я зимой бывать не доводилось))
23.09.2020
тоже постоянно принимаю рыбий жир, мне нравится)
23.09.2020
Ну-да рыбку каждый день мы не едим, остается только такой вариант
23.09.2020
Вот тут волосы очень здОрово и здорОво выглядят, красивые, гладкие, ухоженные! Эх, а я с ростом 156 см меньше 48,5 кило не весила никогда. А сейчас и того больше-50,2. Хотя спорт добавила и пробежки... Пойду рыбий жир выпью, покупала его в конце июля, так и не пила)
Полезные капсулки для организма
23.09.2020
Периодически тоже принимаю рыбий жир, возьму этот на заметку))
Мне нравится как он влияет на организм и я вижу толк от него, но пить по 5 таблеток за раз мне всегда тяжело даётся Big smile
У меня рыбий жир вызывает страшенный аппетит Stare а вообще, сейчас тоже улучшились и волосы, и кожа из-за витамина, только я пью витамин Д.
Какие волосы!