Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 00:16

Здравствуйте! Являюсь поклонницей чая Ахмад. Очень нравятся разные коллекции чая, яркие вкусы и обалденные ароматы. Поэтому в магазине не смогла пройти мимо Серебристой коллекции, тем более на коробке есть наклейка «кружка в подарок».

В коробке по 25 пакетиков чая двух видов, на оборотной стороне коробки указаны виды чая и какая кружка из трех в коробке.

Обрадовалась, что будет новая красивая кружка (нравятся мне фирменные кружки различных производителей чаев). Цена у чая за 50 пакетиков была достаточно высокой, сопоставимой с ценой чая плюс цена кружки. Поэтому, можно сказать, что кружка продавалась в комплекте, а не подарком шла.

Выбрала оранжевую кружку. Дома открыла, кружка блеклая, не красивая, не качественная. На коробке нарисована совершенно другая кружка. Фарфор серый. Кружка тяжеленькая. Китай голимый.
Знала бы, не брала.

Про чай. В коробке чай двух видов, каждый пакетик чая в индивидуальной упаковке. В данной упаковке чаи черный классический и зеленый молочный улун.
Черный классический как всегда на высоте, и вкус и аромат радует. Зеленый чай молочный улун очень обладает очень нежным молочным ароматом, вкус мягкий. Понравился, попробовала в первый раз. Но любимым скорее всего не станет, потому что у чая улун аромат молока идентичный натуральному. Предпочитаю чаи без искусственных ароматизаторов.

Чаю твердая пятерка. Кружке - двойка.
ТАКОЙ чай из этой кружки?
Достоинства
  • Вкусный и ароматный чай
Недостатки
  • Кружка не соответствует фото
Bерониkане рекомендует
30.03.2015
А я люблю чай Липтон) А чашечки у них заглядение!!! Вот моя любимая)
Ахмад чай хороший, мне нравится.