Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 17:24

Как-то в магазине проходила акция, этот дезик стоил очень дешево. Так он у меня и появился (не ведитесь, люди, на дешевизну!). Первое и самое главное - плохо справляется с непосредственными обязанностями. Для жаркой погоды и физической активности совершенно не подходит. Пара часов после нанесения и можно заново мыться и мазаться дезиком. В холодное время года неспешно пройтись еще сойдет.

Далее. Засыхает оооооооочень быстро, буквально каждый день надо прикладывать усилия к шарику, отчего разлетаются в разные стороны стекловидные ошметки засохшего химиката.

Еще далее. Ни о какой прозрачности и речи нет - в подмыхах остаются белые дороги + прилипают те самые ошметки из предыдущего абзаца.

Запах неплохой; флакон пластиковый, легкий - можно взять в дорогу; умеет "стоять на голове" - это удобно, когда средство на исходе. Вот утешительные достоинства, которые не перекрывают недостатков. Больше не куплю и никому не советую. Жаль. было время, Фа делали прекрасные дезодоранты.

Достоинства
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Оставляет белые комочки
  • Присыхает ролик
Надюкане рекомендует
  • 17.06.2013
    Раньше всегда пользовалась дезодорантами-стиками, нравились , потом купила дезодорант шариковый , ив роше, очень понравился, вот этот irecommend.rucontentdezodorant-iv-roshe-n... .
  • 13.02.2013
    Пользуюсь именно роликовыми дезодорантами и выбирала себе именно запах. Кому-то он не нравится, а мне - наоборот!) В детстве бабушка мне делала мыльный раствор с детским шампунем и я на балконе пускала летом пузыри (тогда не продавались таке бутылочки с прекрасным колечком на палочке: подуешь - и…
  • 11.08.2014
    Мой отзыв об этом продукте будет отрицательным. Я еще ни разу не встречала такой ужасный дезодорант. Всегда выбираю дезодоранты с «прозрачной» защитой, чтобы не оставляло следов на одежде. Первое что неприятно удивило это резкий запах спирта , причем такой, что буквально валит с ног.
  • 06.05.2014
    Привет всем читателям! На этот раз хочу поделится с вами отрицательным отзывом о следующем продукте это: дезедорант-антиперсперант "Fa" Прозрачная защита.
  • 19.06.2019 - 02:49
    Пятна от дезодоранта на одежде? Так надо же покупать прозрачные антиперспиранты и давать им тест-драйв на разных тканях!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от дезодоранта, который, по словам производителя, не должен оставлять следов. Также производитель обещает, что свежесть будет сохраняться на протяжении 2 суток. Но я просто так не верю в обещания.
  • 17.10.2018 - 16:41
    Fa Прозрачная защита и его брат-близнец. В чем отличия? Стоит ли покупать? Разберемся вместе!
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Дезодоранте-антиперспиранте Fa "Прозрачная защита". Моя любовь к Fa неизменна, постоянно пользуюсь именно их дезодорантами.
  • 06.07.2020 - 23:47
    "А работаешь ли ты... Или я тебя купила как украшение прихожей?.."
    Всем здравствуйте! Вот и наступила жаркая пора, а вместе с ней появляется необходимость в новых продуктах по уходу за собой. Старый дезодорант вовремя закончился, и в этот раз выбор пал на дезодорант-антиперспирант от Fa "Прозрачная защита" пудровый аромат хлопка.
  • Мой самый любимый!!!!Запах РАЯ каждый день))Для настоящих девочек))))
    Девченочки!Привет! я очень приятно удивлена данным товаром!Могу сказать что это мой самый любимый дезодорант! Пользуюсь в последнее время только им!Идеально подходит для ежедневного применения!Один раз брызнул и хватит на весь день!
  • 13.02.2020 - 23:02
    Очередной дезодорант-антиперспирант от бренда Fa и… снова провал. Чего же не хватает их дезодорантам до 5 звёзд? Попытаюсь разгадать эту тайну.
    Доброго времени суток. Как-то я уже оставляла свой отзыв о дезодоранте Fa "Ритмы острова Фиджи" . Меня он, откровенно говоря, не впечатлил. И покопавшись в своей дамской полке, нашла ещё один дезодорант-антиперспирант от этого бренда. Честно сказать, мне нравятся некоторые ароматы их средств.
  • 01.12.2017 - 21:54
    FA Волшебные моменты – дезодорант-спрей, который выполняет все обещания производителя. НЕ СОДЕРЖИТ СОЛИ АЛЮМИНИЯ. Реальное действие.
    Я люблю марку дезодорантов FA. В последнее время предпочитаю покупать именно их. Основными моими критериями при выборе дезодоранта являются: цена, приятный аромат, отсутствие белых пятен, защита от запаха пота.
  • 12.09.2012 - 07:14
    Хорошие дезодоранты, но запахи не нравятся ни у одного!
    Дезодорантами Fa пользуюсь давно, использовала наверное уже штук шесть, семь. Качеством вполне довольна. От пота защищают, следов и разводов на одежде не оставляют, хватает больше чем на месяц использования, одним словом претензий нет.
  • 31.01.2012 - 18:28
    Вместо духов!
    Вообще мой друг очень редко хвалит мои духи ( хотя я пользуюсь только дорогими), но на этот аромат сразу обратил внимание и похвалил не раз! Но, естественно, этот дезодорант можно использовать только как 2 в 1!
  • 18.04.2012 - 05:46
    Я в шоке
    Купила этот дезодорант потому что других с защитой от белых пятен. Запах вроде бы ничего..был. Но когда наносишь в ванную потом реально не войти - белое облако как после ремонта. И запах...какой-то он странный. Вчера мне показалось, что пахнет мыльными пузырями.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.03.2021 - 17:33
    Очень крутой дезодорант-антиперспирант. Да и еще с приятным ароматом!
    Всем привет! В настоящее время косметический рынок предлагает нашим мужчинам огромное множество дезодорантов и антиперспирантов. Кто-то отдает предпочтения средствам в виде спрея, а кто-то с роликовым нанесением.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • Дезодорант "Fa" с магний комплексом "Лайм и Кокос" купила не с целью защититься от пота или предотвратить его. Его задача была другая... Чуда от него не ждала, поэтому моя оценка "новиночке" средняя
    Привет, привет! Даже не верится, что пошёл 2-ой месяц весны. А это значит, надо запасаться дезодорантами. В школьные года у меня было сильное потоотделение. С 5 по 11 классы никак не могла избавиться от этого неприятного запаха. Дезик спасал только пару часов... А потом одежда вся в "поту".
  • 17.03.2021 - 13:27
    Weleda Wild Rose Natural - идеальный вариант для знакомства с натуральными дезодорантами. Расскажу об особенностях и преимуществах использования.
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать про средства бренда натуральной косметики Weleda. Около 2-х лет назад я попробовала другой дезодорант-спрей марки - с шалфеем (он тогда продавался по хорошей скидке в Рив Гоше, а дезодоранта с розой не было в наличии).