Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 12:42

Раньше я пользовалась обычными кистями для пудры, решила попробовать каплевидную и ни сколько не пожалела.

суперская каплевидная кисть для пудры
суперская каплевидная кисть для пудры

ПЛЮСЫ:

- натуральная

- моется отлично

- не лезет

- очень приятная к лицу

- цена 378 руб в интернет магазине Рив Гош.

В общем кистью я очень довольна, как в принципе и другими кистями от Рив Гош.

Кисть, ну просто супер, подлезет везде за счёт своей необычной формы, и под глазками и возле крыльев носа.

отлично везде подлезет за счёт своей формы
отлично везде подлезет за счёт своей формы

Также читайте отзывы на:

Кисть для румян, скошенная

Кисть плоская, для нанесения маски и тона.

Кисть для нанесения тональный основы, со смешанным ворсом

Достоинства
  • Везде подлезет
  • Такая приятная
Natali621рекомендует
  • 08.10.2018 - 05:57
    Кисть для румян Рив Гош со скошенным краем из натурального ворса - милый енотик, показывающий свой нрав... можно ли приручить этого зверька?
    Кистей много не бывает Вот и этой красавице для румян со скошенным краем от Рив Гош нашлось место в косметичке Еще и подкупил тот факт, что кисть выполнена из натурального ворса енота - именно для румян как-то больше люблю "натуральность", чем синтетику.
  • 06.05.2014 - 10:04
    Те, что с синтетическим ворсом, мне понравились больше+++ФОТО 2х кисточек для нанесения тональных средств
    Раньше я себе и представить не могла, насколько ж это удобно - наносить тональные средства с помощью кисточек! Делала всё по-старинке: тональник - пальчиком, пудру - спонжем... Неравномерный тон, полосы и пятна - вот, что частенько я получала в итоге своих манипуляций! Пока...
  • 31.01.2017 - 20:11
    Ты ж моя нежная козочка! :-D
    От хорошей кисти во многом зависит качество макияжа, ведь именно кисть обеспечивает ровное распределение и качество растушевки пигмента. Сегодня хочу рассказать Вам о чудесной кисти для нанесения бронзанта РГ Professional, которая служит мне верой и правдой и уже полгода.
  • 07.03.2016 - 16:25
    Кто сказал, что кисти нужно использовать только по назначению?:) Хитрости моего дневного макияжа
    Всем привет! Меня зовут Катя, мне 19 лет, и, аллилуйя, я научилась обходиться без диконарисованных бровей, кирпично-красных щек и неровного рыжего оттенка кожи! И во многом заслуга моего любимого набора кистей РГ Professional.
  • 20.08.2013 - 15:01
    качественная и наткральная кисть
    очень удобная в применении кисть, наношу ей и румяна и пудру. в меру жесткая, упругая такая, в самый раз, щетинки не расползаются при нажатии на кожу, как у некоторых кистей. пудры берет совсем не много и по лицу распределяет равномерно, т.е.
  • 01.10.2015 - 21:33
    первая моя кисть, первая моя любовь! теперь только она и тональное средство! долой пальчиковый метод нанесения!!!!
    Первая моя кисть! И я ее просто обожаю! Как я раньше только могла наносить тональник пальцами-я не понимаю. Эта кисточка просто стала для меня находкой!!!
  • 14.06.2014 - 14:24
    Кисточка, как кисточка. Без эффекта "Вау".
    Доброго дня, красотки! Это не первый косметический аксессуар, который я приобретаю в Рив Гош. Надо было купить целый набор кистей, но если уж начала покупать по одному, то уж и доведу это дело до конца)).
  • 13.07.2014 - 21:53
    Как?!!!! На это♥♥♥ Чудо♥♥♥ нет отзывов?!!!! Срочно исправляю! Я ей пользуюсь Шесть!!!!! лет!
    Эта кисточка от РГ ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ!!! Покупали с подружкой лет 6 назад в РГ, покупка была случайная и спонтанная-но я ни разу не пожалела. Год назад, решив что потеряла любимицу, купила новую- так у меня оказалось две кисти -как видите изменился только шрифт -кисть та же.
  • 28.04.2018 - 19:23
    Самая неудобная кисть!
    Cамой первой моей кисточкой для макияжа глаз была от РГ Professional, тогда качество меня очень порадовало. Что уж говорить, я ей и до сих пор пользуюсь, а уже лет 8 прошло! В какой-то момент я решила ее заменить и купила новую Eye Brush от РГ Profesional .
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 21.11.2020 - 20:06
    ✰ Любимый базовый, универсальный набор качественных кистей для макияжа от Real Techniques, которым я пользуюсь уже больше года ✰ Подробно о каждой кисти (и спонже). Где купить выгоднее всего ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой любимый набор базовых кистей от бренда Real Techniques. Набор кистей для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman Everyday Essentials: Где купить: Подружка Wildberries Beauty Home IHERB др. магазины. Стоимость: в среднем 1000-2000 рублей.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.
  • 06.11.2020 - 16:11
    При всей моей не любви к бренду, я признаю, что палетка шикарная
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про лимитированную палетку от Hourglass - Ambient Lighting Edit - Sculpture.   С брендом Hourglass у меня не простые отношения, практически все что я пробовала мне не понравилось, а если учесть сколько все это стоит ...
  • 22.11.2020 - 20:48
    Лучшая кисть для нанесения тона ✨ Neblednaya от GevMua - Bibi ✨ 3 моих тональных средства и 2 базы ✨ Как правильно мыть кисть для макияжа?
    В этом отзыве поделюсь мнением о кисти для нанесения тона и кремовых текстур Bibi Neblednaya от GevMua   Сразу скажу, что за набором кистей пришлой поохотиться. Их довольно быстро раскупили в Золотом Яблоке и в первые же дни после появления раскупили на Wildberries.
  • 02.12.2020 - 17:00
    Такая красивая и необычная палетка, но сколько с ней возни! Тени для тех, кто любит красится пальцами. Шикарный дуохром, невероятный топпер, и просто отвратное золотишко. Мои 5 макияжей
    Привет всем читателям!   Скоро Новый Год, а это значит, что самое время начинать продумывать свой праздничный образ. Нужно выбрать наряд, определиться с прической, побаловать себя новой косметикой, с помощью которой можно сделать умопомрачительный макияж.
  • 09.01.2021 - 10:36
    🍾Коралловые румяна + хайлайтер с эффектом "счастливого румянца после секса" из Весенней коллекции Fleurs de Printemps 2021 от Chanel ↪️ обзор коллекции, видео нанесения & где купить раньше всех?
    Не успели мы отметить Рождество, послушать хруст снежка под ногами и допить бокал Асти Мартини, как Chanel уже предлагает нам отведать весеннюю коллекцию для макияжа Fleurs de Printemps.
  • 13.12.2020 - 20:41
    Кисть ABH #12 / Стоит ли покупать кисть для бровей за 20 евро, пусть и от легендарного "бровиста"? Что может она, чего не могут другие
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве кисти для бровей от легендарного "броу" бренда Anastasia Beverly Hills. Покупала эту кисточку уже давно, вместе с легендарными тенями и помадой для бровей от Анастасии.