Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 13:42

Вобщем купила в подружке тушь и масло для ресниц и в подарок мне должна быть косметичка, но её не оказалось по этому дали блеск, а я как-то блесками ни особо, ну подарок так подарок,не отказываться.Пришла домой накрасить решила , думаю интресно как будет, может хоть иногда буду красить...Накрасила...Сразу хочу сказать,запох не приятный, текстура ужасна на столько что губам не комфортно, привкус ужасный, в горле встаёт что хочется быстренько закусить чем-нибудь...Ложиться на губы и течёт, никаких контуров на губах,течёт, при смыкании и размыкании губ образуются полоски где больше блеска и ни как не разгладишь.

Единственный вариант это очень тонким, не заметным слоем накладывать, но какой толк если цвета дешевизной отдают и создают дискомфорт.Прикладываю фотографии где сам блеск, кисточка и то как он смотриться без вспышки и со вспышкой ( как раз с ней он именно так и выглядит на свету)

Мой крайне не позитивный отзыв не потому что мне не нравятся блески и я ими почти не пользуюсь, а потому что в моей косметичке есть действительно хорошие блески, о которых я напишу чуть позже!

Недостатки
  • Затекает в складки губ
  • Может полосить
  • Наносится не равномерно
  • Невкусный запах
  • Привкус во рту
Настасья204не рекомендует