Опубликовано 16 Май, 2020 - 19:42

549 руб

Доброго времени суток, дороги мои читатели!

Привет всем новеньким и стареньким (если такие имеются Laughing out loud), кто относится к числу тех, что со мной давно, знают,что я обожаю не только уходовую косметику, но и парфюм - еще вов реена, когда можно было указывать в графе "о себе" факты, там было написано "парфюмероманьяк", я готова скупать все, что вкусно пахнет.

Конечно, я не миллионер, пока, и очень часто я покупаю парфюм из недорого сегмента и порой он намного лучше люксового парфюма не только по аромату, но и по стойкости, шлейфу.

Вот и на это раз случай практически такой)

ЗНАКОМЬТЕСЬ - подгон за пятихаточку Laughing out loud - Парфюмерная вода PARFUMS GENTY LIKE LOVE <3

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель - ООО "Лорен Косметик", Россия

Цена - на момент покупки 549 руб по скидке

Место покупки - м-н Л'Этуаль, видела на Вайдберриз

ОФОРМЛЕНИЕ, ДИЗАЙН.

Осторожно! Концентрация красного повышена!

В первую очередь я обратила внимание на эту водичку из-за яркого дизайна в красном цвете, хотя любителем данного цвета не являюсь.

Парфюм изначально находится в картонной коробочке квадратной формы красного цвета, защищен пленкой.

Парфюмерная вода PARFUMS GENTY LIKE LOVE

На анфасе красуется отражение названия "Like" оранжевым цветом и соответствующий смайл в виде пальца вверх белого цвета вместо буквы "i" и сверху над буквой "е" "love" - стильно, модно, молодежно), а я особа молодая и такое меня привлекает.

Парфюмерная вода PARFUMS GENTY LIKE LOVE

По боковым сторонам изображены смайлики и эмоджи - интересная задумка.

С оборотной стороны вся необходимая инфа о парфюме и состав.

Открываем коробочку и видим сюрприииз - внутри упаковки тоже изображены смайлы - только тут контраст - смайлы красные на белом.

Парфюмерная вода PARFUMS GENTY LIKE LOVE

Ну, и конечно же наблюдаем заветный флакон, который отражает всю суть.

Флакон выполнен из толстого стекла, строгой квадратной формы, прозрачный, приятный красноватый оттенок придает флакону сама водичка.

Парфюмерная вода PARFUMS GENTY LIKE LOVE

Дизайн дублируется - спереди надпись и смайлики позади, с боковых сторон ничего не изображено.

Венчает флакон прозрачная крышка.

Пульвелизатор работает исправно.

ПИРАМИДА АРОМАТА.

Сразу хочу сказать, что моя чуйка не соответствует заявленной пирамиде - я ощущаю аромат карамелизированного яблока с нотками кокоса и завершается все ванилью. Вполне сладко и кому-то приторно, но это на первое ощущение. При распылении аромат приобретает строгий характер и тут уже ощущается сандаловое дерево, потом уже остаются 4 компонента - яблоко, карамель, ваниль и кокос и все это так смешано, что кажется, что ты обмазалась фруктами - нежно и гармонично аромат благоухает в течение последующего времени.

Ну, смотрите сами, что там намешали)

СЕМЬЯ АРОМАТА

Цветочная

ГРУППА АРОМАТА

Цветочно-фруктовый

ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхняя нота: цветущий манго, ананас и ароматная клубника.
Основная нота: купаж белых цветов, свежий морской бриз и кокос.
Нота шлейфа: сладкий запах ванили и сандалового дерева.

Что пишет об аромате производитель:

LIKE Like Love - нежный, сладкий аромат, который относится к цветочно-фруктовой группе. Он подарит хорошее настроение и пробудит воспоминания о цветущих садах и сочных ягодах.
Верхние ноты композиции составляют клубника, ананас и цветы манго. Аромат покоряет с первого вдоха именно благодаря такому сочетанию свежих аккордов. Они делают звучание Like Love ярким и выразительным. Ноты сердца объединяют свежесть морского бриза с насыщенным, сладко-сливочным аккордом кокосового ореха и купажом белых цветов. По мере того, как они раскрываются, парфюм становится все более многогранным и изысканным. Базовые ноты композиции - сандаловое дерево и сладкая ваниль. Благодаря им аромат воспринимается как теплый и гармоничный, его звучание нельзя назвать резким.

ШЛЕЙФ.

Сначала аромат может показаться удушливым и сладким, но спустя 5 минут приобретает приятный фруктовый микс, который окутывает и согревает.

Сидит близко к коже и играет остатками ванили и кокоса.

СЕЗОННОСТЬ.

Как мне кажется аромат подойдет на зиму и весну-лето. Осенью будет удушливым из-за сырости и тяжелого воздуха.

Зимой благодаря холоду ваниль играет по особому, плюс нотки кокоса придадут холодок.

Я пользуюсь парфюмом сейчас и он вполне уместен, летом тоже, главное - не переборщить, 3х пшиков достаточно.

ВОЗРАСТ.

Аромат подойдет юным, молодым девушкам, но и женщинам постарше придется по душе, моей маме 59 и ей аромат нравится и звучит на ней хорошо по-своему, вполне строго.

Средний показатель - 20-35 лет.

СТОЙКОСТЬ.

Как я уже говорила - низкая цена не всегда показатель плохого качества парфюма.

Стоимость аромата больше 500 рублей, но при этом в нем есть какая-то изюминка и он не отталкивает. Стильно качественное оформление.

Осталось дело за малым - стойкость.

В данном случае аромат вы будете ощущать на себе, спустя 3 часа он будет очень близко сидеть к коже, а спустя еще 2 часа останется едва уловимый аромат кокоса.

Подводя итог и исходя из всех характеристик данная парфюмерная вода заслуживает оценки 5 - средне, очень бюджетно и оригинально.

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас.

До новых путешествий в мир ароматов!

Парфюмерная вода PARFUMS GENTY LIKE LOVE

А пока рекомендую к прочтению другие мои отзывы на парфюмерию:

Парфюмерная вода за 300 рублей?! Да еще и стойкая с ароматом ванили и рома?! Реально!

Банана Репаблик - миньоны или банановый десерт, решать вам

Приятная свежесть дамасской розы

Аромат - легенда, благодаря которому меня узнают из толпы

Ах, эти прекрасные моменты! Аромат, который стал моим фаворитом

Добавь несколько нот любви в повседневную жизнь с Ив Роше

Достоинства
  • Приятный аромат, цена
@prokhvikрекомендует
16.05.2020
Вау, какая интересная бюджетная водичка! Love
16.05.2020
всегда нахожу из бюджетного классные штуки Big smile