Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:09

Если бы на упаковке написали что это средство помогает испортить маникюр появлением на ногтях трещин, то это звучало бы намного правдоподобнее!

Выбирая лаки для ногтей, я к несчастью для себя и к счастью для производителя наткнулась на данное средство, ну и прочитав многообещающее название приобрела ее и пару тройку лаков.

Обновила маникюр, накрасила ногти и нанесла это самое горе-покрытие. На следующий день лак на ногтях начал трескаться и облазить, я по глупости подумала что один из купленных лаков не совсем хорош качеством.

Перекрасила ногти другим (проверенным) лаком и снова нанесла покрытие(!) результат, как вы понимаете был таким же как и в предыдущий раз.

Пожалев о приобретении данного товара я спрятала ее как можно дальше, дабы больше не вспоминать о ней.

Вывод один: Совершенно бесполезный продукт, сомнительного качества.

И соответственно, я ее никому не советую!

Недостатки
  • не защищает маникюр
  • помогает слезть лаку
  • цена не оправдана
MsLeyaне рекомендует
  • 19.07.2012
    Никогда раньше не пользовалась покрытием для лака - просто не было нужно. Зашла в Л'Этуаль за лаком, подошла к моей любимой стойке Sally Hansen, подумала, чем черт не шутит, взяла на пробу это покрытие.Сделала все как нужно, 2 слоя лака, полностью высохли, нанесла эту хрень.
  • Всегда нравилась фирма Sally Hansen. Имею в арсенале достаточно много продуктов этой марки: и лаки, и жидкость для снятия лака, и различные покрытия. Этот закрепитель лака купила вместе с базой под маникюр irecommend.rucontentsuper-baza-prodlevaet...
  • 20.12.2014
    Вчера купила и нанесла первый раз. На каждом ноте образовалось по трещине на маникюре. Ногти твёрдые (они у меня и от природы твёрдые), но при случайном ударе всё равно ломаются кончики. Покупала в честь предстоящего ремонта.
  • 18.11.2014
    Всем привет! Люблю делать себе разнообразный красивый маникюр, использую разные лаки, наклейки, делаю рисунки, поэтому заинтересована в его долгосрочности и сохранности.