Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 12:03

Честно говоря,теперь мне кажется,что была не в себе,когда хватанула сразу два блеска для губ Malva.Кому,зачем?!Впрочем,пробников в магазине,где я эту Мальву нашла,не предоставлялось - меня заинтересовали оттенки,и я их купила...Ох,не надо было Smile

Оформление флакончиков знакомое,Мальва решила сильно не заморачиваться и тупо скомуниздила дизайн у Bourjois...Уже по этому обстоятельству я должна была понять,что Мальва эта какая-то подозрительная,раз поленилась придумать хотя бы свой собственный дизайн флакончика.А уж что внутри - так про это рассказывать и рассказывать,фонтан минусов Sad

1.Кисточка.Такую кисточку я встретила впервые : открыла светлый оттенок,начала наносить...И просто офигела,поняв,что вместо кисточки нам предложила кусок пластмассы.Просто лопатка,похожая на маникюрный инструмент,только из хлипкой пластмассы.Наносить просто невозможно.Мальва,если ты меня слышишь...Забери эту кисть и заколи себя ею:)

2.Сам блеск липкий,страшно полосит,ложится шлепкАми и проплешинами.А светлый оттенок еще и похож на растаявший пластилин,противная клейкая масса.Тот,что темнее,еще более-менее,но наносить его этой кистью,повторюсь,невозможно.

3.Скатывается.Не буду описывать как именно,просто скатывается и все.Стойкость на один балл из пяти.

Вывод такой : это позорище,а не блеск.Страшно жалею,что попробовала этот блеск.Не в деньгах дело,цена невысокая,просто это полный крах и провал,худший блеск из тех,что я пробовала.

Недостатки
  • Липкость
  • Ложится толстым слоем
  • Плохая стойкость
  • Полосит
  • Скатывается
  • Ужасный аппликатор
Lacrimosa7002не рекомендует
14.11.2014
Светлый оттенок-жесть! Big smile
14.11.2014
у Буржуа были блески в такой упаковке и с такими лопатками вместо спонжиков, но ложились прилично, у меня был с золотым шиммером