Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 09:21

На годик нашему ребенку подарили магнитный конструктор Bornimago. На упаковке было написано для детей от 3 лет. Я честно, испугалась, вдруг проглотит. Но прелесть его оказалась в том, что там очень крупные детали (шарики и палочки разной длины). Диаметр шариков 5,5 см, а длина палочек 8 и 13 см, их диаметр 3,5 см. При всем желании маленького ребенка они не поместятся в ротик. Конструктор очень занимательный, мы весь вечер с мужем собарили различные геометрические фигуры и молекулы атомов. Ребенок собирает гантельки, к палочке с двух сторон присоединяет шарики, плюс его еще и в том, что у маленького ребенка еще не совсем развита координация, а элементы конструктора по законам физики сами притягиваются к друг другу - стоит только направить. Эт конструктор будет полезен школьникам, например на уроке химии.
Достоинства
  • Развивает мелкую моторику рук
MamaAlyaрекомендует
04.02.2011
Ух ты! нам пол-годика, но такой уже хотим)))) Big smile
  • 04.01.2012
    Дочке 1год 8мес, и на Новый год мы с мужем очень хотели подарить ей конструктор, причем именно магнитный (потому, что ей нравится играть магнитами). Долго выбирали, какой именно подарить. Основным критерием был размер деталей - дочка ради шалости еще очень любит что-нибудь в рот складывать.
  • 04.05.2020 - 11:25
    Большое яйцо Growing One, выращивали 6 дней, что в итоге вылупилось? Мерзкое, склизкое и противное животное под названием ЕДИНОРОГ.
    Привет всем!   Решили мы значит купить яйцо, которое растет в воде, причем уже известно, что вылупится ЕДИНОРОГ, но они могут быть разными, потому что игрушка представлена в ассортименте.
  • 08.06.2020 - 13:51
    Самая не популярная кукла из серии BMR1959. Ну почему? Она же такая красивая! Подробный обзор куклы, с распаковкой и фотосессией.
    Всем здравствуйте! Я продолжаю знакомить вас с обитателями моей кукольной полки (трех кукольных полок). Я просто влюблена в серию BMR 1959. Сегодня хотела бы рассказать о кукле, которая появилась у меня второй. После красавчика Алекс а.
  • 18.06.2020 - 16:51
    Кукольный домик за 30.000. Обзор на Зимний Домик в горах - Зимнее Шале лол Winter Disco!
    Моя дочка примерно с зимы начала копить деньги на новинку лол зимнее шале. Она трясла свою свинку пытаясь определить много ли там скопилось денег. А в витринах магазинов с горящими глазами разглядывала огромную коробку.