Опубликовано 14 Июль, 2020 - 00:28

Многие путают веснушки с пигментными пятнами. Они конечно в чем-то похожи, но совсем разные. Не знаю как кому, а мне веснушки нравятся, у меня они у сестры и племянницы. Им они идут, так мило и симпатично выглядят. А меня природа пигментными пятнами наградила. Выглядят они совсем не симпатично, а под солнечными лучами сильно темнеют и вообще тогда как-то не эстетично.

Открыла для себя уход против пигментации от Эуцерин. Заказала себе в интернет-аптеке Здравсити ночной и дневной крема и двойную сыворотку. В частности хочу сегодня о ней и написать. За месяц она действительно преобразила мое лицо. Оно посветлело и приобрело здоровый ровный тон. Не зря ее дерматологи отнесли к инновационным средствам.

Инновация: две фазы сыворотки активируются при смешивании. Кремовая фаза с тиамидолом воздействует на причину пигментации, уменьшая синтез пигмента — меланина. Прозрачная фаза с гиалуроновой кислотой увлажняет кожу.

Тиамидол не только осветляет пятна, а и не дает появляться новым. За все время, что я пользуюсь сывороткой у меня не появилось ни одного нового пятнышка. Мне нравится, что она также хорошо увлажняет кожу, я всегда ее наношу перед выходом на улицу. Нравится, что она быстро впитывается, не стягивает кожу, она наоборот у меня приятная на ощупь, такая гладкая.

Нравится кремово-гелевая текстура сыворотки с приятным и легким ароматом. Мягко ложится на лицо. Обязательно в комплексе нужно использовать солнцезащитный крем, я перед выходом на солнце наношу дневной крем с spf 30 из той же серии.

Эта сыворотка сделала мою кожу красивой, она сейчас у меня светлая и увлажненная. Правда такой результат дает полноценный комплексный уход. Но результат того стоит. А уход за собой у меня на первом плане.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Положительный результат через несколько недель
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Ashenkaрекомендует
06.08.2020
хоть одно фото отправьте, дабы подкрепить ваш восторженный комментарий. мучаюсь проблемой этой давно, но пока чудес не случилось , а пробовать за 2 т очередной крем на авось не хочется.
  • 02.11.2020
    С пигментными пятнами борюсь почти всю осознанную жизнь. Солнце я обожаю, но загар ложится на кожу неравномерно, она выглядит как будто грязной. Кроме того, загар прибавляет моему лицу сразу несколько лет сверху, а какой девушке это понравится?
  • 28.07.2020
    Всем приветик. Пользуюсь этой сывороткой только 2 недели, а результат уже заметен. У меня кожа слишком чувствительна к солнцу, с начала мая у меня появляются пигментные пятнышки. Обычно я на них не особо обращаю внимания, но в этом году они как-то особенно темные, и это уже доставляет дискомфорт.
  • 02.07.2020
    Всем приветик. От меня слова благодарности немецкому бренду Эуцерин. Довольна его косметическими средствами, особенно хочется выделить сыворотку против пигментации. Именно благодаря ей за несколько недель я добилась результата, которого желала несколько лет.
  • 25.07.2020 - 00:11
    Избавление от пигментных пятен и восстановление кожи в ночное время суток
    В этом отзыве расскажу еще об одном средстве, которым пользуюсь в уходе против пигментных пятен. Это ночной крем Anti-pigment от Eucerin. Хорошо, что у бренда есть комплексные средства, поэтому не надо искать по другим маркам. Можно взять все и сразу.
  • 13.11.2020 - 14:01
    Показываю наглядно действие данной сыворотки на коже с пигментацией и куперозом. Почти 2 месяца применения. Минусы сыворотки.
    Здравствуйте. Сыворотка от Nl International против пигментации и купероза - это мой самый желанный продукт компании Nl, о котором я наслышана и который давно хотела попробовать.
  • 23.01.2020 - 21:25
    Чудесный помошник для заживления кожи! Использовала после лазерной шлифовки :)
    Всем привет! Сегодня обзираю сыворотку с длинющим названием "CINDYNAL Сыворотка для лица омолаживающая с олигопептидами,увлажнение и лифтинг,против пигментации и постакне".   Фух...   Подробнее о сыворотке: Многообещающе,не правда ли?
  • 28.12.2020 - 10:47
    Действующий шампунь против перхоти
    Отличный шампунь против перхотиС перхотью я столкнулась в первый раз относительно недавно. Ощущение конечно так себе. Особенно когда темная одежда. В общем с ней нужно сразу же бороться. Но сделать это не так уж и просто. Шампуни из магазинов не помогают, а из аптеки мне не нравится запах.
  • Печаль...
    Сколько же раз я пыталась дать шанс этой сыворотке! То зимой, то летом пытаясь с ней подружиться (ведь всем известно, что некоторые крема идут лучше зимой, например)...
  • 24.06.2020 - 17:46
    Эффективно борется с пигментацией, мои результаты спустя месяц использования. Улучшает рельеф, сужает поры и благотворно влияет на состояние кожи в целом.
    Я очень люблю продукты с кислотами, настолько, что даже летом не могу отказаться от средств с этим компонентом в составе. Единственно, что немного опасаюсь излишней пигментации, поэтому активные пилинги из ухода вывожу, а вот тоники, кремики и сыворотки с низким содержанием кислот оставляю.
  • 24.11.2015 - 21:53
    Еффект есть, но слабый
    Eucerin Even Brighter Clinical сыворотка от пигментных пятен, объем 30 мл., цена около 1900 руб., страна производитель Германия. У меня последние два года проблема с пигментными пятнами.
  • 26.05.2016 - 13:01
    Волос чистый у корней,и приятный холодок на коже
    Я никогда не страдала такой проблемой как перхоть. Но пару месяцев назад после того как сын попал в больницу появилась она ( при этом я вообще подумала что подцепила заразу в больнице ) так как голова очень сильно чесалась а кожа головы горела.
  • 12.01.2018 - 12:14
    Что такое моделирующая сыворотка и как она работает? Хотите мягкую и упругую кожу, без особых усилий?
    Приветствую!   В этом отзыве хочу рассказать об очень интересном средстве, а именно моделирующей сыворотке против растяжек. Такое средство я выбирала для того чтобы с его помощью делать массаж, в своих "проблемных" зонах.
  • 19.11.2020 - 20:45
    Масло авокадо, экстракты жимолости, цидиума, астрагала, солодки, женьшеня, центеллы, и т.д. - такого в составах я еще не видела 🥑🥦 О FarmStay Real Avocado Nutrition Oil Serum с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Зимой моя кожа нуждается в особом уходе, так как холодная погода негативно сказывается на состоянии - появляется сухость, зачастую с шелушениями, ухудшается цвет лица, теряется тонус.
  • 20.11.2020 - 07:57
    Сыворотка Catrice Увлажняющая — Hydro Plumping Serum - Тестируем на сухой коже, разбираем состав и смотрим на результат
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Увлажнение как это мало и как много одновременно, оно необходимо не только внутреннее, но и внешнее, чтобы кожа не теряла влагу и дольше оставалась молодой и красивой   Коротко о моей коже:   Сухая С шелушениями Склонная…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 19.12.2020 - 20:08
    Убирает воспаления на раз-два. ДО/ПОСЛЕ, опыт более 4 лет. О The Skin House Dr.Clear Magic Serum с экстрактами лёсса, гуараны, асаи, лотоса, тимьяна, коричневых водорослей, буддлея и многим другим.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о сыворотке, которой пользуюсь уже более 4 лет, и которая никогда меня не подводила С The Skin House Dr.Clear Magic Serum я познакомилась в первый раз на основе пробников, раньше эту сыворотку очень часто клали в подарок к заказам в имагах корейской косметики.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.