Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Май, 2020 - 02:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте:

Лак для ногтей Catrice Gold effect

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Как насчет небольшого блеска и гламура на ногтях? Новый ассортимент лаков для ногтей GOLD Effect подхватывает современную золотую тенденцию, которая также очень популярна в мире моды и дизайна интерьера.

Диапазон цветов предлагает восемь роскошных, переливающихся оттенков лака для ногтей и объединяет два различных эффекта - тон в тон и мультитон с золотом. Все оттенки - светоотражающие и имеют глянцевый финиш. Нанесение чрезвычайно просто благодаря веерной кисточке, нанесение двух тонких слоев обеспечивает оптимальное покрытие.

УПАКОВКА:

Лак продаётся в небольшом флакончике из толстого стекла. Мне очень нравится, в каком дизайне он выполнен, так как смотрится это стильно и красиво.

Нижняя часть сделана так, что видно сам цвет лака, а также здесь есть название

Лак для ногтей Catrice Gold effect отзыв Princess_Ksu

На обратной стороне есть наклейка с обозначением оттенка, а также информация о лаке

Лак для ногтей Catrice Gold effect отзыв Princess_Ksu

Крышка лака сделана весьма интересно и красиво. Изначально она золотистая, но если её снять, то под ней оказывается обычная чёрная. Ей очень удобно красить ногти, она хорошо лежит в руке за счет небольшого размера и ребристости

Лак для ногтей Catrice Gold effect отзыв Princess_Ksu

Мне нравится кисточка у этого лака, так как она оптимального размера, в ней довольно много волосков и форма у неё закруглённая, поэтому она очень хороша

КОНСИСТЕНЦИЯ

У лака довольно густая, но при этом текучая консистенция.

Мой цвет - это 02 fascinating grace
Эиото очень красивый, розово-серый лак цвет с большим количеством блёсток. Смотрится он весьма красиво, не аляповато

Лак для ногтей Catrice Gold effect отзыв Princess_Ksu

Из-за большого количества блесток в текстуре, лак неоднородный, но при этом довольно хорошо наносится и отдельных блёсток не видно

АРОМАТ

Лак имеет довольно резкий и немного неприятный аромат. Впрочем, для лаков - это нормально, причём в этом лаке он ещё более-менее умеренный и чувствуется, когда накосишь лак и пока он сохнет.

Лак для ногтей Catrice Gold effect отзыв Princess_Ksu

Впоследствии, он довольно быстро выветривается и от ногтей не ощущается

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Лак очень удобно и приятно использовать. Я предварительно наношу специальную базу, тогда слой лака получается аккуратнее и равномернее

Такой кисточкой очень удобно наносить лак, так как она помогает распределить его ровным и однородным слоем по всей площади ногтя.
Я предпочитаю нанести лак тонким слоем, но в несколько слоев. Так он ложится равномерно и полностью высыхает, поэтому впоследствии не слезет с ногтч. Кстати, лак действительно распределяются по ногтю довольно тонким слоем, но уже его достаточно и можно увидеть конечный цвет.
Но при этом лак всё равно остаётся полупрозрачным, поэтому я всегда ношу по два слоя

После нанесения второго слоя видно конечный результат. Получается достаточно интенсивный цвет, а блёстки перекрывают весь ноготь, поэтому саму ногтевую пластину не видно.

Осень важно между покраской слоев дождаться, пока они высохнут, а также нужно дождаться, когда лак полностью высохнет и не будет липнуть. Лак высыхает полностью примерно за пару минут -это очень быстро и после этого он не смазывается

Стойкость у лака хорошая, у меня он держится около 3-х дней, а потом начинается сходить. При этом я никак его не берегу, спокойно делаю какую-либо работу, мою посуду и использую косметическик средства.
Кстати, лак начинает сходить на кончиках - это не слишком заметно и легко подкорректировать

Сверху можно нанести специальный топ, чтобы продлить стойкость лака

Такой лак хорошо смотрится просто сам по себе, он не требует дополнительных украшений, да и цвет получается очень красивым.

Убирается он любой жидкостью для снятия лака, правда блёстки немного размазываются и не желают смываться, но это не беда

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

ногти До:

Лак в один слой:

В два слоя:

Лак для ногтей Catrice Gold effect отзыв Princess_Ksu

А вот так ногти выглядели через сутки:

ВЫВОД

Я рекомендую.
Это очень хороший вариант обыкновенного лака для ногтей, мне нравится красить так ногти, когда у меня нет возможности сделать гель-лак. Лак равномерно наносится, быстро сохнет и имеет вполне себе неплохую стойкость, что очень хорошо.

Лак для ногтей Catrice Gold effect отзыв Princess_Ksu

Достоинства
  • Актуальный тренд
  • Качественная упаковка
  • Красивый дизайн
  • Красивый модный оттенок
  • Мерцающий финиш
  • Стойкий
  • Цвет розового золота
Princess_Ksuрекомендует