Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 07:59

77 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я не очень люблю приобретать откровенно бесполезные вещи, но раз в год и палка стреляет)). Тогда я приношу домой какую-нибудь ерунду в виде 15-й кружки с глазками, дразнилки для котов и так далее... В этот раз в Фикс Прайс я пошла целенаправленно за этим чудесным подносом! Дело в том, что я подписана на нашу городскую группу ВК, где наш местный Fix Price регулярно выкладывает фото новинок. И именно там я увидела его - поднос своей мечты)).

Не скажу, что он мне был жизненно необходим, но его расцветка настолько мне понравилась, что я пришла к выводу, что буду реально жалеть, если у меня его не будет. Да и цена вопроса невысока - всего 77 рублей.

Поднос Fix Price, 26 см.

Да, именно так он обозначен на сайте.

Прямая ссылочка на продукт

Правда артикул еще имеется - 5024376.

И производитель - Китай.

Поднос Fix Price Арт. 5024376, 26 см

Это вся скудная информация я о продукте, которой я располагаю. Дело в том, что поднос не имел никакой даже мало-мальской наклеечки, что странно. И в пакетиках подносики тоже не лежали. Я просто взяла свое голенькое жестяное чудо и потопала с ним на кассу.

Цена подноса - 77 рублей.

Да, СОСТАВ его, кстати,

• жесть

и есть. У Фикс-прайса все металлические шкатулки выполнены из подобного материала.

Когда я принесла своё чудо домой, стала думать - куда же его пристроить. По прямому назначению я данный элемент использовать и не планировала - подносы у нас не особо в ходу.

Зато-о-о...

Первым делом мне пришлось увидеть то, каким громким музыкальным инструментом может быть данный поднос! Если в него на весу шлепать как в бубен, то звук будет будь здоров! Спасибо мелкой доче - подсказала))).

Поднос Fix Price Арт. 5024376, 26 см
Кстати, видите, если с лицевой стороны поднос весь такой расписной, то обратная сторона его имеет металлический отлив. Царапки на ней уже имеются. Так же, как и выбоинки).

Лицевая матовая часть пока остается более привлекательной. Без явных дефектов.

Поднос Fix Price Арт. 5024376, 26 см
Смотрите, какой красивый рисунок, на мандалу похож). Хотя по сути это она и есть).

Цветовая гамма рисунка с одной стороны яркая, но вроде и не особо. Прям к душе легли оттенки.

Решила я добавить красок к фотографиям обзорного продукта.

Поднос Fix Price Арт. 5024376, 26 см

Думаю, что вышло неплохо.

Поднос Fix Price Арт. 5024376, 26 см

Я не любитель бусиков и прочего, а тут вроде и фото не скучное и изюминка появилась).

Поднос Fix Price Арт. 5024376, 26 см
А еще поднос вполне можно использовать в роли блюда под фрукты или тарелку под хлеб. Собственно, почему бы и нет?).

О замерах.

Поднос имеет диаметр - 26,5 см.

Высота его - чуть меньше 3 см.

Донышко около 19 см.

Плоская часть бортиков идет примерно - 1,2 см.

Внешний край завернут внутрь кантиком, поэтому пораниться подносом невозможно. Он весь такой гладкий и обтекаемый.

Поднос Fix Price Арт. 5024376, 26 см

На официальном сайте его вес обозначен в 117 грамм. На деле же он безумно легкий. Лёгкий и громкий).

Своим приобретением я осталась полностью довольна!

В наличии имеется еще две расцветки, с надписями, но эта, безусловно, для меня краше!

Рекомендую!

Кузик1981рекомендует
Прикольный подносик Smile
Ага)
Мне он очень понравился)
26.10.2020
конечно нужно покупать! такая красота! Wink
Вот и купила)
действительно красивый!
Вот и мне понравился)
Какая красота! Эх, был бы из пластика! Big smile
26.10.2020
Я тоже об этом думала)), был бы практичнее)
26.10.2020
В Фикс Прайсе даже, если ничего не надо, то все равно что-нибудь возьмешь. Мне нравится, как выглядит поднос, интересная расцветка.
26.10.2020
мне в магазине он понравился, только повертела я его в руках, и решила, что не буду брать, не нашла бы ему применения
26.10.2020
Юля! У меня есть такие же прозрачные чашки! А поднос знатный! Но я в фиксе чаще пластиковые салфетки покупаю. Как фон- отличный вариант.
  • Поделюсь с Вами вкуснейшим рецептом теста для пельменей. Наглядно покажу как работает моя помощница.
    Доброго времени суток! Когда мы съехались с мужем мне было 18 лет и я совсем не умела готовить. Целый месяц он ел блины и драники. На этом мои кулинарные способности заканчивались. Можно считать, что готовить всё остальное научил меня Он. В том числе и свои любимые блюда.
  • 11.07.2016 - 23:15
    Поглядите, там и тут, Маки красные цветут! Поднос с маками из Фикс Прайс - главный товар июня.
    Каждый месяц в магазине Фикс Прайс выставляется витрина с товаром в одном стиле в мае был стиль «Цветущая сакура», в июне «Маки» , в июле «Кошки» . Все товары на витрине представлены с изображением соответствующем стилю месяца, ассортимент большой это кружки, шкатулки, подносы, полотенца, салфетки, …
  • 05.11.2020 - 13:54
    Удачно заглянула в Fix Price! Так давно хотела подобный зеркальный поднос, и неожиданно встретила его там! Рассмотрим качество изделия. Идеи использования.
    Всем привет! В последнее время я не являюсь ярой поклонницей магазина Fix Price. Раньше часто туда заглядывала, даже писала об этом отзыв. Ссылка на отзыв про Fix Price с моими покупками >> У меня неоднозначное мнение об этой сети, так как некоторые товары там стоят дороже, чем в других…
  • 27.10.2020 - 14:48
    Новогодний светильник-ночник из Fix Price : не удержалась и купила сразу два!
    Всем- привет! С возрастом празднование Нового Года не стало для меня суетой и тяжелой обязанностью, каждый год я скупаю немного интересной новогодней атрибутики. В очередной свой поход в магазин Fix Price я увидела на полке интересные новогодние фигурки и не смогла пройти мимо.
  • 28.12.2016 - 05:55
    Новогодние подносы Фикс Прайс. Покупаем на подарки и создаем праздничную обстановку на кухне!
    Абсолютно случайно увидела эти подносы в магазине Фикс Прайс. Новогодний дизайн мне так понравился, что я подумала, а почему бы и не купить их на мелкие подарочки. Ну чем они хуже других сувениров или свечей?
  • 23.01.2021 - 22:51
    Хороший столик за свои деньги.
    Недавно прикупил такой столик-поднос в fix price. Покупкой остался доволен. За свои деньги это отличный товар который справляется со своими функциями. Легкий, компактный и благодаря складным ножкам можно легко найти ему место.
  • 20.10.2020 - 20:17
    Яркие , фигурные тарелки из Fix Price В виде животных
    Здравствуйте !   Мне очень нравится магазин Fix Price , там много всяких интересных штучек для интерьера и удержаться от покупки очень сложно. Вот и в этот раз я не осталась без покупок) В Fix Price началась подготовка к Новому году.
  • 28.06.2019 - 13:23
    Летний, яркий и самое главное очень качественный поднос из Фикс-прайса)
    Лето время солнца, цветов, прогулок, расслабленного настроения, и конечно же, шоппинга) Заглянули мы с дочкой в магазин Фикс-прайс, дочка у меня еще тот шопоголик (без покупок из этого магазина мы с ней никогда не уходим, вся в маму)) На этот раз из Фикса мы вышли конкретно с дочкиными покупками)   …
  • 19.03.2017 - 11:38
    Отличная форма для хлеба и булочек! Не пригорает, не деформируется.
    С покупкой электрической духовки, взамен старой газовой, помимо дополнительного места на кухне, появилось и желание печь, запекать и выпекать. Хлеб я почти не ем, и для себя не покупаю никогда, но иногда хочется домашнего хлеба.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 11.06.2021 - 00:24
    Разбавить домашний интерьер и сделать красивые фото поможет декоративный поднос из Fix Price всего за 249 рублей⚜️ Из-за моей косорукости теперь у меня два таких подноса! Покажу, как и что на нём можно хранить 🤍
    Привет!   Я обожаю всякие красивые декоративные вещицы для дома. Но обычно на них просто необоснованно высокие цены. Пару лет назад Fix Price начал радовать подобными стильными аксессуарами, и вот, наконец мне удалось урвать данную новинку.
  • 19.06.2021 - 19:28
    Для любителей оригинальной посуды. Осенняя серия из Фикс Прайс появляется в продаже обычно ближе к середине лета. Советую заглянуть.
    Приветствую всех заглянувших!   Я обожаю красивую посуду, а ещё больше посуду оригинальной формы, чтобы было необычно, не как у всех. У меня уже есть отзыв про тарелки из Фикс Прайс диаметром 22,5 см. Отзыв тут   Сейчас хочу показать другие тарелки из этой серии диаметром 28,5.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 02.05.2021 - 18:14
    Суккулент в лейке из Фикс Прайс. А суккулент-то - свечка! Оригинальная хюгге-композиция за 199 рублей.
    Привет всем читающим меня! Раньше в Фикс Прайс ходила, чтобы сэкономить, а теперь боюсь заходить туда, вдруг случайно кучу денег потрачу. Тратить там есть на что. Меня сводят с ума их бесполезные по сути, но чрезвычайно красивые на вид декоративные штучки в стиле хюгге. Фигурки, свечки, горшочки...
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 16.04.2021 - 16:39
    "Home, sweet home". Помочь дому стать по-настоящему милым, поможет кашпо в стиле прованс из Фикс Прайса. Я в восторге.
    Доброго всем времени суток! Стиль прованс пришедший с южных провинций Франции, погружает нас в беззаботную романтику и домашний уют. Лично у меня он вызывает следующие ассоциации: безмятежное утро в маленькой деревне, тёплый воздух пронизан ласковым щебетанием птиц, а пряные ароматы луговых трав и…