Опубликовано 30 Январь, 2016 - 17:32

Привет красавицам!

Давным-давно, как в сказке, я купила этот скраб для рук.

Купила просто так, чтобы попробовать, что же это за продукт такой. Т.к. как правило, когда надо я лучше сделаю скраб сама, и займет это не более минуты. Почему?

Не буду томить) Посмотрите ближе состав:

Позеленеешь тут...

Парабен парабеном погоняет( честно, никогда не видела чтоб в составе было их СТОЛЬКО!

Раньше я не обращала внимания на составы, и может вы будете смеяться, но увидела я данное безобразие только когда собралась написать отзыв на этот скраб и сфоткала тубу...

Пользовалась я скрабом нечасто, но в принципе, он мне нравился:

Скраб нежно-зеленого цвета, и по консистенции точь в точь напоминает мокрый снег -

Скрабирует кожу мягко, не травмируя ее.

Сама туба достаточно большая - 195 гр.

Дозатор удобный. А так выглядит скраб -

Можно сказать, что все идеально, если забыть о составе...

Ставлю скрабу 5 звезд, а составу 1 звезду. Итого, - средняя оценка 3 звезды.

Так что, йогурт с сахаром рулит) ну, по крайней мере безопасней будет, да и натуральней.

Кроме того, еще и практичнее: ждать месяцами заказ не нужно. Раз, и готово)

Это как на меня конечно.

Но как-то рука у меня не поднимается рекомендовать его другим...

Такой вот продукт. Здесь чисто дело выбора, - решение за вами пользоваться ли таким скрабом или нет. Я лишь хотела познакомить вас с этим продуктом, дабы вы имели о нем более четкое представление. Надеюсь мне это удалось)

Спасибо, что читали мою страничку)

Достоинства
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Состав
Valploliне рекомендует
13.10.2016
Да уж, составчик не ахти у этого скраба (
13.10.2016
Выбросила его.. как-то не хотелось уже пользоваться(
  • 19.01.2019 - 21:00
    Руки как у колхозницы ??Скраб для рук из серии садовник от Crabtree& Evelyn вам поможет сделать ручки принцессы ?
    Всем привет!   ? Очень люблю продукцию этого британского бренда за приятность в использовании, неплохие составы и классные натуральные запахи. Особенно балдею от запаха крема для тела Pomegranate &Argana .И сегодня хочу рассказать о незаменимой зимой вещи в уходе за руками- скрабе для рук HAND…
  • 12.11.2012 - 10:21
    Замечательный скраб, очень понравился!
    Купила этот скраб в дополнение к крему для рук этой же фирмы. Это мой первый скраб для рук( до этого скрабила руки скрабами для лица) поэтому я не знаю с чем сравнивать,но мне очень очень нравится!
  • 25.03.2012 - 13:34
    Чтобы не иметь проблем с кутиколой советую всем необрезной маникюр и скраб для рук!Фото.
    После дорогущего La Ric я ощутила необходимость в скрабе для рук.Практикуя уже продолжительное время необрезной маникюр, я спасаюсь от кутикулы именно скрабом и апельсиновой палочкой.Скраб я покупала в тандеме с кремом Ласковый.
  • 13.04.2014 - 18:57
    руки гладкие как Шелк!
    Скраб именно для рук приобрела впервые, раньше наносила на руки скраб для лица,потом попала на акцию в Сибирском здоровье 40 скидка, в общем цена не помню точно около 99р.
  • 21.07.2017 - 15:22
    Ароматное ягодное варенье, скрабирующее Ваши ручки! ? Очередное бюджетное удовольствие от Organic Kitchen ?
    ??? Всем привет! ???   Однажды я зареклась покупать продукцию Organic Kitchen, так как это просто, ну, откровенное баловство за малые деньги, не дающее по сути своей никакого эффекта. Так было со всеми опробованными мною средствами марки, и тенденция, полагала я, меняться не собирается.
  • 23.12.2019 - 08:15
    Сначала я разочаровалась в марке, но потом нашла очень неплохой продукт и обо всем забыла! Отзыв на масло-скраб для рук и ногтей от Etude Organix "Дынный сорбет".
    Привет, девчонки! Сегодняшний отзыв посвящен уходу за ручками, ведь нестабильная погода частенько преподносит нам сюрпризы и не всегда хорошие(. Поэтому, о коже рук не стоит забывать, так как именно данная часть тела выдает возраст и вообще, всегда на виду.
  • Увлажненные и напитанные ручки за 5мин? Это реально
    Доброго дня!! Сегодня хочу рассказать о суперском скрабе для рук от Wula . В их производство входят: гель-лаки,скрабы крема и масла для рук и многое другое. МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: Сайт WB стоимость 200р.
  • 18.06.2012 - 14:12
    Купи себе,подари маме и подруге:)+Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Сейчас буду петь оды Об этом креме я узнала из популярного сообщества о косметике и макияже.Я как раз была в поиске хорошего крема для рук.Как говорит сам производитель,серия Gardeners Hand Therapy изначально была разработана для садовников,т.е для самых…
  • 25.09.2015 - 22:35
    Теперь это мой любимый крем для рук
    Недавно я делала заказ на клубнике и для количества закинула в корзину этот крем для рук на пробу. Я и не догадывалась, что встречу свой идеальный крем для рук Прежде всего у него очень красивый и качественный тюбик, который легко помещается в сумочку.
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 27.11.2022 - 12:02
    Как пилинг помогает отрастить густые и крепкие волосы. Мои способы - как ускорить рост волос и увеличить густоту.
    Начну с результата Три месяца назад мне отстригли 20 см волос, вместо 10. Поэтому я снова в состоянии отращивания длины. На фото результат чуть меньше, чем за 3 месяца.
  • 19.11.2022 - 12:00
    Крутая новинка с потрясающим ароматом облепихи всего за 99 рублей!! Заказала еще!
    Приветствую заглянувших! Кремы для рук я использую постоянно в течении всего дня, т.к. являюсь обладателем сухойвозрастной кожи. Мои требования к крему на мой взгляд, предельно просты. От крема я жду быстрое впитывание, смягчение ручек и комфорт в процессе нОски крема.
  • 29.11.2022 - 13:18
    Тонер это не тоник! Если нужно восстановить и увлажнить кожу, то только им! Шикарный состав, рабочая формула, видимый эффект.
    Бренд Manyo Factory славится своей серией Bifida. Я очень люблю и уважаю сыворотку из этой серии (ссылку на отзыв на сыворотку можно найти в конце отзыва) Именно поэтому у меня не было никаких сомнений насчет покупки и тонера из этой серии.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 07.11.2022 - 10:11
    4 месяца использования по инструкции для лечения Андрогенетической алопеции
    Всем доброго времени суток! У меня Андрогенетическая алопеция - поредение волос на макушке. По совету трихолога я использую комплексный подход к проблеме - использование наружных средств с Миноксидилом, дополнительно использование наружных средств, обладающих антиандрогенным эффектом, применение…
  • 14.01.2023 - 14:07
    Пять средств для рук в одной баночке! Маркетинговый ход или реально работающее средство?
    Всем привет!   Всё таки люблю я универсальные средства) С такими не нужно держать на полке 5 разных баночек, ведь всё может быть в одной! Я порой ленюсь делать несколько разных процедур, поэтому для меня такие средства идеальны:)   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Бренд - Grattol Страна производства - Россия…