Опубликовано 25 Март, 2022 - 13:18

900 руб.

Всем привет)

Не часто пишу отзывы на нижнее белье, но тут просто не удержалась. Сегодня расскажу о женских трусиках бренда Guess. Когда их увидела, подумала, что весьма странное сочетание кружевной ткани и спортивной резинки, к тому же никогда не любила бежевый цвет в нижнем белье. Но такого восторга от этой модели я никак не ожидала)

Трусики были заказаны на сайте WB. Пришли в фирменном пакетике в комплекте со специальной вешалкой.

Стоимость 907 рублей на момент заказа.

Я ношу размер S, иногда XS на объем бедер 86 см. (В зависимости от бренда). Но в последнее время заметила, что белье данного размера стало мне мало, хотя объем бедер не изменился. Такое ощущение, что вещи стали маломерить. Поэтому решила попробовать размер М.

К изделию был прикреплен ярлык производителя, помимо этого еще вшиты другие информационные ярлыки из ткани, которые я срезала.

Страна производство: Вьетнам

Состав: полиамид 90%, эластан 10%. Внутренняя подкладка - 100 % хлопок.

Уход за изделием для меня - это ручная стирка. А вот гладить их не вижу смысла, так как они не мнутся после стирки.

В верхней части пришита плотная резинка с логотипом бренда

Остальная часть трусиков выполнена из изящного тонкого кружева

Я никогда не любила белье бежевого цвета, мне всегда казалось, что оно смотрится дешево и невыразительно на теле. Но данные трусики меня просто покорили. Во-первых, цвет выглядит очень нежно, как вуаль, я бы сказала еле заметно на коже. Во-вторых, в сочетании с контрастной резинкой, модель на теле смотрится очень эффектно.

Данная модель - бразилиана (бразильяна), так и не поняла как правильно это пишется, так как в интернете везде вижу по-разному)

Очень красиво смотрится, вроде и достаточно закрывает тело, но в то же время половина попы открыто)

Так же хотела сказать несколько слов о качестве пошива. Очень ровные швы, нигде не торчат нитки. Ничего нигде не расползается.

К телу приятные, не раздражают кожу.

После стирки не линяют, не растягиваются. В общем ведут себя безупречно)

Хорошо подходят для носки под обтягивающие джинсы, не торчат за счет очень тонкой ткани.

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивые
  • Не линяют, не растягиваются
  • Отличное качество
  • Удобные
  • Эффектно смотрятся на теле
Yana_Alisinaрекомендует
красивые трусики
25.03.2022
Трусики красивые, но я теперь все проверяю на «Честный знак», WB в последнее время подделок много присылает. Проверяли?
Какие нежные кружева!
25.03.2022
Трусики шикарные Big smile У меня джинсы были от Гесс. Хорошие) Вы меня вдохновили! Я на той неделе по старой цене купил трусики Пепе Джинс) Отзыв тоже что ли написать))) Стоит?
Конечно)) С удовольствием прочитаю Big smile
25.03.2022
Хорошо) Буду тогда планировать на лето отзыв) Мне надо еще немного растрясти то, что за зиму наел. Для фоточек) Я-то еще с заголовком похайпую а-ля "покажу их на себе") Чтоб сразу и топ, и признание Smile И много поклонниц во всевозможных группах вк Smile
25.03.2022
Красота какая! Необычно довольно, с такой резинкой.
25.03.2022
Красиво) не знала, что Guess есть на ВБ)
25.03.2022
неожиданное сочетание спорта и изящества Smile
просто секси))
Трусики впечатлили
Но резинку такую не очень люблю
И правда, интересное сочетание чего-то такого спортивного и романтического. Задумка удалась на славу...очень изысканные трусишки)
Отличные Smile
25.03.2022
Такие красивые и видно, что кружево достойного качества
26.03.2022
Необычные такие. Интересное сочетание легчайшего кружева и белой резинки. Смотрится интересно
27.03.2022
Класс)
Супер!
28.03.2022
Действительно, внезапное сочетание Smile Но выглядит красиво и очень секси!
Симпатичные)
30.03.2022
Клёвые
Бельевая эстетика:)
31.03.2022
эффектные трусики) представляю как классно смотрятся в носке
  • 22.05.2021 - 16:11
    Нижнее бельё GUESS | Когда качество и комфорт оправдывают свою цену.
    Всем привет!   Сразу скажу, чтобы после прочтения моего отзыва у вас не осталось чувства разочарования - в отзыве не будет фото трусиков на моей пятой точке, поэтому если вы пришли в мой отзыв за такими фото, можете его закрывать. Если вам интересно прочитать про модель трусиков GUESS Арт.
  • 30.06.2013 - 15:13
    Трусишки из Америки! (фото) так мне не хватало о вас отзыва! Обновила через ГОД
    Трусишки заказала через посредника с американского сайта Gilly Hicks, который в основном специализируется на нижнем белье, но есть и одежда другая. Когда покупала, так мне не хватало отзывов, очень мало их покупают в России, но кто покупал, все были в восторге. Теперь мои ощущения.
  • 13.08.2013 - 13:07
    Для меня это находка. Обязательно купите для себя. (есть фото)
    Согласитесь от удобного и комфортного белья зависит наше самочувствие и настроение. Я любительница красивого, кружевного белья. Белья которое легко в уходе и даже больше предпочитала сексуальные комплекты - больше красоты и эротики и меньше удобства.
  • 24.03.2015 - 06:46
    Девичья радость - нижнее белье CLEVER (по скромной цене)))♥♥♥Фото коллажи
    Всем Доброго Дня ))) Сегодня, хочу рассказать о нижнем белье , марки - CLEVER. Купила я, вот такие замечательные трусики, в гипермаркете "Самбери"(г. Хабаровск).
  • 04.02.2017 - 10:43
    Внимательно выбирайте размер! *Лучше примерять*
    Всем привет! Очень много раз читала отзывы на этом сайте, прежде чем совершить покупку, иногда прислушивалась к отзывам, иногда нет (бывало такое, что было довольно много негативных отзывов о чем-то, а мне это подходило и нравилось), но тут решилась наконец-то написать СВОЙ первый отзыв.
  • 22.04.2016 - 16:07
    Кто -то любит шелковые трусики, а я предпочитаю трусы хлопковые! У Gap (Гап) в линейке Gap Body есть много симпатичных моделей:) Показываю свои low rise skinny bikini. ФОТО
    Привет всем Нижнее белье я стараюсь выбирать качественное, заказываю с ИМ редко, мне важно тактильно ощутить качество, порассматривать, пощупать)) Многим красивым кружевным синтетическим трусикам предпочту хлопковые.
  • Красотища! + ФОТО
    Давно искала красивые кружевные трусы черного цвета. Стринги я не ношу, люблю удобное бельё, поэтому задача усложнялась (или я просто не умею искать:) Данные трусы увидела в своем любимом магазине. Описала продавцу, что ищу, она сразу дала мне эту модель. Я купила их и не прогадала.
  • 14.01.2014 - 18:14
    Прикольные трусишки, которые не боятся стиральной машинки! А цена то! Цена!! И фоточки есть!!
    Купила трусишки в Ашане, цена очень демократичная, в связи с чем я решила что они одноразовые, однако я ошиблась! Итак: трусишки имеют состав 100 хлопок, бесшовные, вместо резинки кружевная лента, садятся идеально, размер в размер идут!
  • 07.04.2014 - 08:57
    Чрезвычайно не комфортное белье,и кожа не дышит
    Я время от времени делаю заказ по каталогу Эйвон,в прошлом месяце при просмотре очередного каталога увидела утягивающие трусы,там еще на страничке были различные корсеты и боди для коррекции фигуры,но меня заинтересовали эти труселя.Трусы бесшовные,представлены в трех размерах-M, L, XL,цвет единый…
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 19.06.2022 - 17:18
    Крутая сумка чёрного цвета из экокожи с Вайлдберриз всего за 1200 руб! Красивая, стильная и функциональная! 🔥🧡 + фото
    Привет, привет ! Я не люблю большие сумки, маленькие я тоже не люблю, так как в первом случае ходишь как с чемоданом, а во втором случае невозможно все уместить в маленькую сумку, беда!
  • 05.04.2022 - 17:37
    Что делать, если попа 52-го размера, но носить уродливые парашюты не хочется? Обратить внимание на марку белья Lui et Elle!
    Всем привет! Недавно я озадачилась покупкой нового белья и была слегка ошарашена стоимостью второсортного синтетья, чья красная цена в базарный день - не больше сотки. В связи с этим я решила обратиться к ассортименту провереного бренда нижнего белья Lui et Elle.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.
  • 02.06.2022 - 14:34
    Надежные, качественные, прочные... Приятно когда после стирки есть о чем писать )
    Рада приветствовать вас дорогие читатели и все кто заглянул в мой сегодняшний отзыв ) Он на этом сайте 75, маленький юбилейчик и будет про трусы ))) Редко пишу такое, но задумала поделится. ) Уж очень они мне понравились.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 18.06.2022 - 15:31
    Симпатичный сарафан на повседневку, меньше тысячи рублей. Где найти? - Конечно же на wildberries.
    Всем привет . Люблю совершать покупки на wildberries . Но к выбору одежды я отношусь достаточно серьёзно. Получить кота в мешке я вовсе не хочу. Наверное, поэтому и долго думаю при рассмотрении понравившейся мне вещи. И всё же заказываю. Хорошо, что разачаровываться , пока что не доводилось.
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…