Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 21:09

Сегодня хочу Вам рассказать историю моего знакомства с кремом от морщин для кожи вокруг глаз. Итак купила этот крем после долгих рассуждений с самой собой.

Остановила свой выбор на креме фирмы Nuxe.

И что сразу мне понравилось - это яркая упаковка. А внутри самой картонной коробочки вот такая красота

Ну и теперь фото состава для любителей таких деталей.

Но сразу скажу, что понравилось мне в этом креме и то, что в нем присутствует гиалуроновая кислота.

Консистенция крема достаточно жидкая. И хватает маленькой горошинки для нанесения на кожу вокруг глаз.

Итак, может со мной кто-то не согласится, но за месяц ежедневного использования, утром и вечером, каких-то особенных результатов я не заметила. Единственное, что я заметила, что кожа вокруг глаз стала более увлажненной и напитанной. Темные круги продукт не осветляет. Для подтверждения моих доводов фото до и после использования крема.

И теперь после

Вы можете сравнить сами. Разницы особой нет.

Но я решила, что я буду покупать кремы для кожи вокруг глаз, для того, чтобы поддерживать напитанное состояние кожи.

Поэтому могу сказать, что это баловство, но баловство с некоторой пользой.

Достоинства
  • Питательный
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не избавляет от темных кругов
Schmetterlingрекомендует
27.10.2016
Поделитесь, где купили? Shy и сколько стоит?
27.10.2016
Очень люблю Nuxe, как раз сейчас думаю над покупкой нового крема для кожи вокруг глаз Smile
28.10.2016
Покупала на сайте [ссылка] за 378 грн. Около 15 долларов)