Опубликовано 15 Март, 2019 - 18:28

139 руб

Приветствую всех!

Сегодня речь пойдет о креме от производителя Чистая линия, и хоть крем больше рассчитан на теплое время года, я использовала его осенью и зимой. Чередовала с моим зимним кремом!

Начну с упаковки: крем находиться в простой и симпатичной пластиковой баночки, которая сверху защищена мембранной от первого вскрытия. Сама баночка упакована в кордонную коробочку, которая в свою очередь запаяна в целлофановую пленку. Вот такая двойная защита получается!

Сам крем объемом 45 мл, плотной консистенции, но очень нежный, буквально тает на коже. Аромат у крема очень нежный, не навязчивый, цветочно-травяной. Состав у крема длинный, ближе к началу есть натуральные, полезные вещества. Вот только в конце вредный консерванты, но без них никуда(((

Моя кожа: тип нормальный, иногда склонная к сухости. Особых проблем нет, поэтому мне нужен просто увлажняющий крем.

Обычно днем я использовала этот крем, который весьма тяжелый, а вечером, что бы не перегружать кожу, использовала крем от Чистой линии.

Ощущения от применения:

Крем очень легкий, впитывается за секунды. С главными задачами: увлажнять, питать и тонизировать кожу справляется хорошо. У меня есть мимические морщинки на лбу, в процессе использования крема, они стали чуточку менее заметны, меня это радует.

В целом крем мне понравился!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая приятная текстура
  • Не дорогой
  • Увлажняет
Недостатки
  • (их просто нет)
Ninel 777рекомендует