Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 17:57

Привет-привет!

Новые карандаши для глаз Pupa заинтересовали меня с первых свотчей, и я заказала их без предварительных проб. Кстати, всего в палитре 30 оттенков с различным финишем: матовым, перламутровым и металликом.

Первое впечатление было отличным, карандаши показались мне мягкими, но стойкими, яркими и вообще очень удобными. Однако в процессе эксплуатации выявились минусы, поэтому я рада, что не стала спешить с отзывом)

Итак, у меня 4 оттенка (описание цветов такое, как видят мои глаза, могу и ошибаться):

326 Mauve Metallic - розовато-лиловый металлик;

329 Deep mauve Satin - фиолетовый с серо-розовым, говорят, сатин, но в нем столько шиммера, что я бы назвала металликом. При разном освещении проскальзывает коричневый;

330 Peraly violet Glitter - темно-фиолетовый с кучей серебристых блесток;

335 Purple Satin - фиолетово-синий матовый (где сатин - не вижу).

Карандаши небольшие и очень легкие (вес 1,1 г), отвратительно точатся, грифель ломается и крошится. Более-менее нормально это можно сделать, если подержать их 5 минут в морозилке. Тупятся моментально.

Хорошо тушуются, можно нанести на все веко, крайне желательно на базу, ибо у меня все блестки осыпались на лицо, а цвет к вечеру практически исчез.

Из-за мягкости карандашами сложно нарисовать четкую линию, хотя, возможно, профессионал и справится.

Стойкость не впечатляет, ни в коем случае нельзя трогать глаза. С жирными веками, как у меня, могут поплыть и отпечаться.

Потерла пальцами без усердия:

Мицеллярка справляется с карандашами быстро.

Цена: 265 руб., в РГ сейчас спеццена (апрель 17 г.): 239 руб.

В общем, я в растерянности, советовать их или нет. Наверное, все-таки можно попробовать, все-таки такая богатая палитра и низкая цена - это привлекательно)

lina_myatnayaрекомендует
24.04.2017
Ой, а я карандаши у Пупа очень люблю! Всегда с ними очень легко работалось Smile
25.04.2017
PoLina_Lu, линейка Мультиплей, мне кажется, намного удачнее этой
24.04.2017
Оттенки интересные!
25.04.2017
Yummy_Cupcake, согласна)
31.03.2018
смотрела другой отзыв, но там не было фото, как именно лежит карандаш на веке... и собственно, Ваш отзыв дал понять, что эта линейка карандашей мне не нужна.
Хотела розовый, но буду искать у других производителей.
Хороший отзыв получился Smile
Спасибо)
Я так и забросила эти карандаши, не допользовав.
31.03.2018
Да, у самой так бывает. Просто сейчас (весна наверное) так захотелось розовый карандаш, вот ищу Smile хочу сразу хороший взять...
01.04.2018
Свотчи супер!!
  • 03.08.2016 - 16:40
    Коричневый оттенок 025. Яркая, глянцевая, качественная, стойкая подводка! Много фотографий!
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о жидкой подводке Pupa. Косметика Pupa мне очень нравится, с повышением курса доллара постепенно перехожу на эту марку вместо люкса. Считаю, что среди масс маркета у марки Pupa качество соответствует люксовому.
  • 28.01.2015 - 11:57
    Оттенок №03 !Подарил космическое мерцание глазам))
    Всех приветствую, куколки. Совсем недавно, в "Рив гош", остановившись у стенда "PUPA," я поддалась космическому притяжению ... Конечно же, притяжение, заключалось не только в скидочной цене: 99 рублей (обычная цена: 258 ), но и в пронзившем МЕТЕОРИТНОМ оттенке 003 !
  • 12.07.2013 - 12:42
    Pupa Rapid Liner - идеальный для меня! (+фото лайнера, макияжа)
    До того, как купить этот лайнер, 4 года пользовалась жидкими подводками и хорошо набила руку в этом деле) А как-то зимой зашла в РИВ ГОШ за очередной подводкой, попросила консультанта мне помочь и она посоветовала мне этот лайнер.
  • 09.12.2017 - 03:16
    Мультифункциональный продукт - кайал, подводка, карандаш для бровей, и это все о нем! Пошаговый смоки айз и фото после нескольких часов носки прямо в отзыве
    Всем привет! Карандаш для глаз есть в косметичке каждой девушки, без преувеличения. Чаще всего мы выбираем классику - черный оттенок. C ним можно создать макияж на каждый день, в стиле Pin-up, Smoky eyes, и т.д.
  • 13.11.2012 - 15:32
    Для тех,кто хочет лишиться глаз!
    Как-то у меня закончилась любимая жидкая подводка для глаз,долгие поиски по магазинам результатов не дали - ее нигде в продаже не было.А,т.к.я подводкой пользуюсь каждый день стала искать заменитель моей закончившейся.Подводка мне нужна была в пределах 500 рублей и,пролистав страницы одного…
  • 25.08.2020 - 14:00
    Мучила карандаш два месяца, но так и не поняла, в какой задаче будет хорош. Неожиданные цвета и неудобное использование Lavelle Double Liner - подробно
    Всем привет! Давно искала карандаш для слизистой и красный карандаш для стрелок. Недавно выбрала себе несколько средств фирмы Lavelle и, когда увидела в ассортименте этот карандаш, сразу поняла - вариант идеально подходящий. Сразу два карандаша за бюджетную цену - 100 рублей.
  • 26.12.2018 - 16:45
    🌺PUPA Skinny Liner - идеальная подводка для идеальных стрелочек🌺
    Привет всем заглянувшим!   Идеальные черные стрелочки в макияже глаз - это моя слабость! В моей косметичке множество карандашей и подводок самых разных оттенков, но черная подводка-фломастер PUPA - это маст хэв.
  • 15.05.2020 - 08:42
    Такой долгожданный и такой знаменитый карандаш-каял, который, как оказалось, не лишен недостатков. Глубокий изумрудный оттенок 05 Marocco
    Чуть ли не грезила этим карандашом,не спала ночами, мечтала купить его. Да, все это про карандаш-каял от фирмы Shik. Следила за этим брендом достаточно давно, слышала кучу положительных отзывов и так и не терпелось попробовать их продукцию.
  • 02.04.2019 - 19:12
    Можно ли купить качественную вещь за малые деньги? Да. Но это не точно...
    Приветствую уважаемые дамы. Выставляю на ваш суд ещё одно моё приобретение. На этот раз посредством интернета. И, скажу я вам, вполне себе не плохое. Даже неожиданно не плохое Карандаш автоматический выкручивающийся для подводки глаз. Цвет чёрный насыщенный.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 21.07.2020 - 11:19
    Стрелки? Дымка? Смоки? Да легко!
    Всем привет. В макияже глаз я предпочитаю карандаши коричневого цвета. Черный на мне, почему-то, смотрится вульгарно, яркие цвета я не люблю, а коричневый всегда уместен и актуален. И сегодня отзыв на на карандаш от Eva Mosaic Smoky eyes.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 06.08.2020 - 23:35
    Карандаш для клубного макияжа! С такими стрелками вы будете звездой. Оттенок 56 Blue it Yourself - прекрасен практически во всем
    Всем привет! Последнее время очень полюбила всевозможные цветные карандаши,подводки - вещицы, которыми можно расставлять маленькие акценты (скоро будет много отзывов на такие продукты). Одна из моих последних таких "игрушек" - это гелевый карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing .
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 10.08.2020 - 12:44
    Моя первая палетка от знаменитых Lime Crime. Впечатления от использования и парочка макияжей от простого пользователя)
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на одну из самых моих желанных палеток теней. Я очень хотела себе палетку теней от Lime Crime, но никак не могла решиться на покупку. Но вот недавно я наткнулась на распродажу и мой хомяк победил внутреннюю жабу.
  • 16.07.2020 - 18:48
    Поиграем в игру?) Сколько палеток можно собрать из 18 оттенков? Моё видение этой палетки и моя собственная "разбивка", а также много макияжей и уроки 🤩✨
    Приветствую Вас в своём отзыве Сегодня поговорим о весьма неоднозначной палетке от бренда Lamel, которая успела получить самые разнообразные отзывы с момента своего появления. Видела и откровенный негатив в её сторону, и хвалебные оды.