Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:48

Телефончик миленький и крохотный, я устала от смартфонов, хотелось что-то без лишних функций и интересненькое. И тут он) Подумала сначала флэшка)) Люди обращают внимание, потому что опять же все привыкли к смартфонам , а тут человек с фитюлькой какой-то))) Мне нравится,что он маленький и без лишних прибамбасов, чисто телефон. Да, женский вариант, не для мужчин думаю.) Недостаток выделила бы такой - быстро разряжается,хотя и смартфон тоже при частом пользовании долго не работал...И заряжается тоже довольно долго,хотя...может мне так кажется...но в любом случае для меня это не принципиально, за такие деньги можно побаловаться)

Достоинства
  • 2 симки
  • Есть все, что надо
  • Компактный, отличный дизайн, простой в управлении
  • Металлический корпус
  • Прикольный
  • Цена
Недостатки
  • Аккум на 400 мач
sandraalexрекомендует
  • Нужен был дополнительный телефон в кратчайшие сроки, чисто как звонилка и главный аргумент был - бюджетная цена и приемлемое качество. Что собственно меня и устроило в этой моделе. Цена его грубо говоря 1к, а у него есть фото-камера и поддержка двух сим.
  • 03.05.2016
    Я всегда дома теряю ключи от машины, да и не только дома и не только ключи но и и мобильный телефон. А бывает, я просто забываю мобильник дома, или он просто у меня разряжается не в подходящий момент. В общем я Маша-растеряша.
  • 19.10.2014
    Телефончик Lexand Mini. Как только его увидела (абсолютно случайно) в одном из магазинов МТС, сразу же влюбилась. Там я искала себе новый телефон, так как мой старенький Sony Ericsson F100I уже отслуживал свой век.     Единственно, было абсолютное недоверие цене.
  • 21.05.2010 - 05:37
    не смотря на недостатки всё-равно нравится
    скажу сразу, что это будет моё личное мнение, это на случай, если кто будет не согласен.не смотря ни на что, я всё-равно приобрела HTC T5555 mini и не жалею об этом.Сразу о недостатках: во-первых, придется пилить ногти ....
  • Ожидала, что будет идеал. Оказался почти идеальным. Много фото. Печальная история глюков андроида
    Вполне приличный смартфон, особенно для тех, кто хочет сам решать, что должно быть в твоем гаджете. Не без глюков, но все решаемо. Думаю, не подойдет людям, плохо справляющимся с техникой и привыкшим пользоваться готовым набором функций. Очень полезный инструмент для работы и развлечений!
  • 24.03.2012 - 19:17
    Хороший телефон с системой Android
    Этот телефон мне купил муж в подарок (белого цвета). В общем я им очень довольна: 1.яркий экран2.не слепнет на солнце ( все прилично видно)3. прост в использовании4. хорошее качество звука, как звонка, так и динамиков, слышимость отличная.5. удобный корпус6. наличие wi-fi7.
  • 12.05.2012 - 20:19
    Неплохой телефон, но и не без недостатков.
    Полтора года назад приобрела телефон HTC HTC hd mini, стоимость в сети "Прагма" 14тыс. руб. Телефон неплохой на платформе Виндоуз Мобайл, подходит больше для деловых людей, чем для любителей поразвлечься. Главный экран показывает прогноз погоды крупным планом.
  • 06.11.2012 - 00:00
    Говорите, Вас слышно :)
    Почему я купила этот телефон? Да потому что свой старый телефон я потеряла, те телефоны, которые собирались годами в коробочку по очереди отказывались работать, а этот телефон по акции можно было придти, получить без денег и разговаривать (с рассрочкой платежа на 18 месяцев).
  • 06.08.2013 - 22:07
    Я влюбилась!! +фото
    Заказала Mini E71 потому что разбила его предшественника (ТВ 73), а тачскрина к нему уже не выпускали, и продавец посоветовал купить мне более новую модель той же фигни)) Вообще не помню откуда у меня дома появился китайский телефон, но пока чинили мой галакси, я умудрилась разбить китайца,…
  • 13.09.2013 - 07:34
    на первый вглад нормальный но нужно по ближе знакомиться
    Заказ бы сделан с любимого сайта Аliexpress. На этот раз мы заказали в подарок копию телефона Samsung мини S4. Заплатили мы за него 36,99 $. Ссылка на телефон www.aliexpress.comitemNew-Free-Shiping-Un...
  • 06.12.2013 - 13:13
    OtterBox Противоударный водозащитный чехол для Defender iPad mini
    Мне подарил муж этот чехол муж, после того как ребенок в очередной раз уронил айпад и пришлось менять экран. Чехол выполнен из качественного пластика, экран закрывается тоже то ли прозрачным пластиком то ли плотной пленкой, точно не знаю как называется этот материал, но на сенсорные качества…
  • 28.02.2016 - 16:58
    жизнь в апельсиновом цвете. Или моя мания оранжевого
    Привет, всем заглянувшим! В этом отзыве я хочу поделиться с Вами впечатлением и опытом использования телефона Highscreen Omega Prime Mini . Предыстория: С весны 2014 года у меня началась мания оранжевого цвета.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 21.07.2020 - 18:18
    Перешла с Samsung на Honor. Как всё таки на самом деле жизнь с телефоном без гугл сервисов? Очень много фотографий в разных режимах.
    Всем привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам о моей не давней покупке. Мой старый смартфон был Samsung Galaxy s7, с ним я проходила очень долго и все таки он очень устарел. Муж настоял на покупке мне нового смартфон, выбирала я долго и муторно пересмотрев не один обзор.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 24.07.2020 - 19:06
    Отличное соотношение цены и качества! Характеристики, комплектация, мнение. Какие функции порадовали, что расстроило? Стоит ли приобретать защитное стекло? Подробный отзыв.
    Здравствуйте! Многие задаются вопросом, какую модель телефона выбрать? Сегодня я попробую вам пояснить, почему смартфоны Сяоми заслуживают внимания. Моё знакомство с компанией Xiaomi началось с покупки фитнес-браслетов Mi Band , которыми я осталась довольна.
  • 09.08.2020 - 16:34
    Отменный телефон за свои деньги. Зачем мне 5 камер? Примеры фотографий на все камеры без обработки. Какие есть плюсы и минусы
    Приветствую, дорогие! К технике и своим вещам я отношусь трепетно. предпочитаю покупать качественное и на много много лет (это и забота об экологии и о собственном кошельке). Понты мне были всегда не интересны, поэтому мобильным телефоном я пользуюсь лет по 5.
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.
  • 11.08.2020 - 12:19
    Свершилось! Человек, который пользовался исключительно продукцией Apple перешел с IOS на Android и приобрел Xiaomi. Моя история перехода и что меня начало очень быстро раздражать ♥
    Всем привет! Настал тот день, когда я наконец-таки перейду с IOS на Android. До этого у меня ни разу не было телефона с этой операционной системой, и я пользовалась только айфонами, но, думаю, все! Пора! Для этого был ряд причин, с которыми я сталкивалась в процессе использования Apple: 1.