Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: KULING
Подробности
Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 12:37

Всем привет

Рюкзаков у нас в семье много, всяких разных, под разные нужды. А вот маленьких ещё не было. Я уже давно засматривалась на этот рюкзачок от бренда Kuling и всё-таки решила его приобрести. Заказываю детскую одежду в основном на сайте [ссылка], так как качество всегда радует и цена в период скидок тоже.

Более подробно всё читайте ниже.

Общая информация

• Где куплен? Сайт Бебишоп (ссылка на рюкзак), ссылка на бренд Kuling ТЫК
  • Цена? 32,90 10,60 евро (цена со скидкой) в расчёте на рубли по сегодняшнему курсу 947 рублей + доставка
  • Артикул: 451072
  • Цвета: синий (мой) и есть ещё красивого зеленого цвета

О доставке

Это единственный магазин, который так красиво и надежно упаковывает свои товары. Изначально это мешок, который вскрывают при тебе на почте. Из него уже достают плотную, розовую, картонную коробку.

Отправляют заказ практически сразу же. Доставка в среднем идет около 3х недель.

Внутри всё запечатано в непрозрачный полиэтилен.

И каждая вещь по отдельности имеет индивидуальный пакет.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Доставка всегда на 5 баллов, идем дальше.

Описание товара / характеристики

– Большое основное отделение на молнии.
– Карман спереди.
– Внутренний карман.
– Эластичная бретелька внутри.
– Прочные бретели.
– Прочные и тканые ручки.

– 100% Полиэстер
– Размер: 20 x 25 cm
– Только ручная стирка

Внешний вид / качество

За что я люблю бренд Kuling? Тут всё просто. Они делают суперкачественные вещи по очень доступной цене. О качестве ты сразу всё поймешь, как только достанешь вещь из упаковки.

Ну давайте по порядку.

Ко всем товарам прилагаются бирки с информацией.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Размеры: 20 см ширина, 25 см высота, ширина 11 см. Такой рюкзак я заказывала больше конечно своему ребенку 8 лет для езды на велике и похода в спорт секцию. Сын у меня ростом 145 см. Как оказалось мне он так же подходит, а я ростом 172 см. Удивительно внешне он такой маленький, что казалось должен подходить только малышам детсадовского возраста.

Внешне этот малыш выглядит очень круто. Его цвет и материалы выше всяких похвал. Все строчки ровные, нигде нет торчащих ниток. Картинка на сайте и то, что я получила по итогу, совпали.

Расцветка я считаю, достаточно универсальная.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Ткань похожа на прорезиненную, воду она не пропускает. Состав 100% полиэстер.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

На лицевой стороне располагается небольшой отдел. Он не закрывается и это для меня небольшой минус, чего то ценного уже не положить, может выпасть.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Декор элементы выполнены из кожи, это очень круто смотрится.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Фурнитура отлично работает, замок не заедает.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Ручки выполнены из крепкой ткани и хорошо пришиты. По центру имеется соединитель на кнопке. Он никуда не девается, так как пришит, но может свободно двигаться по той же самой ручке.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Сзади продолжением от ручек идут лямки, которые можно регулировать.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

С виду маленький рюкзачок оказался достаточно объемным и вместительным.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Внутри находит один основной отдел. Перегородка, которая служит дном. Тесьма в виде резинки для бутылки.

И дополнительный карман на липе. Единственное, что мне тут не понравилось, дак это цвет для отделки внутренностей. Он белый, а это значит, что пачковитый.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Так же внутри пришита информация о составе и уходе за товаром. Ухаживать кстати очень легко. Внешнюю ткань можно просто протереть влажной тряпочкой. Не совсем понятно как ухаживать за внутренней тканью, ведь написано, что ни машинная, ни ручная стирка здесь не должна присутствовать. Мы пока не пачкали его, но всё-таки.

В эксплуатации

Покупался рюкзак ребенку, но я и сама его ношу как сумку, хотя и как рюкзак он так же отлично сидит, длины лямок хватает.

Ребенок у меня ростом 145 см и ему подходят полностью затянутые лямки.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Вот так будет смотреться с полностью распущенной длиной лямок.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Сын берет его с собой на тренировку. В него легко помещаются тренировочные штаны, футболка и бутылка с водой, которую можно зафиксировать с помощью тесьмы. И еще сверху остается много места.

Очень мне нравится ткань изделия, ведь она не промокнет ни в дождь, ни в снег, это круто.

Вывод

Рюкзак качественный, мега вместительный, хоть и мал по размеру, удобный. Ничего нигде не трет, не рвется, за ним легко ухаживать. А самое главное, что сыну он нравится больше всех.

К покупке я конечно же его рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riрекомендует
04.04.2021