Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 13:43

17 руб

Давно пытались зачать ребёнка, но всё не получалось, уже отпустила ситуации (честно говоря), жили ка жили, попытки продолжали, но я уже не бегала по дому с тестом на беременность, да и муж на эти тесты реагировать стал негативно, мол нет в них смысла. В один прекрасный день я решила, по старой привычке, сделать тест на беременность (остался запас тестов Ева), результат оказался положительным, я решила, что это ошибка, сделала ещё раз

Наш результат
. Даже на 4 раз результат был тем же и полоски чёткие, ну не может же вся партия быть бракованной, да и как возможно, что через 4,5 года неудачных попыток вдруг удачная. Не стала мужу ничего говорить, пошла в женскую консультацию, очень хотелось верить в чудо, но здравый смысл говорил об ошибочном результате, высидев очередь зашла к врачу (она знает нашу ситуацию), на тест она отреагировала достаточно скептично, но с улыбкой. Каково же было моё удивление, когда после осмотра она мне сказала, что есть признаки беременности и теперь мы будем встречаться раньше, срок очень маленький, а тест определил раньше, чем я что-либо заподозрила. Теперь я счастливая беременная, тест сохраню, думаю что я не одна так делаю, хотя, кто ж знает, но это просто чудо, о котором не хочется молчать.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Достоверный результат
Недостатки
  • Мною не обнаружены.
darjabondarewaрекомендует
06.02.2020
Поздравляю) и тест хороший, подсказал вам раньше всех)
06.02.2020
Спасибо))
Это на удивление не дорогой тест, я дорогие не пробовала, сравнить не с чем, но этот ведь качественный. Я два года назад его и ещё три или четыре разных тестов купила, и так вышло что только этот тест подтвердил мои подозрения на счёт беременности, а потом и в больнице я узнала об этом. Он и сейчас в моей аптечке лежит, ему я доверяю и иногда использую, чтобы беременность не проморгать.
20.02.2020
Это да, тест Ева, он как раз таки такой, несмотря на то что недорогой, но определяет беременность даже на маленьких сроках, у меня был день задержки, купила его и он показал 2 полоски, не поверила, ведь другой тест показывал одну полоску. В итоге решилась на ХГЧ, и да, не обманул, я была реально беременна, так что по мне, так этот тест лучший в своем роде, ведь не подводит.
13.03.2020
Очень люблю читать такие позитивные отзывы!)) Да, беременность и материнство это счастье и чудо! Я тоже тестами Ева довольны, всегда есть дома в наличии. Да и не подводили они меня не разу. Удобные в использовании и цена адекватная, эти тесты тот случай, когда можно сказать, что качество и цена имеют достойное соотношение! А когда видишь две заветные полоски на тесте - то эмоции, конечно, просто не передать словами!