Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:15

Доброго времени суток, красавицы!

Зачастую все, блуждая в торговом центре делают необдуманные покупки. Я не исключение. В этот раз я купила два лака Brigitte Bottier. Сейчас речь пойдет о лаке из серии ZEBRANO.

От производителя:

Лаки Brigitte Bottier серии ZEBRANO - это глиттерные лаки с блестящими и светопоглощающими глиттерами вытянутой игольчатой формы. Выглядят на ногтях очень выразительно, оригинально и празднично! Лаки для ногтей этой серии сочетают в палитре нежные, пастельные оттенки и яркие, разноцветные глиттеры. Они очень хорошо ложатся, и наносить их можно в несколько слоев. Это зависит от того, какую насыщенность основного цвета Вы хотите получить. Также их можно использовать поверх цветных лаков. Не только специальная стойкая формула , но и особая форма кисточки - широкая, плоская и округлая, позволяющая легко и аккуратно наносить лак сразу на всю поверхность ногтя, не испачкав кутикулы, одним взмахом.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ СУПЕРСУШКУ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ВЫСЫХАНИЯ И ВЫРАВНИВАНИЯ ПОВЕРХНОСТИ НОГТЯ.

В серии 12 оттенков, все довольно яркие, привлекают внимание. Я выбрала лак под номером 7, с серебряно-белыми полосками и розоватой основой. На вид очень миленько, как раз в моем стиле.

Придя домой я начала поиски подходящего по цвету лака. Мои поиски закончились на ESSIE №33.

Базу я нанесла в 1 слой, подождала пока лак закрепится на моих ногтях, затем приступила к нанесению моей "зебры".

О нанесении, кисти и консистенции:

Кисть ну слиииишком широкая! Я отталкиваюсь от кистей Golden Rose Rich color, которыми легко прокрасить даже мизинец. Тут же кисть в два раза больше. Что не радует обладательниц таких узких ногтей как у меня...

Консистенция у лака густая, немного вязкая. Блестки встречаются намного реже, чем хотелось бы. Но и это казалось бы не беда, ведь можно нанести лак в несколько слоев! Как заявляет производитель.

Про нанесение хотелось бы вообще промолчать. С такой кистью и вязкостью нанести лак красиво крайне сложно. Но невозможное возможно и попыхтев немного, можно приноровиться. Как я писала ранее блестки редкие. Набрав чуть больше лака, получается слишком толстый слой, набрав меньше-почти полное отсутствие блесток. Я попыталась найти "золотую середину".

Итак, лак нанесен. Тут мы встречаем еще большую проблему. Лак долго сохнет. Я просидела полчаса и задела большой палец в процессе съемки. Пришлось перекрашивать. И тут я вспомнила про мои сушки от GR и DL. На разные руки я нанесла разные сушки. Сразу вспоминается реклама бритв. Одну ногу мы бреем обычным станком, а другую...

Через некоторое время лак вроде бы высох, но я все так же не касалась никаких поверхностей.

Легла спать я со спокойной душой, ведь лак я нанесла еще в обед, а легла уже глубокой ночью,т.е. прошло более 12 часов.

Но не тут то было! На утро я обнаружила на ногтях глубокие вмятины от простыни и обивки дивана. К ним же присоединились пузырки. Откуда они вообще взялись? Описать мое изумление в тот момент невозможно.

Результат был на лицо.

было-стало
было-стало

Не рекомендую этот лак никому, если только вы не хотите устроить тест-драйв своим сушкам.

Лак брала по акции 2 лака=150 рублей

Маришка Кулне рекомендует
19.12.2014
Без него было бы лучше Puzzled
19.12.2014
У меня похожий лак есть этой фирмы, серия *Конфетти* - та же история, сопливый невысыхаемый глиттер... брр. Всё никак на отзыв не сподоблюсь (((
19.12.2014
терпеть не могу, когда к ногтям припечатывается простыня(((( зря потраченные 150р.
19.12.2014
а как же в начале было красиво Love без топа!!!
Lena-Luna, спасибо, что оценили
Индигирка , вот второй у меня именно из этой коллекции... Даже пробовать не хочется Sad
Малинка , вроде бы и не жалко 150 р, а настроение испорчено
ЮлияВА, фото, где еще не появился узор с моего дивана тоже с цветной базой, глиттерным лаком + сушка
27.12.2014
Так красиво переливается во флаконе, и как убого смотрится на ногтях Puzzled
Mika14, я после еще долго задавалась вопросом, зачем такая огроменная кисть лаку, который не может набрать достаточно глиттера...
  • 01.07.2014 - 20:34
    ✰Он меня приятно удивил, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ оттенок 19+ коллажики✰
    Здравствуйте! Я очень люблю лаки, маникюр, да и вообще, для меня ухоженные руки значат очень много. Нежные, красивые и ухоженные руки- гордость любой девушки. Я первым делом рассматриваю руки новых знакомых, т.к.
  • 15.03.2016 - 21:22
    Когда глаза устали от серости хмурых улиц, на помощь приходит ОН — ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КРАСНЫЙ ЛАК!
    В моей коллекции лаков нет ни одного лака красного цвета. Вернее, не было, до недавнего момента, пока я не увидела этот лак в магазине. Он меня просто заворожил. Хочу красные ногти! Вообще-то я всегда сторонилась ярких лаков, красила ногти либо бежево-розовыми, либо прозрачными лаками.
  • 02.12.2011 - 20:00
    Лак для ногтей с запахом?! + фото
    Данный лак увидела в Фикс прайсе, всего за 36 рублейОттенок был голубой (LAVANDER 56 ) Фирму Brigitte Bottier слышу вообще первый раз. Лак сделан во Франции,флакончик 12 мл.Годен до 12.2013 года.Так же во флакончике присутствует шарик,для разжижения лака.(ООО,в обычных дешевых такое вряд ли…
  • 21.09.2013 - 09:27
    Спасение для ноготков. Результат на фото.
    Немного предыстории. Очень люблю длинные ногти. И соответственно красить их тоже люблю. Крашу во всевозможные цвета, это как говориться внесло свою лепту. Но колоссальной желтизны я добилась, когда почистила плиту с чистящим средством в составе которого щелочь и ПАВ.
  • 30.09.2015 - 03:58
    Замечательный лак кракелюр!!!!
    Обожаю лаки с эффектом кракелюра! У меня уже есть несколько, например вот этот из Летуаль. А сегодня напишу о еще одном отличнике от Brigitte Bottier. У него много плюсов: быстро сохнет не разъедает нижний лак (некоторые кракелюры разъедают первый слой лака и он становится невидимым) быстро…
  • 16.02.2013 - 22:29
    Побалуйте свои ноготки!
    Если кто видел мои отзывы про лаки, то могли понять, что тема ногтей для меня интересна. На днях я зашла в магазин и увидела нечто новое для себя. Это были наклейки для ногтей Наклейки-маникюр Brigitte Bottier Nail Foils. Увидев их, мне сразу же захотелось их купить, что я и сделала.
  • 19.02.2018 - 01:16
    Ради этого лака я готова отказаться от гель-лаков если бы не одно но...
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о лаке с гель эффектом от Brigitte Bottier. Этот лак я купила потому что это был единственный нормальный лак черного цвета в магазине " Семь дней". И я не пожалела, что купила именно его.
  • 23.06.2013 - 21:53
    Brigitte Bottier Galaxy № 03 и 04 (коралловый и коричневый)
    Brigitte Bottier -отечественный бренд, выпустили новую коллекцию глиттерных лаков с гелевой формулой. Продавец сказала, что гелевая формула означает что лак можно наносить в один слой. Может быть с цветными лаками так, но с этим у меня такое не получилось.
  • 06.03.2014 - 21:34
    (=゚ω゚)ノ Быстрый и легкий маникюр с помощью двух лаков. ♡♡♡Подойдет ко всему. +много фото ногтей
    Пролистывая отзывы на айрекоменде, я наткнулась на отзыв о лаке, подобном этому. У девушки на фотографии мне понравился маникюр. Она использовала под основу красный лак. Мне тоже хотелось приобрести лак Confetti и где-то спустя неделю обнаружила в магазине лак наподобие.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.