Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 15:27

Мое знакомство с этим ароматом было банально:не помню кто и по какому случаю придарил мне флакон-карандаш бордового цвета без опознавательных знаков кроме наименования "Kiss Kiss" (фото №1). Не придав ему никакого внимания и не понюхав, я убрала его с глаз долой. Но убирая, с целью освобождения квартиры от всякого хлама, прежде чем кинуть флакон в ведро я решила его понюхать и.....Я ПРОПАЛА! Аромат не плоский, шлейфовый, не для молоденьких девочек, на прохладную погоду (поздняя очень, зима, ранняя весна). Объем был маленький, поэтому быстро закончился и ,конечно, я захотела продолжения. НО...в парфюмерных магазинах его не продают и только в интернет-магазинах (и то только в 2-х) я нашла информацию о производителе и увидела стоимость!Водичка оказалась очень дешевой! К выбору парфюма всегда подхожу взвешенно, имею немного, но брендовые вещицы...а этот аромат нашего российского производителя, о котором я даже и не слышала Delta Parfum (М.о.,г.Пушкино) и купить его очень нелегко...Искать его надо в магазинах (как ни странно) бытовой химии, хозтоварах....В общем я нашла и купила заветный флакончик 50 мл. всего за 170 рублей Smile Смешно, да? Муж смотрел на меня как на чокнутую - я от парфюма за 3000 рублей так на радовалась как от этой покупки Smile
На сайте интернет магазина указано, что это туалетная вода относится к дневному, повседневному парфюму , семейства: древесные, фруктовые, цветочные, тёплые. Фирма Дельта Парфюм сама парфюмерию не производит, но по ее заказу одеколоны, туалетную воду, духи делают специализированные парфюмерные фабрики из европейского сырья.
В общем итог, девочки и мальчики: не все, что дорого - хорошо, не все, что дешево - плохо!
галина малинарекомендует
03.02.2012
Это типо ремейк нины ричи воды ричи-ричи?
03.02.2012
Откровенный плагиат под "Ричи Ричи")))
и по запаху,кстати,тоже)И не будем говорить о том,кто выиграет в этом бою))
Ну нет,оригинал,конечно,может выдать совсем удивительные ноты)))
Я как-то понюхала их интереса этот флакончик ,напоминающий мне мой парфюм и была удивлена большим сходством)
ставлю + только за то,что человек,который пользуется брендовой парфюмерией,не стыдится признаться,что в его коллекции есть и пафрюм за 170 рублей,потому что обычно все парфюмерные маньяки заболевают парфюмерным снобизмом)
03.02.2012
да + .. сама люблю находить подобные вещи.. главное аромат, а не цена.
просто редко встретишь в подделках что-то хорошее
Девочки, я ни в коем случае не возражаю против того,что это может быть плагиатом на известный бренд...не всегда есть время и желание "затестить" весь магазин (тем более я не большая поклонница Nina Ricci)....я просто оставила отзыв о парфюме, на который меня навел случай! Просто очень понравился аромат, приношу извинения если обидела обладательниц вышеуказанного бренда SmileWink
17.05.2012
водичку в виде ручки ,как на первом фото, сейчас продают в сети Fix Price за 36 рублей,вчера там купила) http://www.irecommend.ru/content/stoikii-i-gluboki...
26.07.2012
Вам +, но такую водичку ЛЕГКО купить в Фикс Прайс в Москве, цена 36 рублей. А запах отличный, для такой цены.
  • 12.08.2014
    Хотела поставить три звезды, но подумав поняла, что больше чем на две не тянет. Сначала о плюсах: 1. Есть сходство с оригиналом процентов на 80 (Ричи Ричи от Ниры Ричи). Отличие в том, что Кис Кис слаще. Пахнет ягодно-ванильным джемом. 2. Совсем не спиртовое начало, в отличие, кстати, от оригинала.
  • 17.01.2013
    Итак, скажу глупость повелась на отзывы и увидев в магазине по доступной цене купила, особо не принюхиваясь (аромаманьяки меня поймут). Просто помнила, что по отзывам туалетная вода достойная. А брызнуть в магазине мне не позволили, аромат от флакона ощутить не смогла.
  • 08.07.2012
    Честно не ожидала ничего хорошего от набора на 350руб.Он превзошел все ожидания.Немного лирики,я парфманьяк давний,после охлаждения к собирательству метеоритов от герлен ударила по парфюмкам,остановилась на 60 флаконах,по большей части люкс.Недавно разбазарила все ,осталось около 28 флаконов но…