Опубликовано 27 Июль, 2015 - 19:14

Приветствую всех кто пожаловал в мой отзыв Wink

Сегодня речь пойдет о фильме "Алоха", заявлен как мелодрама и комедия.

Один из лучших американских консультантов по оружию Брайн Джилкрест обладает очень скверним характером, из-за этого ему трудно найти общий язык с окружающими людьми. Поэтому у него очень мало друзей, один из них техник по имени Джереми - умный и хорошо осведомленный компьютерщик.

После всех провалов, его отправляют на военную базу расположенную на Гавайах. Это шанс реабилитировать свою репутацию. Главное его задание проследить чтобы ничего не произошло со спутником который должны вскоре запустить.

Однако помимо рабочих моментов в фильме присутствуют и романтичные отношения. Брайн встречает свою бывшую девушку Трейси с которой у него когда-то не сложились отношения. Похоже у него остались к ней чувства, но у нее двое детей и она замужем.

В этой ситуации ему поможет разобраться другая девушка. Его куратор из ВВС с которой у него складываются сначала рабочие отношения, а позже и романтичные...

Роль этой девушки играет Эмма Стоун. Не сказала бы что ее игра сильно захватывает, все весьма посредственно. Девушка-военная слегка дикая, но все же с неким шармом.

Главную же роль досталась Брэдли Куперу. Мне понравилось как он исполнил свою роль. Весьма гармонично смотрится в своей роли холостяка, слегка сумасшедшего, немного сексуального и чу чуть опасного.

Что же касается сюжета, то он очень посредственный. Никакой интриги, все очень предсказуемо и немного скучно.

Вывод:

Разок посмотреть можно, но любимым он точно не станет. Даже известные актеры не делают в фильме погоды.