Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 13:38

- - - - Всем доброго времени суток! Wink - - -

Вчера забрали с почты этот чудный телефончик. Теперь рекомендую его всем маленьким любителям "Маши и медведя"!

Покупали мы его на сайте "АлиЭкспресс" всего за 225 рублей (случайно попался на глаза в "горящих товарах"). Телефончик полностью на русском языке (за исключением опций изучения английского).

ССЫЛКА НА ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА (доставка около месяца, трек-код отлеживался только на территории Китая). Просила китайца положить телефончик синего или белого цвета (т.к. у меня мальчик). В итоге телефон пришел белый, а вот подарочек - шнурочек для подвески аппарата розовый((( Но дареному коню, как говориться...

4 цвета подсветки: желтый, красный, зеленый, синий

А теперь о самом телефоне.

1. Работает от 3-х "мизинчиковых" батареек (в комплект не входят). У нас в городе оказалось, что комплект из 4-х качественных батареек такого формата стоит чуть ли не дороже самой игрушки)))
    Батарейки покупали сами
  2. Телефончик на СЕНСОРНОМ управлении. Не глючит, все работает отлично! СПРАВА четыре кнопки - "Сказки" (Колобок, репка и другие), "Английский язык" (фраза на кое-как английском-фраза на русском) , "Музыка" - обычные песенки, "Песни" - песни из мультфильма "Маша и медведь". Каждая песенка и сказка всего длится максимум минуту. Все их мы прослушать не успели, но в каждой "папке-кнопке" - их больше пяти. Еще ниже - микрофон (запись и тут же воспроизведение звука). СЛЕВА три кнопочки: мелодии мобильного телефона, светомузыка (загорается, если играют песенки, ее можно выключать/включать независимо от других функции, и регулировка громкости звука.
  3. По центру - кнопка вкл./выкл.
  4. Размер: 15х8 см. В руку ребенка ложится не легко (широкий). Но нашего малыша это не смущает. ))
  5. Звучание, конечно, не идеальное. Не достаточно четкое и громкое. Песенки звучат разборчиво.

Реакция ребенка

• Наш мальчик ну ооочень любит Машу. Особенно потому, что мы стараемся ограничивать его в просмотре мультфильмов, иначе бы он целыми днями бы, наверное, у экрана сидел. Увидев телефон он на несколько минут просто замер с открытым ртом))) Забавно было наблюдать, нам всего 1,5 года. Засыпали мы в день получения игрушки под одну из песенок Маши с огонечками.

Благо, у нас есть с чем сравнивать - полгода назад покупали в магазине за 400 рублей похожий телефон с котом Томом. По качеству - купленный в магазине внешне кажется даже хуже. Громкость и разборчивость речи - одинаковы, плюс в дорогом кнопок "Песни" (с песнями из "Маши"), а также светомузыки просто НЕТ. С учетом того, что и сломался кот "Том" у нас всего через месяц (в таким возрасте малыша игрушки в принципе очень недолговечны), китаец однозначно выигрывает!!!

В подарок продавец положил шнурочек )))
Рекомендую к покупке - за такую цену качество отличное. ))) А если хотите научить малыша алфавиту - обратите внимание на такую игрушку, как эта ученая сова. Тоже, на мой взгляд, очень хорошая вещь))).

Достоинства
  • Низкая цена
  • Очень громкий четкий звук
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Ульяна Федороварекомендует
Классный Smile
12.09.2015
Все в нем хорошо, вот только на батарейках разориться можно(