Опубликовано 31 Май, 2015 - 11:00

Привет всем! Как-то случайно наткнулась на отзыв об этом органайзере, заинтересовалась его дизайном и загорелась приобрести. Считаю, что на свою цену он соответствует, а может и дороговат, материал не самый лучший, простенький пластик. Ссылка на товар

Мне было боязно его заказывать, так как в отзывах продавца много жалоб на то, что органайзер не пришел вовсе и ли же пришел, но побитый. А что еще неприятно - пришел не тот цвет, их два варианта, черный и прозрачный. Однако, заказала и мне он достался без каких-либо проблем и изъянов.

Для того, чтобы внизу удобно было поштучно вытаскивать ватные диски, их нужно равномерно вложить внутрь органайзера.

Я рекомендую этот аксессуар, довольно симпатичный, хоть и немаленького размера, единственно, предупреждаю сразу - долго идет, я ждала 1,5 мес. Трек номера продавец не предоставил.

lovelymonsterрекомендует
31.05.2015
Классный! Надо бы и себе прикупить подобную вещь, а то диски попросту в упаковке хранятся. Wink
31.05.2015
интересный аксессуар. а удобно диски доставать?
31.05.2015
natavolg, да, гораздо удобней, чем с пакета.
Ааа!Шикарный Love Laughing out loud
В продаже встречала подобный,но прозрачный,но цена на него кусачая была Sad Видимо стоит все таки с алиэкспресс познакомиться Glasses
31.05.2015
Прикольный очень))) Очень необычно и стильно выглядит!
Я сейчас для ватных дисков приспособила банку из свечки большой ББВ) Тоже очень удобно)
01.06.2015
Обязательно закажу в этом месяце, для своей цены дизайн отличный!
02.06.2015
Видела такие на Али, очень симпатично смотрятся!
05.06.2015
готишный какооой))