Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:48

Купила этот шарф(или как там еще называют,непомню) за 5,61$ dark gray w830.Сейчас продавец сделал платную доставку и почту Гонконг.Выслал быстро,на вопросы мои отвечал сразу.

Материал мне понравился,не колючий и не жарко в нем.Для осени и зимы подойдет отлично.Собираюсь в холодную погоду еще на голову накидывать,чтобы было два в одном.

У продавца 9 цветой, у меня темно-серый.Цвет мне понравился,то что мне надо было.Пока не могу сказать как в носке,еще не носила.

ссылка

Natacha25рекомендует
09.09.2013
ух ты,очень класненький)
у меня похожий*
  • 16.01.2014
    О покупке шарфа-снуда я задумалась еще давно, так как есть у меня один пуховик без капюшона. Согласитесь, не очень приятно, когда тебя засыпает снегом и задувает в уши. Но с покупкой никак не складывалось - то цвет не тот, то качество, то цена не устроит. Решила посмотреть на Али и нашла.
  • 19.10.2014
    Шарф этот заказала из- за шикарной фотки продавца,там на рекламной картинке он просто безупречный и тем более за такую цену. Когда он пришел он был почти такой же,но отличались нитки,этот шарф всё же объемнее и мягче.
  • На сайт aliexpress я наткнулась давно, но все никак не решалась что-нибудь заказать. Хотелось на пробу заказать чего-нибудь такого недорогого и безразмерного. Увидела недорогой шарф, актуальный нынче в такую погоду, и решила - возьму. Обошелся мне такой шарфик в 190 рублей .