Опубликовано 23 Июль, 2020 - 00:50

Здравствуйте. Мы периодически заходим в магазин Читай- город, часто покупаем там книжки и различную канцелярию. Но так же в магазине есть полка с мягкими игрушками, которая очень привлекает не только дочку, но и меня во время прогулки по магазину. Серого кота дочка давно уже приметила среди многих других мягких игрушек и в итоге при очередном походе в магазин мы всё- таки его купили. Перед покупкой я заметила что есть несколько торчащих ниточек, но все коты которые находились в продаже в магазине были вообщем- то пошиты одинаково.

Стоимость 1290 рублей. Производитель Китай.

Длина игрушки 60 см.

Игрушка по внешнему виду понравилась не только дочке, но и мне. Выглядит котик прикольно , мордочка вышита аккуратно. Так же главным достоинством этой игрушки я считаю очень приятный материал на ощупь из которого она изготовлена. Игрушка мягкая и на ощупь чем- то напоминает мне игрушки антистресс. Котика приятно обнимать, держать в руках и особенно классно использовать его вместо подушки.

Дочка кстати сразу сказала что это подушка и положила его в свою кровать. С котиком она просто так не играет, только ложится на него или просто кладёт рядом с собой когда смотрит телевизор.

Но не смотря на то что котика дочка в основном использует в качестве подушки его плохое качество в плане пошива мы заметили в первый же месяц после покупки. Сбоку вылезли нитки и образовалась небольшая дырочка. Как раз в том месте где игрушку вероятнее всего зашивали в последний момент после набивки.

Хвост кота тоже стал отваливаться и опять же из- за того что он был плохо прошит. Пришлось самой исправлять эти косяки. Свою стоимость игрушка конечно же не оправдывает.

Внешний вид кота нам понравился, дочка конечно же довольна не смотря на недостатки. Кот хоть выглядит и оригинально, недостатки все же портят общее впечатление. Всё же качество игрушки весьма посредственное и перед покупкой стоит это учитывать.

Не рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaне рекомендует
Мда уж, качество подкачало. Но котик забавный Smile
Выглядит мило. Но учитывая цену, недостатки существенные. Проще Басика купить.
23.07.2020
Котик очень классный, только жаль, что сделан некачественно Sad
23.07.2020
Пошив не очень, но симпатяга
23.07.2020
Какой же он классный Love И как жаль,что в таком качестве. Спасибо что все честно рассказали и показали!!!!
23.07.2020
Да уж, с пошивом прям беда! Stare
23.07.2020
Милая киса. Жаль, что не качественно сделан
23.07.2020
ценник неадекватный, даже для котэ)
23.07.2020
Ужасное качество. Постираешь и развалится совсем. За такую цену обидно.
23.07.2020
Милый котик, жалко, что пошит некачественно. Я тоже залипаю на игрушки в Читай-городе, покупала там Басика однажды)
Качество так себе, а котик милый!
23.07.2020
Где Вы только всегда находите такую милоту)))
Симпатичный кот, но не качественный конечно...
Симпатичный, жаль некачественный
23.07.2020
Не смотря на его минусы, котик все же мимимишный....
23.07.2020
Забавный кот! Поза такая... только шили криворуко
23.07.2020
жаль,что качество плохое,но котик реально красивый Love
23.07.2020
Довольно миленький котик. Хорошо, что недостатки устраняемые.
милая игрушка-котик))
23.07.2020
за такую цену пошив так себе))) но сам котик прелесть Love
23.07.2020
Выглядит очень мило, жаль, что качество так подкачало.
Но я бы все равно купила, уже очень милый.
23.07.2020
Прикольный котик)) тоже бы наверное поставила такую оценку .
Какой котявый))😽
23.07.2020
такой классный, а сшит не аккуратно)
Дочка молодцом, сразу оккупировала игрушку.
А так выглядит круто(
Прикольный Laughing out loud
23.07.2020
Жаль, что с качеством так(
23.07.2020
Симпатичный котик, но вот качество совсем посредственное(
23.07.2020
Жалко, что неидеален, но он просто милашка
какой классный кот!
Красивый, жаль некачественно сшит
качество оставляет желать лучшего
27.07.2020
Симпатичный котик) Но за такую цену хочется качество по лучше(
30.07.2020
Обидно, что качество подкачало.. У нас котик Басик-подушка, стоит столько же, но качество идеальное
16.08.2020
Котик подкупает своим позитивным внешним видом Smile
  • 04.04.2017 - 18:58
    Хорош только в качестве украшения интерьера.
    Добрый день! Сегодня хочу оставить отзыв про большую мягкую игрушку в виде тигра, которую подарили старшей дочке на день рождения. Тигр внешне выполнен довольно привлекательного, изображен в лежачей позе, имеет большое сходство с настоящим. Длина около 70 см.
  • 03.12.2014 - 11:19
    •○●鸒 Мягкая игрушка с гранулами - фото игрушки 鸒●○•
    У нас эта игрушка появилась тогда, когда дочке исполнилось 2 года, подарили. Советуют: уже поздновато!   Особого интереса она к ней не испытала. Да, приятная на ощупь, да - есть гранулы, для моторики так делают и всё.
  • 27.01.2016 - 17:52
    Интерьер-решение для вашего дома: атласная игрушка в виде кота, у которого есть свой собственный "паспорт", любезно предоставленный ему ТМ "Левеня".
    Покупала этого занятного котика я на день рождения племянницы, но так он пришёлся мне по душе, что оставила его у себя. Стоил он два года назад 430 р. Сидел на полке в ТЦ "Пассаж" и просто притягивал к себе покупательские взгляды!   Размер: длина 24 см, ширина 18 см, высота 27 см.
  • 20.09.2020 - 11:40
    Наш друг Кот Банди, очень милая и привлекательная игрушка
    Всем привет. Давно хотела купить своему малышу подобную мягкую игрушку. Чтобы он брал ее в кроватку и спал с ней. В поисках игрушек, попадались разные и с разными ценами, в основном которые нам нравились были заоблачно дорого. Ну а самые простые, можно было найти от 200 рублей и выше.
  • 19.06.2014 - 13:27
    Она просто чудо...впрочем, смотрите сами+ФОТОчки)))
    Доброго времени суток! Как-то, года 3 назад, у маленькой девочки на улице увидела необычную куклу: это была обезьянка, но лицо у неё было человеческим, личиком маленького ребенка. Вот тогда я и загорелась желанием купить тоже подобную игрушку.
  • 21.08.2014 - 20:38
    Для любителей "Смешариков" и не более того
    Досиделась я на Irecommend до такого состояния, что каждая купленная вещь попадает в объектив фотоаппарата и спустя какое-то время эксплуатации - в мой отзыв.
  • 12.10.2014 - 07:18
    Современные, стильные и качественный игрушки от фирмы Orange exclusive, это просто мимими)))
    Это отзыв не о группе товаров (обо всех игрушках фирмы Orange exclusive) что запрещено, а именно о самом производителе. Чтобы рассказать о какой-то фирме нужно показать и какой товар они делают.
  • Хоть игрушка для ребёнка, хоть сувенир для взрослого...
    К наступающему Новому году готовитесь? Наверняка, да. Тогда этот отзыв для вас))) Симпатичная игрушка-овечка, символ года 2015. Изготовлена в Индонезии.
  • 03.04.2015 - 20:39
    Ходячий и болтающий...конь))подарок сынуле на ДР +видео собственного произведения
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Нам сегодня 3 годика )) Целый день сынуля принимает поздравления и подарки! И мы тоже с папой не отстаем - купили забавного героя мультика "Алеша попович и тугарин змей" - лошадь Юлия Цезаря..ребенок с утра ходит с ней обнимется, то включит, то выключит.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 21.10.2020 - 00:16
    Совместимы ли вагоны Brio с железной дорогой Ikea? А с вагончиками Ikea? Как порадовать ребенка, если он обожает тракторы и железную дорогу: отзыв о супер-мега крутом тракторе с прицепом Brio
    Здравствуйте! Год назад у нас появилась железная (она же деревянная) дорога Лиллабу Икеа. Младшему сыну она очень нравится. Я бы даже сказала, что это одна из немногих игрушек, которые его вообще могут занять. С течением времени я докупила еще несколько наборов к основному.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 10.10.2020 - 16:41
    Маленький милаш. Отличный выбор для первого пупса. Куча плюсов, но и без недостатка не обошлось.
    Не так давно дочь стала увлекаться куклам. Первым кукло-младенцем стал реалистичный малыш фирмы JC Toys (Berenguer), так как в него влюбилась я, и решила подарить дочке. Но тут я допустила ряд ошибок: размер, тип тела, вес, наличие волос.
  • 12.10.2020 - 08:49
    Я нашла юбилейного скрепыша! Но что-то пошло не так... Диснеевские герои украсят ваши ботинки, оправу очков и станут прикольными браслетами, но при этом продолжат оставаться резиновой фигнюшкой.
    Магнит, что ты делаешь, прекрати. Я только собрала по квартире всех скрепышей из прошлой акции собрала и выкинула мешок , а тут новые! Ок, вы, скорее всего, уже в курсе, что в магазинах Магнит стартовала очередная акция по сбору денег с покупателей заманчивых резиновых безделушек - скрепышей.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!