Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:23

Расскажу Вам маленькую предысторию.Так как кожа у меня сухая,а местами обезвоженная,то мне требовался какой-нибудь увлажняющий продукт для моего тела.Недавно я приобрела этот кремик в надежде,что кожа моего тела будет довольна и не будет ощущения стянутости по утру.

Не могу сказать,что этот крем оправдывает свою цену,так как стоит дороговато для этой фирмы(около 250 рублей).

Как видно на фото,крем довольно лёгкой консистенции.Когда вы его наносите,то кажется,что крем впитался.Ан нет!Если вы ляжете спать,то будет ощущение,что тело липкое,а на коже плёнка.Заявленного увлажнения на 48ч он явно не даёт. Расходуется не экономично.На фото показано,сколько осталось крема через 7 дней использования.После того как крем достаточно впитался(3ч) я пошла в душ.Ощущение меня не порадовало,так как кожа осталась довольно стянутой.

Состав совершенно не радует.Содержит силиконы,а заявленный пантенол аж на 11ом месте,тоесть практически ничего.

Лёгкая консистенция
Лёгкая консистенция

Вывод: этот крем скорее подойдёт для беспроблемной кожи, так как людям с более сухой кожей крем не поможет.

Достоинства
  • Для безпроблемной кожи
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Довольно долго впитывается
  • Достаточно липкий
  • Не очень хороший состав
  • Неэкономичен
miss Katrineне рекомендует
  • 07.10.2019
    Всем привет!Отзыв будет посвящён крему от NIVEA Интенсивный SOS, 200мл. Цена: около 100 рублей.Объем: 200 мл. Марка нивеа мне нравится, но конкретно этот крем мне не понравился. Покупала около дачи, в неприметном магазине. Срок годности в порядке. Упаковка стандартная, форма шайбы.
  • 09.09.2015
    Чем прохладнее на улице, тем более стянутая и сухая кожа у меня после душа. Если не пользоваться кремом, то вплоть до образования микро-трещинок доходит. Это чтобы вы представляли масштабы сухости Поэтому название крема от Nivea "Крем для тела SOS" сразу привлек моё внимание.
  • 06.01.2014
    Добрый день, красавицы! Хочу рассказать Вам о своем далеко не самом удачном выборе увлажняющего крема. У меня очень сухая кожа на икрах в зимний период времени и в поисках очередного чудо увлажнения я отправилась в магазин. На этот раз выбор пал на NIVEA крем для тела SOS.
  • Хочу заметить, что продукцию Nivea я очень люблю, и купив этот крем я не ожидала такого разочарования. Мне приходится постоянно пользоваться кремом для тела, хотя бы по той причине, что у меня очень сухая кожа, особенно на ногах. Зимой приходится мазать их каждый день.