Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 17:07

Привет.

Данный шампунь я купила больше года назад, на тот момент я была блондинкой, попробовала, не понравилось, отдала подруге, а ей он тоже не зашёл. В общем вернулся ко мне обратно. А вскоре я покрасилась в тёмный. И как бы он стал не актуален. Но с недавних пор я снова блонд и достала его, добить, а то жалко потраченных денег. И я все таки его приручила. Расскажу как не получить синие волосы, а красивый серебряный блонд.

Стоимость: 910 руб.
Артикул: ЛД61
Объем: 300 мл.

Приобрести можно на сайте Космаси, а так же любом другом, где представлен бренд. Я приобретала на Яндекс маркете (тогда он назывался маркетплейс Беру)

Внешний вид, запах и консистенция:

Шампунь находится в пластиковой таре серебряного цвета, пластик мягкий, не прозрачный.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

Оформление простое и скромное. Как и вся продукция бренда.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

Есть три наклейка, 2 от маркетплейса и одна с переводом.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

Но читается плохо, хотя мелкий текст я всегда видела хорошо. Но и перевод так себе. Наклейки уже стерлись, за время его скитаний.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

На дне баночка срок годности и на наклейке продублирован.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.
Защита от вскрытия в виде поворотной помпы, то есть открыл и не закроешь обратно, тем более незаметно.
Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

Помпа очень удобная, выдает идеальное количество средства.

Помпа ярко синего цвета.
Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

Запах приятный и сильный. Косметический, аромат каких то дорогих и вкусных духов. Абсолютно не раздражающий.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

Консистенция густая, ярко синего цвета.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

Пенится плохо, но это не мешает его использовать.

Состав:

Water, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MIPA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, PPG-3 Caprylyl Ether, PEG-150 Distearate, Sodium Benzoate, Polyquaternium-10, Dicaprylyl Carbonate, Salicylic Acid, Citric Acid, Panthenol, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Coco-Caprylate/Caprate, Disodium EDTA, Basic Blue 99, Basic Red 51, Fragrance

Нормальный, но конечно не натуральный.

Описание:

Anti Yellow Shampoo. Шампунь оттеночный против желтизны волос

Специальный шампунь для светлых, обесцвеченных, седых и натуральных светлых волос.

В основе шампуня - экстра синий пигмент, который поможет нейтрализовать желтые и медные оттенки, придать прядям благородный холодный оттенок, ослепительный блеск.

Шампунь комплексно ухаживает за волосами, делает их мягкими, послушными, сияющими.

Обогащен активными компонентами:

• специальным комплексом Multi-Spectrum Defense - защищает цвет от потери яркости и насыщенности
  • комплекс их трех гидролизованных белков (кукуруза, пшеница и соя) - максимально глубоко проникают в волос и питают его, восстанавливают и защищают от повреждений

Благородный блонд и сияние волос!

Способ применения:

вымыть волосы обычным шампунем, нанести тонирующий шампунь. Во время проведения процедуры необходимо контролировать результат окрашивания. При достижении желаемого результата тщательно промойте волосы теплой водой. Для получения серебристого или пепельного оттенка используйте шампунь дольше обычного.

Мои волосы:

Где то три месяца назад я снова перешла из брюнетки в блонд и это конечно сказалось на волосах. Кроме этого они итак жутко выпадали потому как я кормлю грудью. Поэтому они у меня сухие, кожа головы чувствительная, может среагировать зубом и перхотью и сухостью. Кончики секутся, но после стрижки не так ужасно.

Результат использования:

Изначально я пробовала его использовать как обычный шампунь, но результат был очень, не очень. Он не промывает волосы, в этом плане он простофиля. Пенится он слабо.

Я не нашла инструкции в интернете как его использовать, поэтому пришлось методом тыка так сказать. На промытые волосы обычным шампунем (вот тут мой любимый - идеальный) я набираю на руку шампунь, одного нажатия помпы вполне хватает на мою густоту и длину волос.
Вспениваю в руках. И этот шаг обязателен.

Иначе получится вот это.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.
А случилось это потому, что я вспенивала его на волосах, набрала и нанесла сразу на волосы, и держала минут пять, а то и больше. Но что хочу сказать, челка имеет офигенно светлый пепельный.
Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.
Смылось это безобразие примерно на 3-4 помывки волос. Постепенно меняя цвет от синего к пепельному. Спереди волосы вернулись к блонду, без пепельного оттенка, а сзади прям серые. Но потом все выровнялось. В это время я не использовала данный шампунь.
Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

Желтизну он убирает на отлично, я пробовала его на только что осветленных волосах сильно желтых и разница прям сильная. Волосы не сушит. Никак их не портит.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.
Потом я нашла информацию о том что нужно его держать не дольше 3 минут. И это правильно.
Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

Но я это и так уже поняла, методом тыка. Так получается идеально пепельный. Если применять его при каждом мытье они с каждым разом все сияющей и серебристей. Но если не удобно, то для поддержания цвета достаточно 1 раз в две недели применять. На минуту или две.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

Главное соблюдать несколько правил: Наносить только на хорошенько промытые волосы.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.
Перед нанесением вспенить в ладонях и хорошенько распределить по волосам, вспенив еще и на них. Держать не больше 2-3 минут. Затем используем маску или бальзам.
Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

Расход у него минимальный. Нужна небольшая капля, которую как раз выдает помпа. А если использовать еще и не при каждом мытье, то не на один год хватит. Руки не окрашивает, но раздражает глаза, один раз даже щипал, поэтому с чувствительными глазами осторожнее. Но зуда головы или перхоти не вызвал.

Мне нравится результат от использования, его запах и экономичность. Даже с учетом цены, получается выгодно.

Достоинства:

• Приятно пахнет.
  • Хорошо убирает желтизну.
  • Делает красивый серебристый оттенок.
  • Не сушит волосы.
  • Экономичный расход.
  • Не окрашивает руки.
  • Не вызывает перхоти/зуда/аллергии.

Недостатки:

• Нет точной инструкции.
  • Легко получить синие волосы.
  • Может щипать глаза.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor.

Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo от брена La'Dor, Я рекомендую!

Это отличный шампунь, но что бы с ним подружится нужно время и желание. Мне он понравился, хоть и спустя год. Желтизну убирает на ура, но нужно быть осторожнее, что бы не получить синие волосы. Следуйте советам и будет вам счастье.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает красивый серебристый оттенок.
  • Не вызывает перхоти/зуда/аллергии.
  • Не сушит волосы
  • Риятно пахнет. Хорошо убирает желтизну.
  • Экономичный расход. Не окрашивает руки.
Недостатки
  • Легко получить синие волосы.
  • Может щипать глаза.
  • Нет точной инструкции.
Korolev Margoрекомендует
15.11.2021
Сложный и очень концентрированный. Но цвет на волосах красивый по итогу.
15.11.2021
Точно подметили
22.11.2021
Тоже хотела его купить, но мой мастер отговорила, посоветовала масками оттенок выравнивать. Но вообще результат на волосах заметный от шампуня получается.)))
23.11.2021
У меня есть маска от Фаберлик, недорогая и очень достойная, скоро напишу отзыв
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • Не плохо,но могло быть и лучше,если бы не одно но)) + МНОГО ФОТО
    Итак,о моих экспериментах и о последней окраске,вы можете почитать здесь-www.irecommend.rucontentvnachale-ponravil... Вообщем,при покупке последней краски,я решила приобрести проф.оттеночный шампунь,долго выбирала и продавщица мне расхвалила именно Sexy Hair,что это супер-пупер-классный шампунь,все …
  • 05.05.2012 - 21:12
    Шампунь для блондинок с хорошим составом! Придает платиновый оттенок и блеск волосам! (+ фото состава)
    Марка Giovanni позиционирует себя как органику, однако сертификата у них нет. Серия Giovanni Perfectly Platinum предназначена для платиновых блондинок, для поддержания холодного оттенка волос. Шампунь подходит и для натуральных блондинок русых.
  • 26.12.2015 - 03:35
    ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ для светлых волос. ЭФФЕКТИВЕН? Отчасти. ФОТО
    Доброго дня! Пользуюсь серебристым фиолетовым шампунем Кин уже давно. И никак он у меня не закончится. Дело ли в его сверхэкономичности? Эффективен ли он? Попробуем разобраться.     По внешним свойствам (цветконсисенция) очень напоминает проф.
  • 15.04.2017 - 21:04
    Окрашивание волос без повреждений!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на шампунь Ollin из коллекции Ollin Intense Color. У меня жирные волосы у корней, сухие на кончиках, с сединой, окрашенные. Я не люблю окрашенные волосы, но в связи с наследственной особенностью седые волосы стали появляться в молодом возрасте.
  • 25.12.2018 - 15:30
    Как покрасить волосы в "Перламутровый блонд"?✿Не знаю! Похоже, производители оттеночного шампуня Joanna Multi Effect Color тоже не знают✿Поэтому, если увидите пакетик с красивой блондинкой на этикетке, проходите мимо✿ Результат будет далек от реальности✿
    Всем привет! У меня какое-то пограничное состояние в отращивании своего цвета волос. Вроде бы, хочется отрастить здоровые волосы, но мечтаю заново покраситься в блонд.
  • 01.08.2015 - 12:40
    Лучший шампунь для рыжих - разбор состава и много фото волос))
    Здравствуйте дорогие рыжули и все неравнодушные к этому прекрасному цвету волос!)   Этот отзыв для тех девушек, которые не хотят расставаться с самым красивым цветом волос! Сегодня я хочу рассказать вам об одном прекрасном шампуне для поддержания цвета, но сначала немного истории.
  • 03.10.2021 - 15:06
    Самый НЕЖНЫЙ оттеночный шампунь, что я встречала💜 КОЗЫРИ и нюансы шампуня Masil no yellow shampoo → Красивый БЛОНД по-корейски
    Шампунь от желтизны необходим блондинкам как воздух. Речь идёт, конечно, не о натуральном блонде. Осветлённые и обесцвеченные волосы сразу после салона выглядят шикарно, но быстро вся эта красота может стать жёлтой или даже рыжей.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 25.09.2021 - 06:27
    Чем хорош оттенок "Черный кофе". Очень седые волосы 50+
    Добрый день всем! Почти всю жизнь я была брюнеткой, довольно жгучей))) На фото максимальная длина, которую я могла отрастить. А всё из-за обильно лезущей седины Естессно меня постигла вечная проблема неюных брюнеток - яркие, серебристые и очень- очень быстро отрастающие корни.
  • 24.09.2021 - 17:32
    Мечтала о кудряхах 3 года и вот мечта сбылась, благодаря биозавивке. Что с волосами? Нравится ли результат? Уход кудрявый и не очень + ОЧЕНЬ МНОГО фото! (Обновление от 14/11/2021г)
    "Весна пришла к нам и появилось снова желание творить и порхать вот и я выпорхнула в салон красоты, чтобы сделать себя красивой (и сделала биозавивку)." от 3 мая 2021гОтзыв на процедуру я выкладываю через время использования с биозавивкой - это через 4 месяца после процедуры.
  • 09.09.2021 - 16:16
    Восстановление? Не уверена, но при этом шампунь качественно промывает волосы, не высушивая и не спутывая длину.
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о новинке - о твёрдом шампуне от Garnier "Имбирное восстановление" для истощенных и тонких волос. Покупала шампунь в конце июня в ИМе Мейкап за 120 грн. (это была новинка и со скидкой, цена без скидки что-то в районе 140-150 грн.) Чек прикрепляю.
  • 29.09.2021 - 15:57
    ☀️Кусочек солнечного лета посреди хмурой осени) Как запеченный бронзер Faberlic Acqua di Portofino смотрится на светлой коже и за что я снизила ему оценку?+фото в макияже☀️
    Доброго времени суток! Сентябрь в этом году выдался дождливым и пасмурным, теплых денечков было всего раз-два и обчелся. Самое время вспомнить солнечное и жаркое лето 2021, которое подарило немало ярких моментов и теплых воспоминаний, а также новых косметических открытий.
  • 01.11.2021 - 11:22
    Очередной классный шампунь от ЧЛ. +мои ссылки на классную косметику бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Чистая Линия против выпадения волос конский каштан для усталых, склонных к выпадению волос. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая его консистенцию и аромат, состав.
  • 07.11.2021 - 01:24