Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 14:21

1800 руб

Тушь Lancome Definicils купила случайно, пришла в Рив Гош за своей любимой Guerlain Clis D'Enfer, но ее не оказалось в наличии, поэтому начала бродить в поисках замены, я уже пробовала несколько люксовых марок, Clarins, Dior, Clinique, Helena Rubinstein, были у меня мини-версии Estee Lauder, Givenchy, но мне захотелось взять тушь, которую еще не пробовала, я поняла, что у меня ни разу не было туши от Lancome, поговорила с консультантом, сказала, что мне не нужны "паучьи лапки", она посоветовала с тушь с хорошим разделением Definicils. Дома, открыв коробочку, я достала простой черный тонкий тюбик, с фирменной розой на крышке. На первый взгляд мне понравилась щеточка, тонкая, тушь на нее набирается в небольшом количестве, но когда я начала наносить тушь на ресницы, поняла, что она очень жесткая, у меня было ощущение, что часть ресниц просто останется на щеточке. У меня свои ресницы не слишком длинные и густые, первый слой туши лег как краска для ресниц, второй слой тоже особо не помог, результат не впечатлял, нет ни подкручивания, к которому я привыкла с Герлен, ни удлинения (на фото можно посмотреть сравнение с Герлен), вообще мне эта тушь напоминает Bourjois Volume Glamour, только мне кажется, что Bourjois даже получше. Еще мне не нравится, то что эта тушь грязнуля, "пылит" при нанесении, приходится потом еще время тратить, чтобы кожу под глазами протирать. Смывается тушь довольно легко любым средством для снятия макияжа. А самое печальное это то, что спустя где-то месяц, у меня начали выпадать ресницы, я уже и разные масла использую, пока не помогает, по 3-4 ресницы с каждым умыванием, даже с утренним вылетают. Я очень разочарована, пользоваться этой тушью больше не могу, боюсь без ресниц остаться, выкинуть жалко и не отдашь ее уже никому. Может быть у меня индивидуальная реакция на эту тушь и людям, кому повезло иметь длинные и пушистые ресницы она понравится, но зачем за нее переплачивать? В общем, не рекомендую.

Osa21не рекомендует
Такой облом этот LANCOME

У меня было несколько разных вариантов туши этого бренда, что-то не припомню, чтобы хоть одну из них захотелось купить второй раз!
13.02.2021
И такая была и понравилась? Я в тот раз выбрала Lancome потому что моей подруге очень нравятся туши этой марки, но мне вот не повезло.
13.02.2021
В такой упаковке не было вроде, но ни одна из тех, что были, не понравилась