Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 17:19

Я люто ненавижу йогурты с трубочкой в стандартном дизайне от Активиа. Я пробовала их штуки 3. Якобы, разные фрукты, только вот на вкус они все практически идентичные. Идентичные и очень не вкусные.

Но тут я на полке увидела его Биойогурт Danone АКТИВИА «‎СМУССИ»‎ с киви, огурцом, яблоком и киноа. Последний компонент остался для меня загадкой. Ну, дизайн не стандартный, да ещё и смусси.. Почему бы и не попробовать. Цена 56 рублей.

Дизайн яркий, необычный. Мне понравился. В составе тоже ничего особо ужасного нет. Трубочка стандартная.

Вкус киви. Причём ярко выраженный. Да, чувствуется лёгкий привкус яблок, огурец замечен не был. Кстати, киноа оказалась обычной зерновой культурой. Но её я тоже особо не заметила.

В принципе, йогурт не плохой, но Этот оказался для меня вкуснее. Зачем писать и добавлять в состав ещё три компонента, которые практически не чувствуются. Из плюсов хочу добавить, что на стенках стаканчика данного продукта остаётся крайне мало по сравнению с обычными йогуртами.

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • Интересный дизайн упаковки
Keffirchikрекомендует
  • 24.09.2019 - 23:19
    НОВИНКА от Активии - то ли йогурт, то ли смузи. Много вкуса и мало жира.
    Доброго всем дня! Сегодня герой моего отзыва - йогурт Danone АКТИВИА смусси клубника-ананас-манго-амарант-папайя. Этот йогурт появился в магазинах недавно, и я не могла пройти мимо яркого стаканчика.
  • Вполне хороший йогурт. Стоит попробовать.
    Всем привет. Мною была куплена Активиа, Смусси йогуртный манго персик финик апельсин лен. Уже звучит "необычно", производитель попытался сочетать несколько ингредиентов.
  • Ненавязчивый банановый вкус. А вот состав огорчил.
    Не так давно я попробовала и рассказывала о биойогурте Danone со вкусом груши и яблока . Этот йогурт мне понравился, и, увидев такой йогурт с моим любимым бананом.Состав не особо приветливый и полезный.
  • 25.09.2016 - 02:42
    Не биойогурт, а десерт
    Биойогурт Danone Активия Мюсли я купила случайно. Люблю йогурты со злаками. Баночка выглядит так: Состав (переписано с баночки): Во что я увидела, когда открыла баночку: А вот он на ложке: Консистенция довольно плотная, густая. Но вот вкус... Это не йогурт, а десерт. Очень сладкий.
  • 25.06.2015 - 16:41
    От Термостатного тут только консистенция - сравнение с домашним йогуртом...
    Активия термостатная - один из тех редких продуктов, которые бы я не стала рекомендовать тем людям, привыкшим к натуральными йогуртам, умеют их делать сами и стремятся, чтобы полезные продукты были еще и вкусными;)   мне очень понравилась идея Термостатного йогурта, который квасится в своей посуде…
  • Новинка от Активиа "СУПЕР-ФРУКТЫ": черника и клубника. Какой йогурт вкуснее? Как приготовить из йогурта ТОРТ?! Делюсь своим рецептом с фото приготовления...А также вся информация о составе, цене и калорийности.
    Всем привет и с наступившим вас Новым годом! Первый свой отзыв в этом году я решила сделать сладким! Пару месяцев назад на полках магазина я обнаружила новинку от Активиа - йогурт под названием "Супер-фрукты". Йогурты я очень люблю, поэтому раздумий брать или нет не было.
  • 06.05.2015 - 22:00
    Что такое термостатный йогурт? Необычная новинка для правильного пищеварения: активия термостатная. Цена, состав, фото.
    Добрый день всем любителям йО гуртов и йогУ ртов!   Некоторое время назад я стала всё чаще замечать рекламу нового продукта от Активии - термостатного йогурта. Конечно же, попробовать захотелось, ведь в рекламе обещали нечто новое, необычное, отличащееся от других йогуртов.
  • 09.11.2016 - 14:09
    Подозрение вызывает только один момент
    Всем известно, что кисломолочные продукты полезны для здоровья. Особенно те, которые изготавливаются на основе натуральных бифидобактерий. Некоторое время назад на полках наших магазинов появился термостатный биойогурт Danone Активиа.
  • Йогурт, помогающий почувствовать вкус лета холодной зимой
    Обожаю "Активиа". Особенно люблю злаковую . Однако периодически пробую новые вкусы. Сегодня за 41,90 купила вкус "Активиа", который еще не ела - клубничную "Активию Супер-фрукты". О ней-то я сейчас и расскажу.   Состав и каллорийность.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 29.05.2021 - 11:51
    Чизкейк из йогурта и творога на минималках→Теперь питьевые йогурты буду употреблять только в таком виде ❤️
    Приветствую всех заглянувших! Различные йогурты мой любимый десерт последнее время. Я люблю как густые йогурты в стаканчиках, так и питьевые в бутылочках. Когда я хочу уменьшить калорийность употребляемой в день пищи, ужин заменяю йогуртом. В Пятерочке по акции я обнаружила йогурты от Слободы.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 10.05.2021 - 22:59
    🍐Сахар гудбай! ![ЧАСТЬ 4].🍐 Ягодный вкус приближающий лето . Интригующее сочетание груши и черники. Что-же получилось на выходе? Выясним. (+состав и кбжу)
    Продолжим пробовать активию без сахара. Вот тут тут тут можно ознакомиться с предыдущими обзорчиками Сегодня же у нас новинка. Сочетание вкусов черники и груши мною ещё нигде не было замечено. Да, оно довольно странное, но почему-бы не попробовать и не узнать.