Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 17:19

Я люто ненавижу йогурты с трубочкой в стандартном дизайне от Активиа. Я пробовала их штуки 3. Якобы, разные фрукты, только вот на вкус они все практически идентичные. Идентичные и очень не вкусные.

Но тут я на полке увидела его Биойогурт Danone АКТИВИА «‎СМУССИ»‎ с киви, огурцом, яблоком и киноа. Последний компонент остался для меня загадкой. Ну, дизайн не стандартный, да ещё и смусси.. Почему бы и не попробовать. Цена 56 рублей.

Дизайн яркий, необычный. Мне понравился. В составе тоже ничего особо ужасного нет. Трубочка стандартная.

Вкус киви. Причём ярко выраженный. Да, чувствуется лёгкий привкус яблок, огурец замечен не был. Кстати, киноа оказалась обычной зерновой культурой. Но её я тоже особо не заметила.

В принципе, йогурт не плохой, но Этот оказался для меня вкуснее. Зачем писать и добавлять в состав ещё три компонента, которые практически не чувствуются. Из плюсов хочу добавить, что на стенках стаканчика данного продукта остаётся крайне мало по сравнению с обычными йогуртами.

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • Интересный дизайн упаковки
Keffirchikрекомендует
  • 24.09.2019 - 23:19
    НОВИНКА от Активии - то ли йогурт, то ли смузи. Много вкуса и мало жира.
    Доброго всем дня! Сегодня герой моего отзыва - йогурт Danone АКТИВИА смусси клубника-ананас-манго-амарант-папайя. Этот йогурт появился в магазинах недавно, и я не могла пройти мимо яркого стаканчика.
  • Вполне хороший йогурт. Стоит попробовать.
    Всем привет. Мною была куплена Активиа, Смусси йогуртный манго персик финик апельсин лен. Уже звучит "необычно", производитель попытался сочетать несколько ингредиентов.
  • Ненавязчивый банановый вкус. А вот состав огорчил.
    Не так давно я попробовала и рассказывала о биойогурте Danone со вкусом груши и яблока . Этот йогурт мне понравился, и, увидев такой йогурт с моим любимым бананом.Состав не особо приветливый и полезный.
  • 23.01.2015 - 22:18
    ❊ Биойогурт с мягкими кусочками злаков и орехов ❊ Сладкий и вкусный ❊ Состав, фото консистенции ❊
    Раньше я йогурты очень любила, сейчас любовь к ним испарилась, но, тем не менее, иногда ем их по вечерам, когда нападает голод и справиться с ним нужно чем-то низкокалорийным) Для этого отлично подходят биойогурты, к примеру Активиа Мюсли от Danon. Он сытный, но в то же время лёгкий и полезный.
  • 25.06.2015 - 16:41
    От Термостатного тут только консистенция - сравнение с домашним йогуртом...
    Активия термостатная - один из тех редких продуктов, которые бы я не стала рекомендовать тем людям, привыкшим к натуральными йогуртам, умеют их делать сами и стремятся, чтобы полезные продукты были еще и вкусными;)   мне очень понравилась идея Термостатного йогурта, который квасится в своей посуде…
  • Новинка от Активиа "СУПЕР-ФРУКТЫ": черника и клубника. Какой йогурт вкуснее? Как приготовить из йогурта ТОРТ?! Делюсь своим рецептом с фото приготовления...А также вся информация о составе, цене и калорийности.
    Всем привет и с наступившим вас Новым годом! Первый свой отзыв в этом году я решила сделать сладким! Пару месяцев назад на полках магазина я обнаружила новинку от Активиа - йогурт под названием "Супер-фрукты". Йогурты я очень люблю, поэтому раздумий брать или нет не было.
  • 06.05.2015 - 22:00
    Что такое термостатный йогурт? Необычная новинка для правильного пищеварения: активия термостатная. Цена, состав, фото.
    Добрый день всем любителям йО гуртов и йогУ ртов!   Некоторое время назад я стала всё чаще замечать рекламу нового продукта от Активии - термостатного йогурта. Конечно же, попробовать захотелось, ведь в рекламе обещали нечто новое, необычное, отличащееся от других йогуртов.
  • 09.11.2016 - 14:09
    Подозрение вызывает только один момент
    Всем известно, что кисломолочные продукты полезны для здоровья. Особенно те, которые изготавливаются на основе натуральных бифидобактерий. Некоторое время назад на полках наших магазинов появился термостатный биойогурт Danone Активиа.
  • Йогурт, помогающий почувствовать вкус лета холодной зимой
    Обожаю "Активиа". Особенно люблю злаковую . Однако периодически пробую новые вкусы. Сегодня за 41,90 купила вкус "Активиа", который еще не ела - клубничную "Активию Супер-фрукты". О ней-то я сейчас и расскажу.   Состав и каллорийность.
  • 13.05.2022 - 16:40
    Не доливают или не докладывают?! Я так и не поняла...
    Всем доброго Сегодня расскажу про Биойогурт "Активиа" с черносливом от Danone Название- Биойогурт "Активиа", обогащённый бифидобактериями Actiregularis, с черносливом Производитель- АО " Данон Россия", Россия, г. Москва Масса нетто- 130 грамм. Условия хранения- при температуре +2- 4 С.
  • 05.05.2022 - 21:33
    Выбираю всегда Актимель вместо любого йогурта | У этого напитка есть огромный плюс ➞ Повышает ли иммунитет? ➞ Действительно есть в составе витамины? | Мой любимый вкус..
    Я единственный любитель Актимеля в семье. Моя любовь к этому напитку появилась не так давно. И в этом отзыве поделюсь с вами о плюсах Актимеля, также расскажу, почему например мимо Имунеле в магазине, я всегда прохожу мимо..
  • 21.02.2022 - 00:49
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 23.05.2022 - 12:28
    Chapman Brown - самый вкусные кофейные сигареты. Сигареты, которые подойдут абсолютно каждому и никогда не надоедят. Мой опыт применения.
    Доброго времени суток!   В последнее время я очень подсела на сигареты Chapman. Эти сигареты мне нравятся за сладкий вкус и за отсутствие кнопки (я не люблю сигареты с кнопкой). Мною было опробовано множество вкусов Chapman, но один из них я еще не пробовала, речь идет о сигаретах Chapman Brown.
  • 13.08.2022 - 20:38
    Два моих любимых рецепта из кабачка.
    Всем привет! Ровно два года назад я наконец то осуществила свою заветную мечту - купила домик на окраине нашего поселка городского типа. На момент, когда мы въехали в новый дом, уже был конец сентября. Весь остаток осени и зиму я была убеждена в том, что садово-огородные работы - точно не моё.
  • 06.06.2022 - 12:47
    Скучаю по Макдаку. Невкусная Чикен Пита в KFC с одним лишь весомым плюсом
    Макдакозамещаю, как могу и умею, сами видите. И вот уже мой первый отзыв на продукцию КФС (даже проверять не стану, если и не первый, то прежний был очень давно, но вряд ли).
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • 05.05.2022 - 15:52
    Долго искала лекарство для печени, наконец то нашла
    Семена чиа Сто Пудов Chia Немного о себе - мне 35 лет, я обожаю спорт, стараюсь вести здоровый образ жизни, но иногда могу позволить себе бокал белого вина. Красное не употребляю, после него болит печень и жёлчный даёт о себе знать.