Опубликовано 9 Август, 2015 - 18:07

Доброго времени суток!

Я занимаюсь спортом дома и не смогла пройти мимо этого пояса, так как давно хотела такой приобрести. Помимо его в каталоге 11/2015 я заказала шорты для коррекции фигуры. Я переживала, что он будет мне большой, так как пояс со слов производителя подходит для размеров 46-52. А у меня 44 размер, мои параметры 88-70-90. Но мои переживания были напрасны. Пояс отлично подошёл.

Цена: 299 руб.

Артикул: 46108

Информация от производителя:

ВНИМАНИЕ! Носить не более 2-х часов.

Резина и неопрен могут вызывать раздражение чувствительной кожи. В случае возникновения на теле сыпи, прекратила использование изделия и проконсультируйтесь с врачом.

Пришел пояс в пакете. Качественно сшит. Стоит своих денег, думаю, что цена на него доступная.

Материал верха: 100% полиэстер. Материал внутреннего слоя: 100% резина. Очень плотный материал, толщина около 3-х мм.

Удобная широкая липучка.

Это внешний слой, материал блестящий, и к нему отлично крепится липучка.

Стирать только ручной стиркой! Производитель Китай.

Пояс хорош для коррекции фигуры, поможет убрать бока. На голое тело не стоит его одевать, лучше на одежду, ведь при занятиях спортом, он даёт эффект сауны, тело потеет, ну и соответственно после тренировки футболка мокрая. Про предостережения производителя я иногда забываю. И ношу пояс более 2-х часов, но с кожей все было в порядке, поэтому я не паникую. Это конечно все индивидуально, и нужно лично проверить реакцию на коже. Ведь у многих может появиться потница. Но все же такую одежду нужно носить не более положенного времени, ведь кожа не дышит. Поэтому я ношу его только когда тренируюсь.

Конечно я рекомендую этот пояс, считаю, что для достижения наилучшего результата, необходимо тренироваться с ним! Его и дома носить можно и на тренировку одевать. Думаю такая вещь очень нужна каждой из нас!

Спасибо за внимание! Красоты и здоровья вам милые девушки!

Достоинства
  • удобный
  • цена
  • эффективный
Anechka25081987рекомендует
Присматриваюсь к этим поясам.
16.08.2015
Агент Провокатор: нужная вещь!!! )